|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff17:43 25-04-2008К креативу За жизнь:: - Житейское.
Шизоff: Я хочу всем ебланам с критической жилкой предложить конкурс-- заебеньте-ка што покруче на предмет жизни в 8 строчках.
Съели писю?:!
Друг, ты лучший, и нееби себе моск! 02:36 25-04-2008К креативу Литература:: - Письмо к М
Шизоff: Да, хорошо, хоть я и мудло в стихах 01:16 25-04-2008К креативу Литература:: - Нехорошие чувства к столетнику. Симфония переломанных ног. ч.2
Шизоff: LoveWriter
Было бы интересно, но уже боюсь заикаться 00:56 25-04-2008К креативу Литература:: - Нехорошие чувства к столетнику. Симфония переломанных ног. ч.2
00:52 25-04-2008К креативу Литература:: - Нехорошие чувства к столетнику. Симфония переломанных ног. ч.2
00:47 25-04-2008К креативу Литература:: - Нехорошие чувства к столетнику. Симфония переломанных ног. ч.2
Шизоff: ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ!
Долбоёбы, блять, настроение по пизде пустили 00:39 25-04-2008К креативу Литература:: - Нехорошие чувства к столетнику. Симфония переломанных ног. ч.2
Шизоff: Фсё, как Шизoff я сливаюсь. Нехуй всякой ебатне чудить под честным именем. 00:35 25-04-2008К креативу Литература:: - Нехорошие чувства к столетнику. Симфония переломанных ног. ч.2
Шизоff: Ага, блять, второй Шизoff
Меняю ник фпесду. 00:30 25-04-2008К креативу Литература:: - Нехорошие чувства к столетнику. Симфония переломанных ног. ч.2
00:29 25-04-2008К креативу Литература:: - Нехорошие чувства к столетнику. Симфония переломанных ног. ч.2
00:18 25-04-2008К креативу Литература:: - Нехорошие чувства к столетнику. Симфония переломанных ног. ч.2
23:59 24-04-2008К креативу Литература:: - Нехорошие чувства к столетнику. Симфония переломанных ног. ч.2
23:39 24-04-2008К креативу Литература:: - Утро – 2
Шизоff: гадцкий Папа
охуительная собачка у Серова в портрете Юсупова, а вообче - залезь к англичанам - там песдец. Ну и портрет собаки Поттера 23:02 24-04-2008К креативу Литература:: - Утро – 2
22:44 24-04-2008К креативу Литература:: - Миа моя
Шизоff: Француский самагонщик
Блять, скинь нормальный номер на si16dor@yandex.ru, а то я с вашими кодами заебся. Будьмо!
Папа
давай с нами 22:41 24-04-2008К креативу Литература:: - Утро – 2
Шизоff: гадцкий Папа
Ну и дурак, Юрег Пришли чего посмотреть, а то я тут в изгнании скучаю Што нибудь на десткоп поставить, твоя собачка подзаебала 22:24 24-04-2008К креативу Литература:: - Миа моя
Шизоff: Гыыыыы, Юра, я тоже смерть Веги нихуя не перенёс.
Блять, вчера "Псов" смотрел, щаз и чтиво засмотрю по новой. ты уже слился? А я бухаю по телефону с компашкой 22:03 24-04-2008К креативу Литература:: - Утро – 2
Шизоff: Всем спасибо. Бывает и кавер в жилу. 20:45 24-04-2008К креативу Литература:: - Миа моя
|

яя уже охуел. щас поебусь пару лет и закопаюсь