|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера14:47 20-02-2008К креативу Здоровье дороже:: - Корица
Мама Стифлера: Сто сорок восьмой мужыг, хуле ты не на днюхе ищо? 14:43 20-02-2008К креативу Здоровье дороже:: - Корица
Мама Стифлера: Кстате, кто фсе эти люди в каментах? 14:33 20-02-2008К креативу Графомания:: - Хороший день нехорошего человека.
Мама Стифлера: Очень знакомо. Многие из нас в своё время были ирами... 14:26 20-02-2008К креативу Здоровье дороже:: - Дашка
Мама Стифлера: Душевно, жалостливо, жизненно.
Но текст слабенький. Словно рисунок, висящий на стене детского дома, возле столовой. Нелепый, неуклюжий, но не оставляющий равнодушным. 14:19 20-02-2008К креативу Здоровье дороже:: - Корица
Мама Стифлера: А вот это понравилось. Не по-женски, твёрдо, сквозь сигаретный дым как-то... Хорошо. 14:17 20-02-2008К креативу Вращаются диски:: - Иги-Наги-Туги
Мама Стифлера: И я не выбросила. На антресолях лежит. так же, как и старый проигрыватель грампластинок. Это огромный кусок моей жизни. А у меня ещё сын растёт. Всё собираюсь ему показать это чудо техники прошлого века, но собираюсь с силами... 12:40 20-02-2008К креативу Было дело:: - Всё идёт по плану...
Мама Стифлера: Как в воду смотрела... Щас перечитала. Совершенно другое восприятие текста. Егора больше нет... 12:32 20-02-2008К креативу Графомания:: - золотой дождь
Мама Стифлера: Не, теперь я точно знаю, что такие вот стихи я больше читать не буду. Каментить - тоже. И не потому, что они плохие, а потому что ваще не понимаю - чоэто? 12:27 20-02-2008К креативу Литература:: - Комнат комиксы
Мама Стифлера: Я не поэт, мне непонятно. Это стихи,да? 12:20 20-02-2008К креативу За жизнь:: - Егору Летову.
Мама Стифлера: А просто так. Концерт был на Полянке, по-моему... Или нет? Не суть важно. После концерта Егор на автобусную остановку пошёл, ну и народ за ним ломанулся. Правда, как-то осторожно. Летов идёт - а через три метра за ним толпа народу. На остановке я к Егору подошла, и стою у него за спиной, духовностью проникаюсь. Типа, просто так стою тут, автобуса жду. А он обернулся, спросил, понравился ли мне концерт. Я стою, башкой киваю, как лошадь. А тут дождь пошёл. В общем, мне с барского плеча куртку отдали. Типа, носи, детка, а то простудишься. 12:08 20-02-2008К креативу За жизнь:: - Егору Летову.
Мама Стифлера: Мне пятнадцать было, когда я впервые услышала Летова. Потом были его концерты, друзья-панки... У меня в шкафу висит косуха Егора. Подарил когда-то, после концерта.
Блин, так тоскливо щас... 13:11 19-02-2008К креативу Пустите даму!:: - Короткий разговор
Мама Стифлера: Не, нучо вот это такое? 14:47 17-02-2008К креативу ГиХШП:: - Нации / Расчленёнка
Мама Стифлера: Не могу мыслить так масштабно как ЛавРайтер, поэтому у миня что-то теперь хрустит в мозге, и посинела правая сиська. Зря, зря я это прочитала фсё... Горе от ума. 14:21 17-02-2008К креативу ГиХШП:: - Нации / Расчленёнка
Мама Стифлера: Што это было? 13:05 17-02-2008К креативу Пустите даму!:: - Поэма о ебле
Мама Стифлера: Трогательно, и как-то нарочито наивно... Понравилось. 14:29 14-02-2008К креативу Литература:: - Билет на вчерашний трамвай
Мама Стифлера: Лютый
Признайся, подглядывал? 14:28 14-02-2008К креативу Литература:: - ЧЕЛОВЕК-АМФИБИЯ…
Мама Стифлера: Не выговорила. Язык сломался. Дюша, ты так больше не издевайся, ладно? 13:44 14-02-2008К креативу Пустите даму!:: - Разъяренная от всенародной ебли новоявленная пизда
Мама Стифлера: *Шопотом из кустов* Я нормально так сказала, да? 13:42 14-02-2008К креативу Пустите даму!:: - Разъяренная от всенародной ебли новоявленная пизда
Мама Стифлера: Блять, сестра, я понимаю тебя, понимаю, бля! Сама третий день ни капли в рот, ни сантиметра в жопу. Озверела уже, блять-блять-блять! *И ещё раз: БЛЯТЬ! А то маловато как-то* Да что ж это нахуй такое, а?! Почему нас с тобой мужики не ебут, чтоб им сонными усирацца до конца жызни, сукины козлы, вашумать ёбаный понос!
Смерть им! Да штоп их пидоры казнили, четыре раза в одну дырку! Блять-блять-блять. Хуй песда. Давай, сеструха, захуячим с тобой креатив в соавторстве! Чтоб им, гнусным пилоточникам, стыдно стало, блять! Иш, чево удумали, бандерлоги сраные... 13:25 14-02-2008К креативу Пустите даму!:: - Разъяренная от всенародной ебли новоявленная пизда
Мама Стифлера: Вагинальный сильнее и глубже, чувствуеются сокращения мышщ потому что этой бля самой вагины и от нее сокращения на хуй мышц распространяются по всему бля остальному телу (с)
АХТУНГ!!!!! Бля буду!!!!! Бей пидоров!!!! |
