|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff16:44 15-05-2008К креативу Графомания:: - Набросок к одной хуйне
16:37 15-05-2008К креативу Пустите даму!:: - Про кофточку, сиськи, и Шырвинта
Шизоff: ну так. соу-соу.
без обид, Лидусик. Проходная шняга для тебя. 12:23 15-05-2008К креативу Пустите даму!:: - Темы
12:17 15-05-2008К креативу Графомания:: - Набросок к одной хуйне
12:16 15-05-2008К креативу Графомания:: - Набросок к одной хуйне
10:59 15-05-2008К креативу Графомания:: - Набросок к одной хуйне
10:57 15-05-2008К креативу Графомания:: - Набросок к одной хуйне
Шизоff: АГА, НУ ПОСЛЕ РУБРЕКИ ВСЁ ЯСНО) 10:21 15-05-2008К креативу Пустите даму!:: - Сорокинское new, или блондина-стайл
08:34 15-05-2008К креативу Литература:: - Ты умрешь завтра
Шизоff: Классика 06:33 15-05-2008К креативу Пустите даму!:: - Сорокинское new, или блондина-стайл
Шизоff: Жан Аливье
Иди на хуй, дрисня господня
Саша Штирлиц
Саня, скоро встретимси. Недельку подожди, ага. 02:36 15-05-2008К креативу Пустите даму!:: - Сорокинское new, или блондина-стайл
Шизоff: Жан Аливье
Уважаемое! Вы реально подзаебали своими искромётными каментами. Не пойти бы вам отдохнуть куда в Вегас Лас? Настоебали, душа моя, своей пиздопротивностью. 00:50 15-05-2008К креативу Пустите даму!:: - Сорокинское new, или блондина-стайл
Шизоff: Хоть мы и говнюки, питерцы, но зенит выиграл кубок уефа. 20:32 14-05-2008К креативу Было дело:: - Поход
Шизоff: Поржал, зачот 20:11 14-05-2008К креативу Пустите даму!:: - Сорокинское new, или блондина-стайл
Шизоff: Sgt.Pecker
Торт - это уже изврат. Остальное хуяч, токо луку зелёного побольше.
И первые двести - без закуски, для разгону. Дальше всё само собой правильно воткнёт. 20:04 14-05-2008К креативу Пустите даму!:: - Сорокинское new, или блондина-стайл
Шизоff: Sgt.Pecker
пошинкуй всю хуйню из холодильника, что уже пованивать начала, и квасом залей. а лучше - пивом. поперчи, посоли, ёбни двести - отлично вечер проведёшь. за утро не ручаюсь. 19:42 14-05-2008К креативу Литература:: - Проза-life
19:34 14-05-2008К креативу Пустите даму!:: - Сорокинское new, или блондина-стайл
19:31 14-05-2008К креативу Пустите даму!:: - Сорокинское new, или блондина-стайл
19:21 14-05-2008К креативу Пустите даму!:: - Сорокинское new, или блондина-стайл
Шизоff: Шева
да от нехуй делать в окне прям набрал. жду звонка, ничего серьёзного в башке не держится |

да ничего не скажу. каждый пишет, как он слышит.
я вот так услышал.
возможно, что ваше лучше, но не моё
спасибо