|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff21:00 13-05-2008К креативу Децкий сад:: - Письмо страсти.
Шизоff: norpo
А вот это очень некрасиво, брат - приписывать всякую голубую хуйню таким как безбазаров. Это один из немногих настоящих мужиков, которых я видел за свою жизнь. Стопудовый мужик. Зря. 18:34 13-05-2008К креативу За жизнь:: - Званый вечер у рыбы
Шизоff: Хорошо 18:31 13-05-2008К креативу Литература:: - Лучшее средство от запаха ног
18:16 13-05-2008К креативу Литература:: - Лучшее средство от запаха ног
Шизоff: Француский самагонщик
Я ж фору дал. А там видно будет - вдруг развяжешь? Был бы повод пожирней... 18:06 13-05-2008К креативу Литература:: - Лучшее средство от запаха ног
16:22 13-05-2008К креативу Литература:: - Лучшее средство от запаха ног
15:10 13-05-2008К креативу Литература:: - Лучшее средство от запаха ног
14:10 13-05-2008К креативу Литература:: - Ты умрешь завтра
13:42 13-05-2008К креативу Литература:: - Ты умрешь завтра
Шизоff: Арлекин
Я литературу ЖРУ. Что и как - токо в финале скажу чётко. А вот кухня - заебца, чего там. 13:15 13-05-2008К креативу Рекомендовано:: - ХОРОШО
Шизоff: С рубрекой, бродяга, набирай обороты и дальше 12:55 13-05-2008К креативу Литература:: - Ты умрешь завтра
Шизоff: Хороший писатель, хоть и немец 12:52 13-05-2008К креативу Было дело:: - Банька
Шизоff: На уровне 12:49 13-05-2008К креативу За жизнь:: - Нецелуйко, я и Горболысов-III
Шизоff: Ёлычу - слава, 100гр., и денег кило 12:47 13-05-2008К креативу За жизнь:: - СЧАСТЬЕ!
Шизоff: Разъёба, блять. Насмешил 01:56 13-05-2008К креативу Рекомендовано:: - ХОРОШО
Шизоff: Ага, блять - сказали русские мужики 00:06 13-05-2008К креативу Литература:: - Герой
Шизоff: Краткость - сестра трататта
Зачот 16:49 12-05-2008К креативу ГиХШП:: - БЭД ТРИП
Шизоff: Проскроллил. ФС - куда ж ещё то перекладывать, ты што там?! 15:30 12-05-2008К креативу Было дело:: - Риск
Шизоff: ФС, я если што никого не осудил
Молодец ред! - это к афтару
Да я согласен, что ябля всё равон в какой рубрике будет тот же вышак 14:30 12-05-2008К креативу Было дело:: - Риск
Шизоff: Это и в рекомендовано не грешно
Молодец редактор! |

Гуд, проехали.
Sgt.Pecker
Ты Хана поздравил, чучело?