|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff15:55 23-04-2008К креативу Литература:: - Нехорошие чувства к столетнику. Симфония переломанных ног. ч.2
15:41 23-04-2008К креативу Литература:: - Утро – 2
Шизоff: не жрет животных, падаль
si16dor@yandex.ru
закинь пару строк, уточнится чего - поставлю в известность 15:36 23-04-2008К креативу Литература:: - Утро – 2
15:30 23-04-2008К креативу Литература:: - Утро – 2
Шизоff: не жрет животных, падаль
а пока не разведусь. или не соберёмся сменить страну проживания. 15:28 23-04-2008К креативу Литература:: - Утро – 2
Шизоff: СъешьМоюПомаду
Одно другому не мешает. Пишу, понимаешь, рОман, отвлёкся, воткнул ЛП, наткнулся на мысль, нащёлкал, заправил, и дальше пишу рОман. Тем паче жена попросила рОман. Отказать не могу, всё легче, чем подарок шустрить по бутикам йобаным 15:21 23-04-2008К креативу Литература:: - Утро – 2
Шизоff: не жрет животных, падаль
Есть, пользую. Есть и супер пупер водка Хортица, ваще трансует. С прикольно наебался, да. Ещё ОК, жесть, чмоки и обнимашки проебались как-то...Исправлюсь 15:14 23-04-2008К креативу Литература:: - Утро – 2
Шизоff: Волчья ягода
Это труднообъяснимый для женсчин, чисто мужской опыт. Запретить невозможно, но существует масса тонкостей. Притом - а с чего бы вдруг этой хуетени быть моей автобиографией? 14:56 23-04-2008К креативу Литература:: - Утро – 2
Шизоff: Eagle
Дык жесть такая. Я вообще почти не улыбаюсь по жизни. Ебало как у старого лилипута, когда смеюс. Некоторым грустить идёт больше. 14:41 23-04-2008К креативу Литература:: - Утро – 2
13:58 23-04-2008К креативу Пустите даму!:: - Утро...
Шизоff: Щаз УТРО-2 будет
Наш ответ Керзонихам 13:34 23-04-2008К креативу Пустите даму!:: - Утро...
13:26 23-04-2008К креативу Пустите даму!:: - Утро...
Шизоff: СъешьМоюПомаду
вот и я про то: нихуя вы недопонимаете.
падонок вообще не носит носков, блять!!! 13:10 23-04-2008К креативу Пустите даму!:: - Утро...
Шизоff: Вечер.
Хотелось бы подъехать к дому на такси, раз уж не сложилось на Лексусе. А вот не срослось, надо же. Потому что деньги проебала в МакДональдсе, пошла навстречу прожорливому брюшку, съела всё, до чего руки дотянулись и запила большим ванильным коктейлем - такое говно, господи. Лифт вообще не работает, пиздую по тёмной лестнице на седьмой, скольжу по блевоте - любит молодёжь клинское, ёбана! Вхожу в прихожую, вся в говне, в душе осень, а тут - мама!!! Блять, как я ненавижу близких!!! Котлета стоит колом, ваниль, сдобренная комбижиром и луком, рвётся наружу. Просралась, блеванула, встала под душ. Вода еле тёплая и воняет. Вытираюсь...Кого там?! Привет, месячный отчёт...И ПИЗДА белому полотенцу, спижженому в Шармальшейхе!!!
Засыпая, хлюпая всеми отверстиями. Раздумываю, почему питаюсь говном, никто не ебёт, цветов не дарит, не возит даже на Оке. В темноте достаю из сумочки носки шефа - велел новые купить, а эти выкинуть, собираясь на презентацию. Нюхаю сырники Анатолия Петровича, и мечтаю, чтобы он как-нибудь завалил мне за щеку. Просто так, пусть и одноразово. За стеной пердит дедушка. Засыпаю. 12:52 23-04-2008К креативу Пустите даму!:: - Утро...
Шизоff: носки мужа - этот блять стереотип уже ЗОЕБАЛ!!!!
Любой мужик всегда знает где у него што, в отличии от бабы, у которой в сумке такая же нездоровая хуйня, как в голове
и до кучи - а на кой хуй это вообще было написано, а?
СФ - образец толерантности 14:35 22-04-2008К креативу Литература:: - Нехорошие чувства к столетнику. Симфония переломанных ног. ч.2
14:21 22-04-2008К креативу ГиХШП:: - долой продажных ельциноидов
Шизоff: Нахуй такие книшки 14:17 22-04-2008К креативу Литература:: - Нехорошие чувства к столетнику. Симфония переломанных ног. ч.2
14:08 22-04-2008К креативу ГиХШП:: - Пока жива мечта, или, Разговор с Богом
Шизоff: О! 13:53 22-04-2008К креативу Плагиат:: - Апрель
Шизоff: У Хантера |

Гы, почти угадала, респект