|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff16:30 22-05-2008К креативу Было дело:: - О слабом зрении, мезальянсе и музыке Шнитке
Шизоff: гуд 13:25 22-05-2008К креативу За жизнь:: - Предложение
12:31 22-05-2008К креативу Графомания:: - Бегом к катарсису. ч.1
00:48 22-05-2008К креативу Здоровье дороже:: - СУЩНОСТЬ...
Шизоff: я тоже пиво пью
зачот 18:57 21-05-2008К креативу Пустите даму!:: - Оля и мужчины
Шизоff: Заебись 14:22 21-05-2008К креативу Было дело:: - Пишите письма
Шизоff: Ровно, бля. В смысле качественно.
Кой-где натяжки померещились, но хуй иво знает какие мамы бывают, я чё-то в последнее время стал мало чему удивляцца. *почему в заведении пахнет селёдкой* - гут, улыбнуло Шолом, Лидусик, я не пью и в трансе. 14:12 21-05-2008К креативу За жизнь:: - л.
12:17 21-05-2008К креативу Графомания:: - Бегом к катарсису. ч.1
Шизоff: Саша Штирлиц
Ананасы тоже были, арбузы это было нормой в монастырях.
Ох, как я бы выпил щаз!!! Но настроение такое, что боюсь даже пригубить 12:01 21-05-2008К креативу Палата №6:: - Даун Таун
Шизоff: Хорошо 11:58 21-05-2008К креативу За жизнь:: - С ЧЕМОДАНОМ ИЗ КОЖИ СВИНЯЧЕЙ...
Шизоff: В КИЕВ ПРИЕЗЖАЙ!!!
Я тут изголодался по обществу, и созрел для ОХУЕННО НАПИЦЦА. С тобой бы с большим удовлетворением произвёл манипуляцию.
СТИХО - ГУД 11:51 21-05-2008К креативу Графомания:: - Бегом к катарсису. ч.1
17:23 20-05-2008К креативу Литература:: - Quadrophrenia
Шизоff: Молодцы, хуле скажешь. Как по нотам, тон один, вариации индивидуальные.
Респект 17:17 20-05-2008К креативу Графомания:: - Бегом к катарсису. ч.1
Шизоff: Билал
Спасибо, я ж из Питера, у нас всё ФМ, не токо радио) Вот под украинским солнцем може просветлею малость, хотя...ностальгия может сыграть шутку юмора) 17:11 20-05-2008К креативу Графомания:: - Бегом к катарсису. ч.1
Шизоff: не жрет животных, падаль
Закинул. Там в ТЕМЕ - сборная солянка, во 2-ой - поровнее и помягче 16:46 20-05-2008К креативу Графомания:: - Бегом к катарсису. ч.1
16:36 20-05-2008К креативу Графомания:: - Бегом к катарсису. ч.1
Шизоff: не жрет животных, падаль
*о чем Эллис, Уэлш или Берроуз* - уже пишу. правда на основе собственного дурного. рискованный эксперимент, но пока свежи воспоминанья.... ну и по другому, разумеется. и не как Ширянов, надеюсь. 16:28 20-05-2008К креативу Графомания:: - Бегом к катарсису. ч.1
16:09 20-05-2008К креативу Графомания:: - Бегом к катарсису. ч.1
16:05 20-05-2008К креативу Графомания:: - Бегом к катарсису. ч.1
Шизоff: СъешьМоюПомаду
Ни в коем случае. Просто есть НН-ое количество людей, с которыми ты схож по ряду параметров. Вопрос элементарного рационализму. А лесть я, сука такая, оченнннь люблю. 15:56 20-05-2008К креативу Графомания:: - Бегом к катарсису. ч.1
Шизоff: СъешьМоюПомаду
Да я вполне доверяю мнению редакции, если што. Меня интересует, если честно, мнение достаточно немногих, остальным я просто благодарен за труд. |
