Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

13:25  22-05-2008К креативу За жизнь:: - Предложение    
Шизоff: БИОМЕХАНИКА

Жёстко. А если кунилингус был зачётный?

12:31  22-05-2008К креативу Графомания:: - Бегом к катарсису. ч.1    
Шизоff: И.Шамир

О как! не знал, спасибо за инфу, буду аккуратнее использовать подобные горбыли.

00:48  22-05-2008К креативу Здоровье дороже:: - СУЩНОСТЬ...    
Шизоff: я тоже пиво пью

зачот

18:57  21-05-2008К креативу Пустите даму!:: - Оля и мужчины    
Шизоff: Заебись
14:22  21-05-2008К креативу Было дело:: - Пишите письма    
Шизоff: Ровно, бля. В смысле качественно.

Кой-где натяжки померещились, но хуй иво знает какие мамы бывают, я чё-то в последнее время стал мало чему удивляцца.

*почему в заведении пахнет селёдкой* - гут, улыбнуло

Шолом, Лидусик, я не пью и в трансе.

14:12  21-05-2008К креативу За жизнь:: - л.    
Шизоff: изящные линии стройного тела - это пиздец пиздецовый

норпо молодец

12:17  21-05-2008К креативу Графомания:: - Бегом к катарсису. ч.1    
Шизоff: Саша Штирлиц

Ананасы тоже были, арбузы это было нормой в монастырях.

Ох, как я бы выпил щаз!!! Но настроение такое, что боюсь даже пригубить

12:01  21-05-2008К креативу Палата №6:: - Даун Таун    
Шизоff: Хорошо
Шизоff: В КИЕВ ПРИЕЗЖАЙ!!!

Я тут изголодался по обществу, и созрел для ОХУЕННО НАПИЦЦА. С тобой бы с большим удовлетворением произвёл манипуляцию.

СТИХО - ГУД

11:51  21-05-2008К креативу Графомания:: - Бегом к катарсису. ч.1    
Шизоff: СПАСИБО ФСЕМ

Всех зачитал, странное дело - со всеми согласен.

17:23  20-05-2008К креативу Литература:: - Quadrophrenia    
Шизоff: Молодцы, хуле скажешь. Как по нотам, тон один, вариации индивидуальные.

Респект

17:17  20-05-2008К креативу Графомания:: - Бегом к катарсису. ч.1    
Шизоff: Билал

Спасибо, я ж из Питера, у нас всё ФМ, не токо радио) Вот под украинским солнцем може просветлею малость, хотя...ностальгия может сыграть шутку юмора)

17:11  20-05-2008К креативу Графомания:: - Бегом к катарсису. ч.1    
Шизоff: не жрет животных, падаль

Закинул. Там в ТЕМЕ - сборная солянка, во 2-ой - поровнее и помягче

16:46  20-05-2008К креативу Графомания:: - Бегом к катарсису. ч.1    
Шизоff: не жрет животных, падаль

надеюсь по-своему. могу накидать по почте кусков, ознакомицца

16:36  20-05-2008К креативу Графомания:: - Бегом к катарсису. ч.1    
Шизоff: не жрет животных, падаль

*о чем Эллис, Уэлш или Берроуз* - уже пишу. правда на основе собственного дурного. рискованный эксперимент, но пока свежи воспоминанья....

ну и по другому, разумеется. и не как Ширянов, надеюсь.

16:28  20-05-2008К креативу Графомания:: - Бегом к катарсису. ч.1    
Шизоff: Говорите, говорите....Я внимательно слушаю.

Рубреки - это хуйня.

16:09  20-05-2008К креативу Графомания:: - Бегом к катарсису. ч.1    
Шизоff: хан3

склоняюсь к тому, чтобы ПЕРЕписать целиком. затянуто сильно, и слишком мускусно

16:05  20-05-2008К креативу Графомания:: - Бегом к катарсису. ч.1    
Шизоff: СъешьМоюПомаду

Ни в коем случае. Просто есть НН-ое количество людей, с которыми ты схож по ряду параметров. Вопрос элементарного рационализму.

А лесть я, сука такая, оченнннь люблю.

15:56  20-05-2008К креативу Графомания:: - Бегом к катарсису. ч.1    
Шизоff: СъешьМоюПомаду

Да я вполне доверяю мнению редакции, если што. Меня интересует, если честно, мнение достаточно немногих, остальным я просто благодарен за труд.



страницы: 1 « ... [541] [542] [543] [544] [545] [546] [547] [548] [549] [550] »