Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

13:44  22-04-2008К креативу Трэш и угар:: - Про Поэта    
Шизоff: Нормальненько
17:32  21-04-2008К креативу Палата №6:: - Кто сосватал Путина?    
Шизоff: Редактор блять непорядочне ежонок, нехороший человек, сцуко

Хуйня, наступит и для них, блядей своя кровавая ежовщина

14:43  21-04-2008К креативу Х (cenzored):: - Мысли    
Шизоff: *Я абсолютно потеряла мысль, и не знаю о чем писать.*

Ну так а какого лешего????

Шизоff: Чё-то мне наоборот показалось, что концовку слил, типа устал писать.

А две трети первые я бы в литературу пихнул, будь моя воля.

13:46  21-04-2008К креативу Рекомендовано:: - Не молчать...    
Шизоff: да, сильно
23:14  20-04-2008К креативу Было дело:: - Фуршет    
Шизоff: Мы тут голосуем ЗА
11:23  20-04-2008К креативу Литература:: - Заметки о романе. гл.4    
Шизоff: ВГ

Илюха, ты поосторожнее там:

я однажды сам перечёл пять подряд и долго тошнило

одна баба прочитала восемь и влюбилась

и то и другое ненужное излишество

10:48  20-04-2008К креативу Литература:: - Заметки о романе. гл.4    
Шизоff: bezbazarov

Попова выловил,

спасибо, дядя, ведь недаром ещё пройдёмся мы пожаром, а?

Шизоff: Блять, да в первом опусе 2 главки
Шизоff: tarantula

А кто это?

Шизоff: Охуительно завидно
13:33  18-04-2008К креативу Новости:: - Ебанные строители (эссе)    
Шизоff: Всем эссе - эссе
11:52  18-04-2008К креативу За жизнь:: - Пасынки Вселенной    
Шизоff: bezbazarov

Из-за малых форм и выпирает. У меня такая хуета постоянно, особенно, когда через полгода дописываю. Но в моей жиже тонет незаметно.

11:23  18-04-2008К креативу За жизнь:: - Пасынки Вселенной    
Шизоff: - Несомненно, - .....был несомненным авторитетом...

Это косяк дяденька для тебя непозволительный.

Гоше привет!

Шизоff: Очень точно.

Первые четыре строки ваще пиздец правдивая жесть.

Гуд.

Шизоff: Кошмар какой...

А чё мужики-то орут? Ну когда всё дупло пальцем расковыряешь - понятно, а так-то с хуя ли голосить?

20:08  17-04-2008К креативу Литература:: - БЛЯДЬ    
Шизоff: Профессионально.

Разве что обилие МАТЬ-МАМА в конце. Тот случай, когда и местоимения не вредят.

17:30  17-04-2008К креативу Про спорт:: - Небо    
Шизоff: Охуительный язык. Охуительный. Вот от языка меня прёт, сюжеты похуй
12:38  17-04-2008К креативу Палата №6:: - ну, типа, все..    
Шизоff: залупил однако

смешная фуйня



страницы: 1 « ... [561] [562] [563] [564] [565] [566] [567] [568] [569] [570] »