Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

18:07  25-04-2008К креативу За жизнь:: - Житейское.    
Шизоff: bezbazarov

яя уже охуел. щас поебусь пару лет и закопаюсь

17:43  25-04-2008К креативу За жизнь:: - Житейское.    
Шизоff: Я хочу всем ебланам с критической жилкой предложить конкурс-- заебеньте-ка што покруче на предмет жизни в 8 строчках.

Съели писю?:!

Друг, ты лучший, и нееби себе моск!

02:36  25-04-2008К креативу Литература:: - Письмо к М    
Шизоff: Да, хорошо, хоть я и мудло в стихах
Шизоff: LoveWriter

Было бы интересно, но уже боюсь заикаться

Шизоff: гадцкий Папа

Чугункен, сука, с тебя раскрасок мешок.

Шизоff: Кысь

Лучшая за всю мою жизнь

Шизоff: ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ!

Долбоёбы, блять, настроение по пизде пустили

Шизоff: Фсё, как Шизoff я сливаюсь. Нехуй всякой ебатне чудить под честным именем.
Шизоff: Ага, блять, второй Шизoff

Меняю ник фпесду.

Шизоff: LоveWriter

Лев, извини, я долбоёб, но опять не понял.

Шизоff: LоveWriter

Лев, извини, я долбоёб, но опять не понял.

Шизоff: гадцкий Папа

Ты чего это????????

Шизоff: LоveWriter

Лев, смиренно прошу объяснить - это что было?

Хуета типо?

23:39  24-04-2008К креативу Литература:: - Утро – 2    
Шизоff: гадцкий Папа

охуительная собачка у Серова в портрете Юсупова, а вообче - залезь к англичанам - там песдец.

Ну и портрет собаки Поттера

23:02  24-04-2008К креативу Литература:: - Утро – 2    
Шизоff: han

С днюхой!

22:44  24-04-2008К креативу Литература:: - Миа моя    
Шизоff: Француский самагонщик

Блять, скинь нормальный номер на si16dor@yandex.ru, а то я с вашими кодами заебся.

Будьмо!

Папа

давай с нами

22:41  24-04-2008К креативу Литература:: - Утро – 2    
Шизоff: гадцкий Папа

Ну и дурак, Юрег

Пришли чего посмотреть, а то я тут в изгнании скучаю

Што нибудь на десткоп поставить, твоя собачка подзаебала

22:24  24-04-2008К креативу Литература:: - Миа моя    
Шизоff: Гыыыыы, Юра, я тоже смерть Веги нихуя не перенёс.

Блять, вчера "Псов" смотрел, щаз и чтиво засмотрю по новой.

ты уже слился? А я бухаю по телефону с компашкой

22:03  24-04-2008К креативу Литература:: - Утро – 2    
Шизоff: Всем спасибо. Бывает и кавер в жилу.
20:45  24-04-2008К креативу Литература:: - Миа моя    
Шизоff: Фондю - гавно

А Юра - малацца



страницы: 1 « ... [551] [552] [553] [554] [555] [556] [557] [558] [559] [560] »