|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера21:44 07-02-2008К креативу Палата №6:: - Если автор умер
Мама Стифлера: А кто ж знает? Если б её кто-нить прочитал... Может, и не бред. Но мы об этом никогда не узнаем. Потому что никому не хочется глаза ломать полтора часа. 17:06 07-02-2008К креативу Критика:: - Взгляд человека недалекого. От литературы
Мама Стифлера: Про миня есть - зачот. Про Шизоффа есть - ещё зачёт. Только с автором статьи на 85 процентов не соглашусь. Да. Шизофф - он не нуждается в сравнении. Да и нет у него конкурентов среди авторов, пишущих в похожем стиле. Видимо, не все его тексты Вы читали. Далеко не все... 21:55 06-02-2008К креативу Палата №6:: - Если автор умер
Мама Стифлера: Не читала. И не буду. Чо я, лоботомированная? Я столько нимагу прям сразу... 21:37 06-02-2008К креативу Было дело:: - миссия невыполнима
Мама Стифлера: Девушка Ираида, да я ж Вам сразу сказала: ЕСТЬ! Есть, бля, у Вас талант! ТАЛАНТИЩЕ! ТАЛАНТЮЩИЩЕ, БЛЯ!
Но, чорт подери, мы о нём не знаем. так что вы умеете делать: Танцевать? Петь? Громко пукать? 21:33 06-02-2008К креативу Было дело:: - миссия невыполнима
Мама Стифлера: Шизоff
Тох, бывают у меня иногда такие страшные дни, когда я могу себе позволить крепкое словцо. "Алгоритм, бля", "Фрустрация нахуй"... Что-то вроде этого. Аж самой стыдно. А ещё я в такие дни "палец втыкаю в колечко из других пальцев" (с). Что совсем уж отвратительно выглядит. 21:25 06-02-2008К креативу Было дело:: - миссия невыполнима
Мама Стифлера: А почему тогда музон - отпадный, книжка - забойная, а коробка конфет - ну никакая?! Это неправильно. Весь, блять, алгоритм сбился сразу! 21:18 06-02-2008К креативу Было дело:: - миссия невыполнима
Мама Стифлера: Кстати, а што такое "отпадный музон" и "забойная книжка"? Юра Шатунов и "Буратина"? 21:05 06-02-2008К креативу Было дело:: - миссия невыполнима
Мама Стифлера: Угу. А мы тут все - "чуваки".
Блять, дожыли. 21:03 06-02-2008К креативу Палата №6:: - *** Мур – мяу! Мур – мяу!.. Кота, все пониМяу!..***
Мама Стифлера: Мой камент спиздил ССГ. 20:53 06-02-2008К креативу Было дело:: - миссия невыполнима
Мама Стифлера: А я вот думаю: а с какой целью сие написано было? Для поржать? Вряд ли. Поплакать? Тоже нихуя. Заставить задуматься? О чём тут думать-то?
Абсолютно бессмысленная шляпа, да ещё без абзацев Девушка Ираида, пожалуйста, перестаньте писАть. Наверняка вы умеете делать что-то гораздо лучше: петь, например. Или танцевать. Или хуй сосать, на худой конец... Займитесь делом. 15:40 06-02-2008К креативу Литература:: - Двое непонятных
Мама Стифлера: Тоха, много букаф... Пока не хочу читать, не отведя для этого минимум полчаса. Ну, чтоб вдумацца, чай попить при этом, баранки погрызть задумчиво... В общем, прочитаю - откаменчу. 00:56 05-02-2008К креативу Х (cenzored):: - Наркота
Мама Стифлера: Мне нравится, как Лаврайтер переносит креосы, гыгы. Маг и чародей) 00:31 05-02-2008К креативу Х (cenzored):: - Наркота
Мама Стифлера: Автор, это - никакая не литература. Это письмо маме с рассказом о друге Косте. Но написано с душой, и похоже на правду. Это плюс.
А наркота... Тот, кто сам с этим не сталкивался близко, или не жил в одной квартире с героиновым торчком - тот никогда не сможет написать о наркоте правдиво. Так, чтоб Станиславский поверил. И это минус. 20:54 04-02-2008К креативу Пустите даму!:: - оборо-тени
Мама Стифлера: Какое-то продолжение про "в руке резвицца знамя", и "мои штаны в облипку"... Надо Розку звать. 20:46 04-02-2008К креативу Трэш и угар:: - ЗАБЛУДШИЙ ГОЛОС
Мама Стифлера: Ишь ты, какая смешная хуйня... А щипать за клитор - это больно, кстати. 19:27 04-02-2008К креативу ГиХШП:: - Сюзанна
Мама Стифлера: А я ещё собачий противоблошиный ошейник надену. Так брутальнее будет. Опять же, гигиена на уровне. 19:25 04-02-2008К креативу ГиХШП:: - Сюзанна
Мама Стифлера: ФС
Это чипсы такие есть. Фкусные. В кинотеартах всё время продаюцца. 19:23 04-02-2008К креативу ГиХШП:: - Сюзанна
Мама Стифлера: Вот жеж как всё сложно...
А знаете что? А я вот щас эксперимент проведу. Следственный. Ванну уже набираю. Щас только найду флажок порезвее (у меня с прошлого года такой где-то валяется. Ретро-FM на нём написано) и физкультурную форму сына. Без мыла я в неё точно не влезу. Манго у меня нет. Есть яблоко, мандарин и картошка. Через десять минут пойду, проверю - как оно там, в ванной со знаменем и в штанах моется-то? Если Начо не придёт - значит, автор мужик, и злостный наёбщик. 19:13 04-02-2008К креативу ГиХШП:: - Сюзанна
Мама Стифлера: Ну, Сюзанна в штанах в облипку - это тоже классика жанра. Все Сюзанны в них ходят, сама видела.
Кстати, а зачем в ванной манго нужен? Я, вот, в ванну мыться хожу. С мочалкой и полотенцем. И вообще без штанов. А то в штанах в ванной мыцца как-то неудобно. 19:09 04-02-2008К креативу Децкий сад:: - как я потеряла репутацию
Мама Стифлера: Ну, аффтар... У тебя ж такие стихи получаются хорошие...
Проза - это не твоё. Хотя и видно, что с душой пишешь. Но этого мало. |
