|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff15:21 25-05-2008К креативу Палата №6:: - Оса
Шизоff: У миня одна оса
очень классно отсоса... ....................... Щаз сижу с распухшим хуем рву на жопе волоса 15:13 25-05-2008К креативу Литература:: - Озеленитель. Финал.
Шизоff: Павел Цаплин 09:55 25-05-2008
"Дежа" масштабнее по всем параметрам. Писалась месяц. Это однодневка. С бодуна начал, похмелился, проспался, дописал. 14:11 25-05-2008К креативу Литература:: - КОМАНДА К ПОГРУЖЕНИЮ...
Шизоff: Я вообще токо обратную перспективу признаю, что в живописи, что в литературе... 13:59 25-05-2008К креативу Литература:: - КОМАНДА К ПОГРУЖЕНИЮ...
Шизоff: Не ссорьтесь, горячие финские парни.... 12:56 25-05-2008К креативу За жизнь:: - Территория
Шизоff: соглашусь с товарисчами 11:23 25-05-2008К креативу Литература:: - КОМАНДА К ПОГРУЖЕНИЮ...
10:57 25-05-2008К креативу Литература:: - Озеленитель. Финал.
10:51 25-05-2008К креативу Литература:: - Озеленитель. Финал.
Шизоff: По фактуре:
Викторыч
Звонок отвлёк, предохранитель заело, рука дрогнула, лопата - оружие спецконтингента и т. д.
elkart Рассказу бы не было, тем более юморного и сказочного от и до. Написать что-либо серьёзное про маньяка можно, но уж точно в другом ключе. Ясно, что всё гипертрофировано.
ВСЕМ СПАСИБО! 01:48 25-05-2008К креативу Литература:: - Озеленитель. Финал.
Шизоff: флюг
с зубами у нас один в один, чувствую да ну нах, из-за текста возбуждацца. тут по жизни геморра хватает 01:25 25-05-2008К креативу Литература:: - Озеленитель. Финал.
01:23 25-05-2008К креативу Литература:: - Озеленитель. Финал.
01:16 25-05-2008К креативу Литература:: - Озеленитель. Финал.
Шизоff: сЫзмальства, допился, бля 01:08 25-05-2008К креативу Литература:: - Озеленитель. Финал.
23:51 24-05-2008К креативу Литература:: - Озеленитель
Шизоff: Частный случай
Аська есть, но настроения нихуя нет. злой как сука. всё сожгут за меня, вот закину остаток, а там пусть хоть в секретную хуету засунут 23:26 24-05-2008К креативу Литература:: - Озеленитель
23:23 24-05-2008К креативу Рекомендовано:: - Нуну
Шизоff: Круто 23:01 24-05-2008К креативу Литература:: - Озеленитель
Шизоff: После полуночи дешифровку зашлю, а то говорят зоебал слать хуйню по два раза на дню. Правы.
Частный случай Прав ты, наверное. Натыкаюсь с бодуна на всякую хуйню, наброски, начинаю дописывать. Настроение хуёвое, самочувствие тоже.
Согласен, короче. 22:49 24-05-2008К креативу Литература:: - Озеленитель
14:06 24-05-2008К креативу Литература:: - Озеленитель
Шизоff: Голоdная kома
Я не распесдяй..*задумчиво*.скорее тихиий и мирный еблан....Напицца можно, отчего ж. |

Паша, какие могут быть заготовки к такой хуйне? У меня к роману заготовка в три строчки, не более. Я вообще стихов не пишу, стесняюсь