Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

19:19  19-05-2008К креативу За жизнь:: - Старик    
Шизоff: А ля Андреев
15:02  19-05-2008К креативу Графомания:: - География    
Шизоff: Правильная наука
14:44  19-05-2008К креативу Литература:: - Контрабас Писецкого    
Шизоff: не жрет животных, падаль

жду отмашки от более умных, динамичных, продвинутых. как только - так сразу. позвоню.

14:27  19-05-2008К креативу Литература:: - Контрабас Писецкого    
Шизоff: не жрет животных, падаль

да он сибиряк самый что ни на есть кондовый. со знаком качества. поколение одно, это да

14:11  19-05-2008К креативу Было дело:: - Иван    
Шизоff: У меня тоже

http://www.litprom.ru/text.phtml?storycode=18318

14:10  19-05-2008К креативу Было дело:: - Иван    
Шизоff: http://www.litprom.ru/list.phtml?userID=50388
14:00  19-05-2008К креативу Было дело:: - Иван    
Шизоff: не жрет животных, падаль

Контрабас Писецкого прочти, не пожалеешь

13:12  19-05-2008К креативу Было дело:: - Иван    
Шизоff: Ёлыч

Биология - лженаука, она нихуя не объясняет.

А вот то, что чуваки чуть боты не откинули, и начали радоваться жизни - это факт. Вдруг завтра опять какой электроскат за жопу хватит, а ты ишо не наебалси?! Тут собака порылась.

13:05  19-05-2008К креативу Х (cenzored):: - Серебряное слово    
Шизоff: Заслал и заслал. Я вон щаз Буковски прочитал рассказец на очке. Хороший оказался писатель. Просрался от души. Во всем следует искать скрытый позитив, если не видно явного.
12:48  19-05-2008К креативу Было дело:: - Иван    
Шизоff: Ёлыч

Хуясе...Меня видать зимой кто-то укусил вполсилы...Еду, короче. Сяду гузлом в ведро с клещами.

12:33  19-05-2008К креативу Было дело:: - Иван    
Шизоff: Ёлыч

Привет, брателло!

В Одессу меня пока токо агитируют, а вот из под Львова сегодня приехал - песдец клещей. Обоего пола и разного вида, включая человекообразных.

У кролика с ухов штук тридцать поободрал, сидит теперь охуевший на кухне и благодарит бога за урбанизацию.

12:22  19-05-2008К креативу Было дело:: - Иван    
Шизоff: Хочу в Сибирь, а не в Одессу
11:20  16-05-2008К креативу ПоЛитПром:: - ВИСНУТ...    
Шизоff: Ага, виснут. Всякие мысли. Гуд.
11:18  16-05-2008К креативу Было дело:: - Грустное...    
Шизоff: гуд
18:26  15-05-2008К креативу Децкий сад:: - Ода Купчино    
Шизоff: ебалявротэтокупчино

зачёт, приходнуло

18:19  15-05-2008К креативу Графомания:: - Набросок к одной хуйне    
Шизоff: не жрет животных, падаль 12:50 15-05-2008

задумался. надо наяву перетереть. интересно будет.

18:13  15-05-2008К креативу Графомания:: - Набросок к одной хуйне    
Шизоff: Oneson

может закину. на следующей неделе

17:34  15-05-2008К креативу Графомания:: - Набросок к одной хуйне    
Шизоff: Билал

рубрики меня мало ебут, честно скажу. а книжка скоро будет, прилетай на презентацию. в треде будет объява

17:25  15-05-2008К креативу Графомания:: - Набросок к одной хуйне    
Шизоff: Билал

спасибо. думаю, что далее пока не будет. это типо тест. если будет, то отпечатана. через полгда-год

Шизоff: Мама Стифлера

мамо, я тебя бесконечно люблю, ты же знаешь



страницы: 1 « ... [541] [542] [543] [544] [545] [546] [547] [548] [549] [550] »