|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff17:42 24-04-2008К креативу Литература:: - Миа моя
Шизоff: Гуд, гуд 16:52 24-04-2008К креативу Децкий сад:: - Нападение
Шизоff: Это што за хуйня такая??????? 15:16 24-04-2008К креативу ИстФак:: - Орлуша-пати. Фотоатчот.
Шизоff: Степанцофф охуенно на моего братца московского похож! Песдец!
Пошему всё не так.. 13:09 24-04-2008К креативу ИстФак:: - Орлуша-пати. Фотоатчот.
12:53 24-04-2008К креативу Пустите даму!:: - Когда не очень sweet.
Шизоff: Гладко выписанная хуйня
Безбазаров, сцуко, невнимательный, это да. Штоб наизусть выучил, бля! 12:29 24-04-2008К креативу Литература:: - Утро – 2
12:12 24-04-2008К креативу Литература:: - Утро – 2
11:50 24-04-2008К креативу Литература:: - Утро – 2
11:39 24-04-2008К креативу Литература:: - Утро – 2
Шизоff: Частный случай
Доскональное знание вопроса облегчает творческий процесс
Жена вчера поржала, а потом говорит: ну а блять серьёзного чего написал, чучело? Я ей вотки налил и пошёл разводить. Погода поменялась, блять! Ура! Утро начинается с Хортицы 10:42 24-04-2008К креативу Трэш и угар:: - Самовар
Шизоff: Страшно-то как с утра... 22:57 23-04-2008К креативу Литература:: - Новая Зеландия
Шизоff: Ага, Григорий Валентиныч, жжош 21:53 23-04-2008К креативу Снобизм:: - О бутербродах и женщинах
Шизоff: ...СЪЕСТЬ!!!! 21:52 23-04-2008К креативу Снобизм:: - О бутербродах и женщинах
Шизоff: Странно, а мне вот бабу захотелось.... 20:03 23-04-2008К креативу Было дело:: - Про манную кашу
Шизоff: Текст набирает ход, как паровоз размеренно и колоритно, насыщенно. Затем нормальный такой разгон, а затем быстро тормозит и еле катится, вместо того, чтоб кого-нибудь резво переехать с задорным свистом.
Имею ввиду какой-нибудь диалог изпары-тройки реплик и финальных пары фраз, точечных.
Ладно, моск не ебу, а то вдруг я долбоёб *задумалсо* 19:57 23-04-2008К креативу Было дело:: - Про манную кашу
Шизоff: Позитиф.
Моралес, при всём уважении к стилю и пр. - закручивай покрепче гайки в конце. Текст теряет напругу. ИМХО, конечно, но вот уже не первый раз такой глюк. Малацца один хуй 19:57 23-04-2008К креативу Было дело:: - Про манную кашу
Шизоff: Позитиф.
Моралес, при всём уважении к стилю и пр. - закручивай покрепче гайки в конце. Текст теряет напругу. ИМХО, конечно, но вот уже не первый раз такой 18:22 23-04-2008К креативу ГиХШП:: - Светка-струя
Шизоff: Блять как Светка гавно жрала, эта хуйня ищё та, а вот как Любку на хор поставили и отхуесосили в шесть смычков - вот это да, тема.
Любка, сучка колченогая, совсем нюх потеряла, блядина. Раскрутила, было дело какого-то папика, ботана слеподырого, ну он типа яйца к ней подкатил по запаре мутной на праздник женский в каком-то шалмане, а она, не будь дурой раскрутила хомячка на фсякую хуету типа труселя со стразами, дезики-хуезики, соснёт бывало и в торговый центр дурака, как на убой, а он хуле, платет. Ебёт и плачет, говна кусок, а то она обещалась его благоверной инфу слить, кампрамат типо. И шугнула ищо, типа у ней брат чеченский воин, безбашни нахуй вовсе и с пластиной вовсю жопу титановой... Ладна, это фсё бла-бла не по теме. А вот то что нафокстротилась коза и рамсы попутала - это отдельная фишка, смишная бля. "Я, грит, себе такого теперь надыбаю перца, што мама не горюй. Модного алигарха, штоб небо в алмазах и только Ибица" Хуибица! Алигарха ей, животному. да и хуй с ней - отосралась ей такая ибица во все дыры...
фсё, заебало бога гневить. клава покраснела 18:04 23-04-2008К креативу ГиХШП:: - Светка-струя
Шизоff: Сильный жанр 16:24 23-04-2008К креативу Литература:: - Утро – 2
16:12 23-04-2008К креативу Литература:: - Утро – 2
|
