|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff19:19 19-05-2008К креативу За жизнь:: - Старик
Шизоff: А ля Андреев 15:02 19-05-2008К креативу Графомания:: - География
Шизоff: Правильная наука 14:44 19-05-2008К креативу Литература:: - Контрабас Писецкого
Шизоff: не жрет животных, падаль
жду отмашки от более умных, динамичных, продвинутых. как только - так сразу. позвоню. 14:27 19-05-2008К креативу Литература:: - Контрабас Писецкого
Шизоff: не жрет животных, падаль
да он сибиряк самый что ни на есть кондовый. со знаком качества. поколение одно, это да 14:11 19-05-2008К креативу Было дело:: - Иван
14:10 19-05-2008К креативу Было дело:: - Иван
Шизоff: http://www.litprom.ru/list.phtml?userID=50388 14:00 19-05-2008К креативу Было дело:: - Иван
13:12 19-05-2008К креативу Было дело:: - Иван
Шизоff: Ёлыч
Биология - лженаука, она нихуя не объясняет. А вот то, что чуваки чуть боты не откинули, и начали радоваться жизни - это факт. Вдруг завтра опять какой электроскат за жопу хватит, а ты ишо не наебалси?! Тут собака порылась. 13:05 19-05-2008К креативу Х (cenzored):: - Серебряное слово
Шизоff: Заслал и заслал. Я вон щаз Буковски прочитал рассказец на очке. Хороший оказался писатель. Просрался от души. Во всем следует искать скрытый позитив, если не видно явного. 12:48 19-05-2008К креативу Было дело:: - Иван
Шизоff: Ёлыч
Хуясе...Меня видать зимой кто-то укусил вполсилы...Еду, короче. Сяду гузлом в ведро с клещами. 12:33 19-05-2008К креативу Было дело:: - Иван
Шизоff: Ёлыч
Привет, брателло! В Одессу меня пока токо агитируют, а вот из под Львова сегодня приехал - песдец клещей. Обоего пола и разного вида, включая человекообразных. У кролика с ухов штук тридцать поободрал, сидит теперь охуевший на кухне и благодарит бога за урбанизацию. 12:22 19-05-2008К креативу Было дело:: - Иван
Шизоff: Хочу в Сибирь, а не в Одессу 11:20 16-05-2008К креативу ПоЛитПром:: - ВИСНУТ...
Шизоff: Ага, виснут. Всякие мысли. Гуд. 11:18 16-05-2008К креативу Было дело:: - Грустное...
Шизоff: гуд 18:26 15-05-2008К креативу Децкий сад:: - Ода Купчино
18:19 15-05-2008К креативу Графомания:: - Набросок к одной хуйне
Шизоff: не жрет животных, падаль 12:50 15-05-2008
задумался. надо наяву перетереть. интересно будет. 18:13 15-05-2008К креативу Графомания:: - Набросок к одной хуйне
17:34 15-05-2008К креативу Графомания:: - Набросок к одной хуйне
Шизоff: Билал
рубрики меня мало ебут, честно скажу. а книжка скоро будет, прилетай на презентацию. в треде будет объява 17:25 15-05-2008К креативу Графомания:: - Набросок к одной хуйне
Шизоff: Билал
спасибо. думаю, что далее пока не будет. это типо тест. если будет, то отпечатана. через полгда-год 16:56 15-05-2008К креативу Пустите даму!:: - Про кофточку, сиськи, и Шырвинта
|
