|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff12:00 06-06-2008К креативу Х (cenzored):: - Уже 12
Шизоff: застрелись из хуя, афтар 09:43 06-06-2008К креативу Графомания:: - Станция Мир
Шизоff: Афтар - антиглобалист и гринпис 09:42 06-06-2008К креативу ГиХШП:: - 13 день нового года.
Шизоff: сижу в мерЕне, не комментирую, боюс 09:40 06-06-2008К креативу Графомания:: - неба предел
Шизоff: Ацкая хуета написанная говнослогом в говноразмере и говноритме 09:39 06-06-2008К креативу Литература:: - Отражения черного
Шизоff: восклицательным знаком - звонкое на пол - этта охуительно, люблю такое.
больше с утра ничего не понял, но за 22:34 05-06-2008К креативу ГиХШП:: - Про Киев
Шизоff: Хуйня, у меня под окном децкий сад, так оне на гармонике там который день играют и хором песни поют на чистейшем русском. Вот и што из них вырастет, бля? Куда рух смотрит? 21:25 05-06-2008К креативу Палата №6:: - `Конец; немного гнева - - - на себя.
Шизоff: Ещё и курят все табак, бля буду...и ебуцца...
Разврат! 21:25 05-06-2008К креативу Палата №6:: - `Конец; немного гнева - - - на себя.
Шизоff: Ещё и курят все табак, бля буду...и ебуцца...
Разврат! 21:20 05-06-2008К креативу Палата №6:: - `Конец; немного гнева - - - на себя.
Шизоff: НАРКОМАНЫ!!! 21:14 05-06-2008К креативу Палата №6:: - `Конец; немного гнева - - - на себя.
Шизоff: Ёбаные алканфты, креста на вас нет. Глазы зальют, блять, страну по песде пустили, выродились нахуй сами, и других за собой тянутЪ...
НЕНАВИЖУ!!! 12:11 05-06-2008К креативу Было дело:: - Такие дела
Шизоff: Лирично, бля.
Афтар: "ломайте себе уды" - это случайность или закономерность?
*беззаветно, как связист* - гуд, очень 11:36 05-06-2008К креативу Пустите даму!:: - Sacre Coeur
Шизоff: это про меня....
квачка или квОчка? второе было бы по ситуации острее 11:56 02-06-2008К креативу Здоровье дороже:: - Праздник кошки и собаки
Шизоff: Это 10_метров_ох.... навеял?
У него смешнее. 18:29 01-06-2008К креативу Было дело:: - Депутатская неприкосновенность
18:18 01-06-2008К креативу Про скот:: - Секс на пенсии
Шизоff: трогательно штопесдец 18:10 01-06-2008К креативу Было дело:: - Депутатская неприкосновенность
Шизоff: viper polar red
ну я тоже в киев съебнул из питера. можно в одессе пересечься, меня туды жена тащит упорно. отправить её гламурить, можно и попесдеть. 18:01 01-06-2008К креативу Было дело:: - Депутатская неприкосновенность
Шизоff: viper polar red
это долгая тема, её надо обсуждать вдумчиво и периодически подливая. многое, конечно, зависит от уровня собственных запросов и притязаний. совсем недавно я мог выжить на сотку бачей в месяц, сейчас туплю на пару штук и вечно не хватает. кончу, чувствуется, бомжом. сельским. там все такие. 17:50 01-06-2008К креативу Было дело:: - Депутатская неприкосновенность
Шизоff: viper polar red
немного знаком я с этим контингентом, но поскольку давно далёк от обслуживания, не работая и не платя даже пенсионных взносов, то просто тихо плюю в ту сторону. 17:42 01-06-2008К креативу Трэш и угар:: - Хуй, который любил Дженнифер Энистон из сериала «Друзья»
Шизоff: Это песатель Рома Кактуз. Он написал "Голый завтрак" за мудака Берроуза. 17:38 01-06-2008К креативу Было дело:: - Депутатская неприкосновенность
Шизоff: viper polar red
Ну не все же пишут фантастику. есть и те, кто замечают и отображають жестокую правду жизни. |
