|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff11:09 01-05-2008К креативу За жизнь:: - Беспричинно-следственное
Шизоff: Гений, ёбана! Мне поход в ночник вчера тоже пришёлся. Первое побоище на чужой земле. Я победил,блять 11:05 01-05-2008К креативу Снобизм:: - ХУЯК !... ХУЯК !...
06:38 01-05-2008К креативу Палата №6:: - Элитные шлюхи Москвы 2
Шизоff: напомнило Кентавра Апдайка 04:10 01-05-2008К креативу За жизнь:: - Беспричинно-следственное
Шизоff: Гыыыыыыыыыыыы
жжош, товарисч! 14:03 30-04-2008К креативу За жизнь:: - Нежность
Шизоff: Я вам блять дам с ресурса!!!! он, сука, табло этого ресурса 13:54 30-04-2008К креативу За жизнь:: - Нежность
Шизоff: Блть, ну и урод смешной))))))))))))))))))))))))) 20:26 29-04-2008К креативу Литература:: - Такие простые вещи
Шизоff: Орлуша- наше всё.
Олег наше то, что надо 20:07 29-04-2008К креативу Здоровье дороже:: - К ***
Шизоff: Выебнулся слеганца? 20:06 29-04-2008К креативу Литература:: - Такие простые вещи
18:45 29-04-2008К креативу Литература:: - Такие простые вещи
17:49 29-04-2008К креативу Трэш и угар:: - Нью-Йорк, Нью-Йорк!..
Шизоff: Умеет, сцуко, когда хуйню галимую не гонит 17:40 29-04-2008К креативу Литература:: - Такие простые вещи
Шизоff: Последние 4 строки - ебанарот как верно 17:27 29-04-2008К креативу Литература:: - Такие простые вещи
Шизоff: Эх, мне бы чутка от Олега, я бы щаз такой крик наваял.....
Зверь! 17:11 29-04-2008К креативу Снобизм:: - ПРОСТИ, АССОЛЬ...
Шизоff: Сашо, приходи в мой тред к хану. дело есть 16:59 29-04-2008К креативу Литература:: - Пустоцвет
Шизоff: тихийфон
ник из скандинавско-кельтского эпоса
"night mare" - ночной кошмар - ночная кобыла - игра слов 15:01 29-04-2008К креативу Литература:: - Пустоцвет
Шизоff: Ну да, понятно.
Да я так много где поупражнялся. Просто когда это нарочито - может быть в тему, а случайность попахивает недоглядом. 14:17 29-04-2008К креативу Литература:: - Пустоцвет
Шизоff: bezbazarov
Чем именно? Тем что указал на обилие ЗА? - это правильное замечание, сам грешу. По поводу женской натуры? - вряд ли ты не согласен. Шефнер? - Ну это вообще не повод.
Вотка? Это вроде бы никак не унижает Варвару. Хуже гораздо жеманнные чучела, показательно кривящие морду в сторону шабли.
так что озадачен скорее я 12:38 29-04-2008К креативу Литература:: - Пустоцвет
Шизоff: Реггистратор
Нет, я вообще не читал этого автора Просто поупражнялся в нарочитом употреблении повтора, излишнем в противном случае 09:43 29-04-2008К креативу Снобизм:: - ПРОСТИ, АССОЛЬ...
Шизоff: Не люблю я эту Ассоль, Грина этого, а потому очень рад и голосую за кетайциф 09:08 29-04-2008К креативу Литература:: - Пустоцвет
Шизоff: Ик_на_ЖД_Ёдяд
Хе-хе, идеалист. Какая ж баба от души признает свою врождённую подлость? Токо в качестве кокетства, если что. Бабы - жесть. Геноцид по гендерному признаку и кидалово в пользу детей - это генетическая матрица, которую хуй выбьешь. Прагматизм, возведёный в ранг постулата. |
