|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff12:43 12-05-2008К креативу Снобизм:: - Вас
Шизоff: Страшный человек 10:55 12-05-2008К креативу Литература:: - Нецелуйко, я и Горболысов-II
Шизоff: Гуд, гуд, гуд 23:18 11-05-2008К креативу Литература:: - Нецелуйко, я и Горболысов - I
Шизоff: Бальзам, хуле 23:11 11-05-2008К креативу Снобизм:: - дрянь
Шизоff: Кажется это опять хуета што песдец, а не снобизм
безбазаров отрулил в отличие от оригинала, ебись он 13:25 11-05-2008К креативу Палата №6:: - Doom (Красная горка)
Шизоff: Не моё, но респект 19:17 10-05-2008К креативу За жизнь:: - Киник
Шизоff: Косяк - это когда при прочтении самого вылизанного текста ты натыкаешься взглядом - хуйня! Или на явную ложь. Или на банальную лень автора.
тут косяков в этом смысле нетути
это при том, что сам рассказ меня не особо вдохновил, но вовсе по другим соображениям 18:57 10-05-2008К креативу Про скот:: - цель-ность
Шизоff: Блять, такое гавно даже в помойке не приживётся.
Мерзость 13:36 09-05-2008К креативу Было дело:: - Миска с хлебом и вином
Шизоff: Хе-хе, и я таном балуюс с утра 13:34 09-05-2008К креативу Графомания:: - Так не бывает
Шизоff: Нормально за жизнь. я так думаю. 12:49 09-05-2008К креативу Х (cenzored):: - За Егорку Летова
Шизоff: О панках. Нормальных постсоветских панках. 12:44 09-05-2008К креативу Х (cenzored):: - За Егорку Летова
12:39 09-05-2008К креативу Было дело:: - Миска с хлебом и вином
Шизоff: Привет обоим, поздравляю!
Ёлыч, не болей, сцуко! И не надо, я не говорил про абсолют. Абсолют мы видали. Просто можешь лучше. 16:57 08-05-2008К креативу Рекомендовано:: - Порохом - про пах
Шизоff: жаль, что этим сучкам это не составляет труда 16:20 08-05-2008К креативу Литература:: - Воробьиная песня
Шизоff: СъешьМоюПомаду
Да это вообще не литературное течение, если так-то. Я НЕ СОМНЕВАЛСЯ!!! Уверен, что это не сюр, а кондовая быль и песнь нибелунгов.
Голод, например, страшнее бреда. Или самоанализ, если честный. Или бессмертная тёща. Или хроническая диарея вкупе с недержанием: мочи и словесным. 15:39 08-05-2008К креативу Литература:: - Воробьиная песня
Шизоff: СъешьМоюПомаду
Што за хуйня сюрреализм я знал четверть века назад. всех этих дадаистов ТТ, Магритта и Сальвадора надо было придушить при рождении, ибо пустота сие направление по определению, порождение блядины фрейда.
В моём реальном мире дохуя вещей пострашнее любого бреда. 15:32 08-05-2008К креативу Про скот:: - Киска (риальнайа сцуко исторейя!)
Шизоff: Хорошо, что у дуры погоняло было не Мышонок.
Или Ёжик. 15:08 08-05-2008К креативу Литература:: - Воробьиная песня
Шизоff: Эта не сюр, эта реал.
Сюр, это заросшая мхом пизда старушичья, а тут всё нормально. афтар молодец 12:38 08-05-2008К креативу За жизнь:: - Се ля ви
Шизоff: Да ну нахуй, стоко забот, если приедет.
Одиночество куда как полезнее. 12:30 08-05-2008К креативу Графомания:: - Хочу написать
Шизоff: Какой-то нерукотворный памятник прям 11:47 08-05-2008К креативу За жизнь:: - Почему я не пойду на военный парад
Шизоff: С удовольствием бы побывал на параде ветеранов ВОВ, Афгана, Чечни, обеспеченных государством жильём, медикаментами и жратвой пожизненно.
Такой парад можно было бы снимать и транслировать по всему миру. А то что у нас оружия пиздатого как грязи, так об этом последний зулус в курсах. |
