Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

12:43  12-05-2008К креативу Снобизм:: - Вас    
Шизоff: Страшный человек
Шизоff: Гуд, гуд, гуд
Шизоff: Бальзам, хуле
23:11  11-05-2008К креативу Снобизм:: - дрянь    
Шизоff: Кажется это опять хуета што песдец, а не снобизм

безбазаров отрулил в отличие от оригинала, ебись он

13:25  11-05-2008К креативу Палата №6:: - Doom (Красная горка)    
Шизоff: Не моё, но респект
19:17  10-05-2008К креативу За жизнь:: - Киник    
Шизоff: Косяк - это когда при прочтении самого вылизанного текста ты натыкаешься взглядом - хуйня! Или на явную ложь. Или на банальную лень автора.

тут косяков в этом смысле нетути

это при том, что сам рассказ меня не особо вдохновил, но вовсе по другим соображениям

18:57  10-05-2008К креативу Про скот:: - цель-ность    
Шизоff: Блять, такое гавно даже в помойке не приживётся.

Мерзость

13:36  09-05-2008К креативу Было дело:: - Миска с хлебом и вином    
Шизоff: Хе-хе, и я таном балуюс с утра
13:34  09-05-2008К креативу Графомания:: - Так не бывает    
Шизоff: Нормально за жизнь. я так думаю.
12:49  09-05-2008К креативу Х (cenzored):: - За Егорку Летова    
Шизоff: О панках. Нормальных постсоветских панках.
12:44  09-05-2008К креативу Х (cenzored):: - За Егорку Летова    
Шизоff: Гыыыыы панк, бля

Не смешите мои яйца. ты може и Свина видел, И Алекса Оголтелого?

12:39  09-05-2008К креативу Было дело:: - Миска с хлебом и вином    
Шизоff: Привет обоим, поздравляю!

Ёлыч, не болей, сцуко!

И не надо, я не говорил про абсолют. Абсолют мы видали. Просто можешь лучше.

16:57  08-05-2008К креативу Рекомендовано:: - Порохом - про пах    
Шизоff: жаль, что этим сучкам это не составляет труда
16:20  08-05-2008К креативу Литература:: - Воробьиная песня    
Шизоff: СъешьМоюПомаду

Да это вообще не литературное течение, если так-то.

Я НЕ СОМНЕВАЛСЯ!!! Уверен, что это не сюр, а кондовая быль и песнь нибелунгов.

Голод, например, страшнее бреда. Или самоанализ, если честный. Или бессмертная тёща. Или хроническая диарея вкупе с недержанием: мочи и словесным.

15:39  08-05-2008К креативу Литература:: - Воробьиная песня    
Шизоff: СъешьМоюПомаду

Што за хуйня сюрреализм я знал четверть века назад. всех этих дадаистов ТТ, Магритта и Сальвадора надо было придушить при рождении, ибо пустота сие направление по определению, порождение блядины фрейда.

В моём реальном мире дохуя вещей пострашнее любого бреда.

Шизоff: Хорошо, что у дуры погоняло было не Мышонок.

Или Ёжик.

15:08  08-05-2008К креативу Литература:: - Воробьиная песня    
Шизоff: Эта не сюр, эта реал.

Сюр, это заросшая мхом пизда старушичья, а тут всё нормально.

афтар молодец

12:38  08-05-2008К креативу За жизнь:: - Се ля ви    
Шизоff: Да ну нахуй, стоко забот, если приедет.

Одиночество куда как полезнее.

12:30  08-05-2008К креативу Графомания:: - Хочу написать    
Шизоff: Какой-то нерукотворный памятник прям
Шизоff: С удовольствием бы побывал на параде ветеранов ВОВ, Афгана, Чечни, обеспеченных государством жильём, медикаментами и жратвой пожизненно.

Такой парад можно было бы снимать и транслировать по всему миру.

А то что у нас оружия пиздатого как грязи, так об этом последний зулус в курсах.



страницы: 1 « ... [551] [552] [553] [554] [555] [556] [557] [558] [559] [560] »