|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера14:31 17-04-2008К креативу Пустите даму!:: - Про обиды и страшные мести.
Мама Стифлера: Ирк, а просто послать нахуй и жить дальше - это уже не вариант? Кстати, насчёт приворота. Не буду щас тут уподобляцца, и рассказывать какое это говно - приворот... Скажу просто: я пару лет назад тоже одну хуйню вычитала, ну, что, типа, для того, чтоб твой мужик только с тобой был, надо во время ебли сказать: "Из тело в тело любовное дело.. (дальше не помню), а заканчиваецца так: "Прут в лесу гнёцца, знаю, куда воткнёцца" Всё бы и заебись, только это надо ВСЛУХ говорить! И во время ебли, повторяю. Короче, может, оно и действует, заклинание это, тока у моего мужика хуй упал, и он от меня съебался навсегда, ещё и распесдев всем нашим общим знакомым, что я ебанутая. Гы. А ещё надо, когда мужик спит, мизинцем его в пупке ковырнуть, и сказать: "Только когда пупок у тебя развяжецца, только тогда ты от меня отвяжешься" Прикинь, ковырнула!!! Действует! Второй год отъебацца от идиота не могу... Так что ковыряй, но только после того, как подумаешь хорошо. 12:56 17-04-2008К креативу За жизнь:: - ...
Мама Стифлера: За живое задело, извините.
Саддам, я очень тебя понимаю. Прими соболезнования. 12:54 17-04-2008К креативу За жизнь:: - ...
Мама Стифлера: Никогда не забуду лицо свекрови на похоронах её сына, моего мужа... Я не знаю, что остаётся внутри от прежнего тебя, если ты пережил ТАКОЕ... Не знаю. И не дай Бог нам это узнать. 12:16 17-04-2008К креативу Рекомендовано:: - ПАПА
Мама Стифлера: Антон, я - существо? 12:14 17-04-2008К креативу Рекомендовано:: - ПАПА
Мама Стифлера: Кома, я тебя уважаю, конечно, но тут ты сильно не права. Я пишу или для себя, или на потребу публике. В разных стилях. То, что я пишу для себя - это ДЛЯ СЕБЯ. Запомни, пожалуйста. Приёмов никаких я априори не знаю, потому что пишу меньше года, и нигде ничему не обучалась. Я даже идеи пиздить не умею, это всё вылезает сразу как нарыв. Я пишу так, как думаю, не задумываясь о том, что какие-то буквоеды будут искать в каждой строчке плагиат, приёмы и прочую несуществующую хуйню. Но я не обижасюсь. Знаешь, почему? Потому что меня нужно знать лично, чтобы понять, какая я. И не просто знать, а знать близко. Так что "ищите, и обрящете" (с) 12:08 17-04-2008К креативу Рекомендовано:: - ПАПА
Мама Стифлера: Спасибо всем откаментившим. Отвечать каждому - это долго, поэтому я скажу сразу: это не рассказ. Это письмо папе. Письмо, которое я распечатала, и сегодня ему отдам. Этот креатив - не попытка моя реабилитироваться за что-то, не выдуманная история, не поиск своей ниши, и не давление на жалость. Это ПРОСТО письмо папе. Обычное письмо. Смешно, что кто-то нашёл тут и комплексы мои, и обиду на папу... Комплексы - возможно. Обиды - минимум. В моей жизни есть два дорогих мне человека, уже только два... Папа и сын. Когда-то давно, лет двадцать назад, папа делал ставку на мою младшую сестру. Опору себе растил. Она всегда была именно папиной дочкой. А я завидовала, да. Ей завидовала. А вышло так, что сестра уже несколько лет как не общается с отцом, подчёркнуто его не переваривая... Я не ждала этого, я даже не думала о таком повороте, и как-то сама незаметно заняла Машкино место рядом с папой, хотя и не стремилась к этому, ибо поздно уже, выросла... Теперь у папы есть только я, и внук. А за отца я сдохну, не задумываясь. Случись с ним что - отдам ему своё сердце для пересадки. Потому что поняли мы с ним, каждый из нас давно понял свои ошибки, и поэтому вместе теперь. У меня никто из родных не знает про то, что я пишу. Никто. Кроме отца. Я прихожу к нему, сажусь рядом, а он в глаза мне заглядывает, и спрашивает: "Ну, как успехи, дочь? Всё получается?" Я головой мотаю, в сторону отвечаю: "Не всё. Но когда-нибудь ты ещё будешь мной гордиться" Упрямо так отвечаю. А папа улыбается: "Дура ты... Я давно тобой горжусь" И письмо вот это я писала вчера только для него. Никаких "содранных" идей, и нарочитого давления на жалость - этого ничего нет, раскройте глаза. Это. Просто. Письмо. ПАПЕ.
