Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

16:53  15-05-2008К креативу Графомания:: - Набросок к одной хуйне    
Шизоff: СъешьМоюПомаду 13:17 15-05-2008

да ничего не скажу. каждый пишет, как он слышит.

я вот так услышал.

возможно, что ваше лучше, но не моё

спасибо

16:44  15-05-2008К креативу Графомания:: - Набросок к одной хуйне    
Шизоff: Шалопай Шарапов

да хуй с ней, рубрекой. спасибо,друк

Шизоff: ну так. соу-соу.

без обид, Лидусик. Проходная шняга для тебя.

12:23  15-05-2008К креативу Пустите даму!:: - Темы    
Шизоff: Пушкина почитай.

Здоровая простота.

Загружаешь, брателло

12:17  15-05-2008К креативу Графомания:: - Набросок к одной хуйне    
Шизоff: Волчья ягода

Обажаю Марлея. Певец травы рулит.

12:16  15-05-2008К креативу Графомания:: - Набросок к одной хуйне    
Шизоff: Волчья ягода

Обажаю Марлея. Певец травы рулит.

10:59  15-05-2008К креативу Графомания:: - Набросок к одной хуйне    
Шизоff: ося фиглярский

СПАСИБО

10:57  15-05-2008К креативу Графомания:: - Набросок к одной хуйне    
Шизоff: АГА, НУ ПОСЛЕ РУБРЕКИ ВСЁ ЯСНО)
Шизоff: Немец

Да хуйня, даже смешно

08:34  15-05-2008К креативу Литература:: - Ты умрешь завтра    
Шизоff: Классика
Шизоff: Жан Аливье

Иди на хуй, дрисня господня

Саша Штирлиц

Саня, скоро встретимси. Недельку подожди, ага.

Шизоff: Жан Аливье

Уважаемое! Вы реально подзаебали своими искромётными каментами. Не пойти бы вам отдохнуть куда в Вегас Лас? Настоебали, душа моя, своей пиздопротивностью.

Шизоff: Хоть мы и говнюки, питерцы, но зенит выиграл кубок уефа.
20:32  14-05-2008К креативу Было дело:: - Поход    
Шизоff: Поржал, зачот
Шизоff: Sgt.Pecker

Торт - это уже изврат. Остальное хуяч, токо луку зелёного побольше.

И первые двести - без закуски, для разгону. Дальше всё само собой правильно воткнёт.

Шизоff: Sgt.Pecker

пошинкуй всю хуйню из холодильника, что уже пованивать начала, и квасом залей. а лучше - пивом. поперчи, посоли, ёбни двести - отлично вечер проведёшь. за утро не ручаюсь.

19:42  14-05-2008К креативу Литература:: - Проза-life    
Шизоff: СъешьМоюПомаду

Хорошо. Набирал щаз. Если што - неизвестный номер мой.

Шизоff: СъешьМоюПомаду

Уклончиво заявлю: я разный.

Шизоff: bezbazarov

хе-хе если меня охрана в виде жены не арестует, а так - ловлю на слове

Шизоff: Шева

да от нехуй делать в окне прям набрал. жду звонка, ничего серьёзного в башке не держится



страницы: 1 « ... [551] [552] [553] [554] [555] [556] [557] [558] [559] [560] »