Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

17:42  24-04-2008К креативу Литература:: - Миа моя    
Шизоff: Гуд, гуд
16:52  24-04-2008К креативу Децкий сад:: - Нападение    
Шизоff: Это што за хуйня такая???????
15:16  24-04-2008К креативу ИстФак:: - Орлуша-пати. Фотоатчот.    
Шизоff: Степанцофф охуенно на моего братца московского похож! Песдец!

Пошему всё не так..

13:09  24-04-2008К креативу ИстФак:: - Орлуша-пати. Фотоатчот.    
Шизоff: Экий пиздецовый пиздец.

Эх, накачу с горя

Всем респект, ВГ - отдельно

12:53  24-04-2008К креативу Пустите даму!:: - Когда не очень sweet.    
Шизоff: Гладко выписанная хуйня

Безбазаров, сцуко, невнимательный, это да.

Штоб наизусть выучил, бля!

12:29  24-04-2008К креативу Литература:: - Утро – 2    
Шизоff: Частный случай

Бандероль собираю: сало, вотка, кило стихов и жменю остро-социальной прозы

12:12  24-04-2008К креативу Литература:: - Утро – 2    
Шизоff: Мама Стифлера

Звонил. ОтСМС-ил. Щаз аську включу

11:50  24-04-2008К креативу Литература:: - Утро – 2    
Шизоff: Частный случай

Не, налил вечером. Утром сам балуюсь, она уже далеко

11:39  24-04-2008К креативу Литература:: - Утро – 2    
Шизоff: Частный случай

Доскональное знание вопроса облегчает творческий процесс

Жена вчера поржала, а потом говорит: ну а блять серьёзного чего написал, чучело?

Я ей вотки налил и пошёл разводить.

Погода поменялась, блять! Ура!

Утро начинается с Хортицы

10:42  24-04-2008К креативу Трэш и угар:: - Самовар    
Шизоff: Страшно-то как с утра...
22:57  23-04-2008К креативу Литература:: - Новая Зеландия    
Шизоff: Ага, Григорий Валентиныч, жжош
21:53  23-04-2008К креативу Снобизм:: - О бутербродах и женщинах    
Шизоff: ...СЪЕСТЬ!!!!
21:52  23-04-2008К креативу Снобизм:: - О бутербродах и женщинах    
Шизоff: Странно, а мне вот бабу захотелось....
20:03  23-04-2008К креативу Было дело:: - Про манную кашу    
Шизоff: Текст набирает ход, как паровоз размеренно и колоритно, насыщенно. Затем нормальный такой разгон, а затем быстро тормозит и еле катится, вместо того, чтоб кого-нибудь резво переехать с задорным свистом.

Имею ввиду какой-нибудь диалог изпары-тройки реплик и финальных пары фраз, точечных.

Ладно, моск не ебу, а то вдруг я долбоёб *задумалсо*

19:57  23-04-2008К креативу Было дело:: - Про манную кашу    
Шизоff: Позитиф.

Моралес, при всём уважении к стилю и пр. - закручивай покрепче гайки в конце. Текст теряет напругу. ИМХО, конечно, но вот уже не первый раз такой глюк.

Малацца один хуй

19:57  23-04-2008К креативу Было дело:: - Про манную кашу    
Шизоff: Позитиф.

Моралес, при всём уважении к стилю и пр. - закручивай покрепче гайки в конце. Текст теряет напругу. ИМХО, конечно, но вот уже не первый раз такой

18:22  23-04-2008К креативу ГиХШП:: - Светка-струя    
Шизоff: Блять как Светка гавно жрала, эта хуйня ищё та, а вот как Любку на хор поставили и отхуесосили в шесть смычков - вот это да, тема.

Любка, сучка колченогая, совсем нюх потеряла, блядина. Раскрутила, было дело какого-то папика, ботана слеподырого, ну он типа яйца к ней подкатил по запаре мутной на праздник женский в каком-то шалмане, а она, не будь дурой раскрутила хомячка на фсякую хуету типа труселя со стразами, дезики-хуезики, соснёт бывало и в торговый центр дурака, как на убой, а он хуле, платет. Ебёт и плачет, говна кусок, а то она обещалась его благоверной инфу слить, кампрамат типо. И шугнула ищо, типа у ней брат чеченский воин, безбашни нахуй вовсе и с пластиной вовсю жопу титановой...

Ладна, это фсё бла-бла не по теме. А вот то что нафокстротилась коза и рамсы попутала - это отдельная фишка, смишная бля.

"Я, грит, себе такого теперь надыбаю перца, што мама не горюй. Модного алигарха, штоб небо в алмазах и только Ибица" Хуибица! Алигарха ей, животному. да и хуй с ней - отосралась ей такая ибица во все дыры...

фсё, заебало бога гневить.

клава покраснела

18:04  23-04-2008К креативу ГиХШП:: - Светка-струя    
Шизоff: Сильный жанр
16:24  23-04-2008К креативу Литература:: - Утро – 2    
Шизоff: СъешьМоюПомаду

Рома друг, хуле....

16:12  23-04-2008К креативу Литература:: - Утро – 2    
Шизоff: Инночка 16:09 23-04-2008

Гы, почти угадала, респект



страницы: 1 « ... [551] [552] [553] [554] [555] [556] [557] [558] [559] [560] »