И всё. Спасибо всем ещё раз. 02:09 16-04-2008К креативу Интервью:: - В гостях у Залупы гы
Мама Стифлера: Не, комментировать это нибуду. Ничего личного. Просто стёба не понимаю, наверное. 14:32 04-04-2008К креативу Децкий сад:: - Любителям общения в ACQ посвящается.
Мама Стифлера: С рубрикой согласна. Детсад как оно есть. 14:13 04-04-2008К креативу За жизнь:: - Ебля. Первый опыт.
Мама Стифлера: Залупа - мудаг. Без году неделя на Литпроме, а выёбываеццо шопесдец.
Я сказала, што крео противное - и это МОЁ мнение. Не спорю, может, у меня тоже блевотины в креосах хватает. Так я не спорю и не выйобываюсь, если кто об этом прямо говорит. Так што свисни фхуй, голова члена. 12:41 04-04-2008К креативу За жизнь:: - Ебля. Первый опыт.
12:58 29-03-2008К креативу Снобизм:: - Тайна Старого Замка
Мама Стифлера: Киндер
Сия фраза мною была бессовестно спижжена из Откровений. Кто-то из ресурсный пейсателей её озвучил, а я спиздила. Так что вот это - не маё. А лет мне тогда было около симнацати. 04:16 29-03-2008К креативу Снобизм:: - Тайна Старого Замка
Мама Стифлера: Забыла сбоку поставить (це). 12:17 25-03-2008К креативу Было дело:: - Каг йа нидавно ибалссо.
Мама Стифлера: Смеялась. Этот текст я у тебя не читала. Проебала, видно... Не слушай ты никого, пиши.
Дикс 11:09 25-03-2008 ну, хуйевознаит, чотам Залупа, однако лучше почитать про еблю в больнице, чем три залупиных строчки про выебанную бабушку. Ценители изящной словестности, блять. 16:28 14-03-2008К креативу :: -
Мама Стифлера: Аццкий говночат. Блин, куда редакция смотрит? Устроили тут кроватку.ру 13:59 14-03-2008К креативу :: -
Мама Стифлера: Интересно, а эта Леди на самом деле такая дура, или всё-таки, клон? Ну, не верю я, что бывают такие имбецилы! 18:08 10-03-2008К креативу :: -
Мама Стифлера: Ожидала большего, если честно... 12:01 10-03-2008К креативу Пустите даму!:: - клептоманка
Мама Стифлера: Я к секс-меньшинствам равнодушна, да и в поэзии не разбираюсь... Спрашивается: зачем читала? Непонятно. 03:31 10-03-2008К креативу Литература:: - ХРАНИТЕЛЬ
Мама Стифлера: Кстате, написала и закинула в приёмник ещё один креатив. На этот раз для поржать. А то чота соплей у меня дохуя в последнее время набралось.
Весна всё-таки. Радоваццо ж надо. 00:53 10-03-2008К креативу Литература:: - ХРАНИТЕЛЬ
Мама Стифлера: Розка
Сама понимаешь, такие вещи специально не пишутся... Хотя пара задумок есть. Время ещё бы найти... Медвежуть Терпеть нимагу своё полное имя. давай как-нить по-другому, а? Концерт Brazzaville был. На одной песне прям подвисла. "The Clouds in Camarillo". Кстати, в Тырнете её ещё нет. Только на дисках. 00:36 10-03-2008К креативу Литература:: - ХРАНИТЕЛЬ
Мама Стифлера: зиндан
Днюха у меня через месяц, 9-го апреля.) Так что не надо заранее. Вдруг не доживу? А я и не плачу, кстати. Это я вчера с друзьями-литпромовцами на хороший концерт сходила. Диском там разжилась, и вчера всю ночь слушала. Как-то навеяло тему, наверное. |
