Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

11:09  01-05-2008К креативу За жизнь:: - Беспричинно-следственное    
Шизоff: Гений, ёбана! Мне поход в ночник вчера тоже пришёлся. Первое побоище на чужой земле. Я победил,блять
11:05  01-05-2008К креативу Снобизм:: - ХУЯК !... ХУЯК !...    
Шизоff: Реал?

Саня, держись, я на миллиграмм от такой хуйни

Написал песдато

06:38  01-05-2008К креативу Палата №6:: - Элитные шлюхи Москвы 2    
Шизоff: напомнило Кентавра Апдайка
04:10  01-05-2008К креативу За жизнь:: - Беспричинно-следственное    
Шизоff: Гыыыыыыыыыыыы

жжош, товарисч!

14:03  30-04-2008К креативу За жизнь:: - Нежность    
Шизоff: Я вам блять дам с ресурса!!!! он, сука, табло этого ресурса
13:54  30-04-2008К креативу За жизнь:: - Нежность    
Шизоff: Блть, ну и урод смешной)))))))))))))))))))))))))
20:26  29-04-2008К креативу Литература:: - Такие простые вещи    
Шизоff: Орлуша- наше всё.

Олег наше то, что надо

20:07  29-04-2008К креативу Здоровье дороже:: - К ***    
Шизоff: Выебнулся слеганца?
20:06  29-04-2008К креативу Литература:: - Такие простые вещи    
Шизоff: han

Блять, он и так первый, еблан татарской!

Извини, если затронул што личное)

18:45  29-04-2008К креативу Литература:: - Такие простые вещи    
Шизоff: bezbazarov

Ага, тонко замечено.

17:49  29-04-2008К креативу Трэш и угар:: - Нью-Йорк, Нью-Йорк!..    
Шизоff: Умеет, сцуко, когда хуйню галимую не гонит
17:40  29-04-2008К креативу Литература:: - Такие простые вещи    
Шизоff: Последние 4 строки - ебанарот как верно
17:27  29-04-2008К креативу Литература:: - Такие простые вещи    
Шизоff: Эх, мне бы чутка от Олега, я бы щаз такой крик наваял.....

Зверь!

17:11  29-04-2008К креативу Снобизм:: - ПРОСТИ, АССОЛЬ...    
Шизоff: Сашо, приходи в мой тред к хану. дело есть
16:59  29-04-2008К креативу Литература:: - Пустоцвет    
Шизоff: тихийфон

ник из скандинавско-кельтского эпоса

"night mare" - ночной кошмар - ночная кобыла - игра слов

15:01  29-04-2008К креативу Литература:: - Пустоцвет    
Шизоff: Ну да, понятно.

Да я так много где поупражнялся. Просто когда это нарочито - может быть в тему, а случайность попахивает недоглядом.

14:17  29-04-2008К креативу Литература:: - Пустоцвет    
Шизоff: bezbazarov

Чем именно?

Тем что указал на обилие ЗА? - это правильное замечание, сам грешу.

По поводу женской натуры? - вряд ли ты не согласен.

Шефнер? - Ну это вообще не повод.

Вотка? Это вроде бы никак не унижает Варвару. Хуже гораздо жеманнные чучела, показательно кривящие морду в сторону шабли.

так что озадачен скорее я

12:38  29-04-2008К креативу Литература:: - Пустоцвет    
Шизоff: Реггистратор

Нет, я вообще не читал этого автора

Просто поупражнялся в нарочитом употреблении повтора, излишнем в противном случае

09:43  29-04-2008К креативу Снобизм:: - ПРОСТИ, АССОЛЬ...    
Шизоff: Не люблю я эту Ассоль, Грина этого, а потому очень рад и голосую за кетайциф
09:08  29-04-2008К креативу Литература:: - Пустоцвет    
Шизоff: Ик_на_ЖД_Ёдяд

Хе-хе, идеалист. Какая ж баба от души признает свою врождённую подлость? Токо в качестве кокетства, если что. Бабы - жесть. Геноцид по гендерному признаку и кидалово в пользу детей - это генетическая матрица, которую хуй выбьешь. Прагматизм, возведёный в ранг постулата.



страницы: 1 « ... [551] [552] [553] [554] [555] [556] [557] [558] [559] [560] »