|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff11:38 08-05-2008К креативу За жизнь:: - Почему я не пойду на военный парад
Шизоff: Поддерживаю.
Щаз актуальнее парад стилистов, парад менеджеров высшего звена, парад миллионеров. А им фхуй не впёрлась вся эта война, бывшая или грядущая. так што этот театр только смешит. В какую-то ёбаную Мьянму МЧС опять хуярит самолётами помощь, а эти участники войны с голоду мрут в ста км от столицы. Да и в столице мрут. 10:30 08-05-2008К креативу ПоЛитПром:: - ТОГДА, КОГДА...
Шизоff: Правду написал, малацца 23:26 06-05-2008К креативу Графомания:: - СЛАБЫЙ ЗВОН КОЛОКОЛЬЧИКА
12:45 05-05-2008К креативу Литература:: - Дератизация
Шизоff: А я -то тут при чём??? 12:23 05-05-2008К креативу Литература:: - Преображение
Шизоff: Спасибо всем 12:21 05-05-2008К креативу Литература:: - Дератизация
Шизоff: Ага, круто 02:45 05-05-2008К креативу Литература:: - Преображение
Шизоff: гадцкий Папа
Юра, да не еби ты себе моск. своеобразный эксперимент над собой же. Это как Ван-Гога оценивать - есть охуенные вещи, но и говна понаклепал до йобаной дури. Я не сравниваюсь, сам понимаешь, но критерии приблизительно такие. "Ах, Винсент!!!" А там ебучие "Едоки", от которых токо обосрацца впору *ржу* 02:17 05-05-2008К креативу Х (cenzored):: - ОПЯТЬ ПРО АССОЛЬ...
Шизоff: Гыыыы, бля гыыыыыыы
поржал 02:09 05-05-2008К креативу Литература:: - Преображение
Шизоff: Саша Штирлиц
Саня, да тут как карта ляжет - я её писать заебался, а уж читать-то.... Чугункин экспрессионист, а тута хуй знает што наворочено 01:39 05-05-2008К креативу Литература:: - Преображение
20:52 04-05-2008К креативу Х (cenzored):: - Холодный кофе. Дождь в окне...
Шизоff: Хуясе, какое знакомое имя 19:37 04-05-2008К креативу Литература:: - Преображение
19:27 04-05-2008К креативу Литература:: - Преображение
Шизоff: Ну, бля.....Это я с приветом из хуеты
пластид
ты бля вообще больше спишь чем взрываешься
С удава што-ли? 17:34 04-05-2008К креативу Литература:: - Преображение
Шизоff: han
Блять, я тебя уже заибался звать! И Алиса тоже!
Саша Штирлиц.
спасибо, Саша, одна из вещей, которые я ценю 17:20 04-05-2008К креативу Литература:: - Преображение
17:12 04-05-2008К креативу Литература:: - Преображение
Шизоff: Новый пароль - Мерче) Щаз еду на стрелку. 00:17 04-05-2008К креативу Критика:: - Майский манифест
Шизоff: Ура, ёбана!
Какащенко красавец 11:33 01-05-2008К креативу Литература:: - танец
Шизоff: очень заебца 11:18 01-05-2008К креативу Снобизм:: - ХУЯК !... ХУЯК !...
Шизоff: Бля, я не про сестричку, если жана читает |

Щаз актуальнее парад стилистов, парад менеджеров высшего звена, парад миллионеров.
А им фхуй не впёрлась вся эта война, бывшая или грядущая.
так што этот театр только смешит. В какую-то ёбаную Мьянму МЧС опять хуярит самолётами помощь, а эти участники войны с голоду мрут в ста км от столицы. Да и в столице мрут.