|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера22:17 09-03-2008К креативу :: -
Мама Стифлера: А всё равно жду продолжение. Автор, если больше никто не попросит (что вряд ли) - напиши мне продолжение на почту. 22:09 09-03-2008К креативу :: -
Мама Стифлера: Жду продолжения. Лёва, по-моему, зря у тебя испортилось настроение. Это не ГВ, нет.
Хорошая вещь. 22:03 09-03-2008К креативу Литература:: - Я знаю, как пишется слово 'щщастье'
Мама Стифлера: Второй день Дэвида Брауна слушаю. Brazzaville. Между прочим, очень вдохновляет. 19:53 09-03-2008К креативу Палата №6:: - Ночной Звонок
Мама Стифлера: На сотку?! Больше не смеюсь. 19:49 09-03-2008К креативу Палата №6:: - Ночной Звонок
Мама Стифлера: Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы Поржала!
"...со всех кого печатаем, собираем по 20 баксов, надо это, отправить sms со словом Litprom на 8998, не позднее 8.00 завтрашнего, т.е уже сеголдняшнего дня" - просто порвало! 19:45 09-03-2008К креативу За жизнь:: - 8 марта
Мама Стифлера: Замах на рубль - удар на копейку. И концовку слил. Про кучу восклицательных знаков где попало вообще молчу.
Сюжет, однако, очень порадовал. Только поторопился ты. Выдержал ы пару дней текст, отлежался бы он - вышло б и получше. 19:40 09-03-2008К креативу Про скот:: - Про овцу
Мама Стифлера: Это пра наркаманаф? 19:38 09-03-2008К креативу Здоровье дороже:: - дым (многобукф)
Мама Стифлера: Замечательно. Понравилось очень. Только так и дёргалась на каждой грамматической ошибке. Автор, ты зачем в Ворде проверку правописания отключил? 00:13 08-03-2008К креативу За жизнь:: - Ини и Яны ( праздничная)
Мама Стифлера: Чота мне на улице олигархи с ридикюлями не попадаюцца. Хотя я и немолода, и не Дюймовочка, чо врать-то? Хотя, с моим везением, этот олигарх оказался бы родственником Чикатило, и в тот же вечер расчленил бы меня, и надругал в высосанную глазницу. 12:40 07-03-2008К креативу За жизнь:: - Одна неделя
Мама Стифлера: Кысь, ты што?! Это - маленький эпизод на десять абзацев. Остальное было написано для законченности крео. В оригинале фсё не так, и вообще, книга не о том, как и кто бухает на кухне. Абассак в стиле Донцова-стайл почти нету. Да и не к месту они там. Чота я вообще не могу больше клоунады сочинять. то ли разучилась, то ли интерес потеряла. А крео - гавно, сама знаю. Стыдно уже даже. Зато за оригинал не стыдно, правду говорю. 13:51 05-03-2008К креативу За жизнь:: - Одна неделя
Мама Стифлера: Всем огромное спасибо!!!
Это не крео, это кусок текста. Большого текста. Причём, из середины, и причём, ещё сильно переделанный под отдельное крео. В оригинале он заканчивается на словах: "Дай колбаски-то, жмотина! Колбаска-колбаска. Я ж не жадная. " (с) и плавно переходит в другой эпизод. Курятинки там тоже не было, равно, как и мата. В контексте этот кусок (имеется вииду, НОРМАЛЬНЫЙ кусок, а не этот) смотрится логично, поскольку и предыстория, и продолжение у него есть. И, даже видоизменив текст почти до неузнаваемости, всё равно я тут же исправила штук десять косяков в оригинале. Ещё раз: Огромнейшее спасибо!! Отдельное спасибо Хренопотаму, Бывалому и Кошкам. *Ушла исправлять дальше* 05:53 05-03-2008К креативу ПоЛитПром:: - Мой выбор
Мама Стифлера: Больше читать не буду. Быдло-стайл хорош как альтернатива основному своему стилю. А когда он и есть этот основной стиль - тут уже задуматься нужно: а нахуй вообще писать? Кому это всё надо? хотя, если у автора цель заставить виртуальный народ пять секунд утробно погоготать - тогда он попал в точку. 04:32 05-03-2008К креативу Пустите даму!:: - Разговор с подругой
Мама Стифлера: Хорошо. Без соплей, и очень ровненько. Всегда по-хорошему завидовала поэтам... Я так не смогу. 04:05 05-03-2008К креативу Кино и театр:: - Гришкавец
Мама Стифлера: Не поняла, в чём позитив. ПТУ-стайл и быдляк. Гришковца мог бы и не трогать. 13:41 02-03-2008К креативу Пустите даму!:: - Мой друг Ванечка
Мама Стифлера: Читала ещё летом на Удаве... Но всё равно прочитала ещё раз. Потому что буковок мало.) 15:41 29-02-2008К креативу Было дело:: - Собаки-пидоры
Мама Стифлера: А вот мою собаку в прошлом годе такса в рот поимела...
То-то я думаю: чо со мной никто не дружит? А они, пидоры, книжки блять умные читают. 15:29 29-02-2008К креативу Децкий сад:: - жаль
Мама Стифлера: Вот чо я вечно живу с гнусными обсосами? А это потому, что у меня велосипеда нету... 14:39 29-02-2008К креативу Было дело:: - Собаки-пидоры
Мама Стифлера: Кто за Рекоменд? 13:51 29-02-2008К креативу ПоЛитПром:: - АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ
Мама Стифлера: Не, всё-таки, почитала. Дюша, ты меня, конечно, прости, ибо грешна я, и всё такое... Но по-моему, тебя опередили лет 15 назад...
Священной музыкой времен Над златоглавою Москвою Струился колокольный звон, Но даже самый тихий, он Кому-то не давал покоя. А золотые купола Кому-то черный глаз слепили: Ты раздражала силы зла И, видно, так их доняла, Что ослепить тебя решили. Россия! Разверзлись с треском небеса, И с визгом ринулись оттуда, Срубая головы церквам И славя нового царя, Новоявленные иуды... (с) |

Дервиш Бакинский
ты читал у меня "Дед Мороз"? наверное, нет...