|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff13:44 22-04-2008К креативу Трэш и угар:: - Про Поэта
Шизоff: Нормальненько 17:32 21-04-2008К креативу Палата №6:: - Кто сосватал Путина?
Шизоff: Редактор блять непорядочне ежонок, нехороший человек, сцуко
Хуйня, наступит и для них, блядей своя кровавая ежовщина 14:43 21-04-2008К креативу Х (cenzored):: - Мысли
13:52 21-04-2008К креативу Было дело:: - Про Мишу, Надю и социальную несправедливость
Шизоff: Чё-то мне наоборот показалось, что концовку слил, типа устал писать.
А две трети первые я бы в литературу пихнул, будь моя воля. 13:46 21-04-2008К креативу Рекомендовано:: - Не молчать...
Шизоff: да, сильно 23:14 20-04-2008К креативу Было дело:: - Фуршет
Шизоff: Мы тут голосуем ЗА 11:23 20-04-2008К креативу Литература:: - Заметки о романе. гл.4
Шизоff: ВГ
Илюха, ты поосторожнее там: я однажды сам перечёл пять подряд и долго тошнило одна баба прочитала восемь и влюбилась и то и другое ненужное излишество 11:04 20-04-2008К креативу Здоровье дороже:: - По следам презентации книги Орлуши. Про духовное обогащение.
Шизоff: ага, проникся 10:48 20-04-2008К креативу Литература:: - Заметки о романе. гл.4
00:43 20-04-2008К креативу Литература:: - Записки о романе. ч3. Клубок протеворечий
Шизоff: Блять, да в первом опусе 2 главки 21:11 19-04-2008К креативу Литература:: - Записки о романе. ч3. Клубок протеворечий
20:10 19-04-2008К креативу Было дело:: - `Презентация Орлуши. Отчот с фотами.
Шизоff: Охуительно завидно 13:33 18-04-2008К креативу Новости:: - Ебанные строители (эссе)
Шизоff: Всем эссе - эссе 11:52 18-04-2008К креативу За жизнь:: - Пасынки Вселенной
Шизоff: bezbazarov
Из-за малых форм и выпирает. У меня такая хуета постоянно, особенно, когда через полгода дописываю. Но в моей жиже тонет незаметно. 11:23 18-04-2008К креативу За жизнь:: - Пасынки Вселенной
Шизоff: - Несомненно, - .....был несомненным авторитетом...
Это косяк дяденька для тебя непозволительный. Гоше привет! 22:50 17-04-2008К креативу Здоровье дороже:: - Как мило пахнет могила
20:58 17-04-2008К креативу Пустите даму!:: - Про обиды и страшные мести.
Шизоff: Кошмар какой...
А чё мужики-то орут? Ну когда всё дупло пальцем расковыряешь - понятно, а так-то с хуя ли голосить? 20:08 17-04-2008К креативу Литература:: - БЛЯДЬ
Шизоff: Профессионально.
Разве что обилие МАТЬ-МАМА в конце. Тот случай, когда и местоимения не вредят. 17:30 17-04-2008К креативу Про спорт:: - Небо
Шизоff: Охуительный язык. Охуительный. Вот от языка меня прёт, сюжеты похуй 12:38 17-04-2008К креативу Палата №6:: - ну, типа, все..
Шизоff: залупил однако
смешная фуйня |
