Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

21:07  13-05-2008К креативу Децкий сад:: - Письмо страсти.    
Шизоff: norpo

Гуд, проехали.

Sgt.Pecker

Ты Хана поздравил, чучело?

21:00  13-05-2008К креативу Децкий сад:: - Письмо страсти.    
Шизоff: norpo

А вот это очень некрасиво, брат - приписывать всякую голубую хуйню таким как безбазаров. Это один из немногих настоящих мужиков, которых я видел за свою жизнь. Стопудовый мужик.

Зря.

18:34  13-05-2008К креативу За жизнь:: - Званый вечер у рыбы    
Шизоff: Хорошо
Шизоff: Hunter

Скорее - нефильтрованное, хохляцкое ТВ, и постоянный стресс. Гы

Шизоff: Француский самагонщик

Я ж фору дал. А там видно будет - вдруг развяжешь? Был бы повод пожирней...

Шизоff: Француский самагонщик

Надеюсь скоро вживую пересечёмся. Через недельку -полторы

Шизоff: Голоdная kома

Стереотипы личные. Одно стоит другого. баловство.

Шизоff: Иван Гилие

Это толерантность редакторов

14:10  13-05-2008К креативу Литература:: - Ты умрешь завтра    
Шизоff: Арлекин

Коротко скажу - мне Немец нравится как автор

13:42  13-05-2008К креативу Литература:: - Ты умрешь завтра    
Шизоff: Арлекин

Я литературу ЖРУ. Что и как - токо в финале скажу чётко. А вот кухня - заебца, чего там.

13:15  13-05-2008К креативу Рекомендовано:: - ХОРОШО    
Шизоff: С рубрекой, бродяга, набирай обороты и дальше
12:55  13-05-2008К креативу Литература:: - Ты умрешь завтра    
Шизоff: Хороший писатель, хоть и немец
12:52  13-05-2008К креативу Было дело:: - Банька    
Шизоff: На уровне
12:49  13-05-2008К креативу За жизнь:: - Нецелуйко, я и Горболысов-III    
Шизоff: Ёлычу - слава, 100гр., и денег кило
12:47  13-05-2008К креативу За жизнь:: - СЧАСТЬЕ!    
Шизоff: Разъёба, блять. Насмешил
01:56  13-05-2008К креативу Рекомендовано:: - ХОРОШО    
Шизоff: Ага, блять - сказали русские мужики
00:06  13-05-2008К креативу Литература:: - Герой    
Шизоff: Краткость - сестра трататта

Зачот

16:49  12-05-2008К креативу ГиХШП:: - БЭД ТРИП    
Шизоff: Проскроллил. ФС - куда ж ещё то перекладывать, ты што там?!
15:30  12-05-2008К креативу Было дело:: - Риск    
Шизоff: ФС, я если што никого не осудил

Молодец ред! - это к афтару

Да я согласен, что ябля всё равон в какой рубрике будет тот же вышак

14:30  12-05-2008К креативу Было дело:: - Риск    
Шизоff: Это и в рекомендовано не грешно

Молодец редактор!



страницы: 1 « ... [551] [552] [553] [554] [555] [556] [557] [558] [559] [560] »