|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера12:45 16-05-2008К креативу ПоЛитПром:: - ВИСНУТ...
Мама Стифлера: Хренни, это моё ИМХО. А писать как блондина... Лучше вообще не писать. Нашёл, кого в пример поставить. 12:23 16-05-2008К креативу ПоЛитПром:: - ВИСНУТ...
Мама Стифлера: Хренни, Щикотилла это отдельная тема, и ты, к сожалению, не в ней. И я считаю, что стихи писать тяжелее, чем прозу, поэтому преклоняюсь перед теми поэтами, которые выдают КАЧЕСТВЕННУЮ поэзию с завидной регулярностью. Те, кто пишут раз в месяц, и пишут охуительно - тоже Поэты. Но я акцентирую внимание на регулярности. 12:17 16-05-2008К креативу ПоЛитПром:: - ВИСНУТ...
Мама Стифлера: Саш, можно и о сисях. О том, как плохо, когда их мало, и о том, как хорошо, когда они вообще есть. Я знаешь с каким пафосом и надрывом это прочитаю? Никто больше так не сможет. 11:38 16-05-2008К креативу Литература:: - Она
Мама Стифлера: Хорошо, Игорёк. Тонко так. И эмоционально. Понравилось. Чота третий стих за сегодня читаю - и все нравятся! Чо это со мной? 11:34 16-05-2008К креативу ПоЛитПром:: - ВИСНУТ...
Мама Стифлера: Великолепно, Саша! Я вообще признаю за поэтов только троих авторов Литпрома: Орлушу, тебя и Дыр_КОпфа. И Антоновского ещё. Остальные или имеют неплохой потенциал, или имеют Литпром в мозг. Лично я уверена, что твои стихи скоро будут массово звучать со всех мобильников, ибо это чудо а не стихи. Кстати, а можно для меня какой-нить стишок сочинить, чтоб от женского лица? Я его сама на диктофон начитаю, и в общественном транспорте спамом блютузить буду! У меня забавная интонация, ты ж знаешь. Прикинь, если в народ пойдёт? Будем с тобой мо-о-одными такими, гы. 11:28 16-05-2008К креативу Было дело:: - Грустное...
Мама Стифлера: Шикарный стих, честно. Чота очень понравилось. 22:23 15-05-2008К креативу Пустите даму!:: - Про кофточку, сиськи, и Шырвинта
Мама Стифлера: Бывалый
А где трения? Я, если что, на иксклюзиф никогда не претендовала. Мам Стифлера в Тырнете как грязи. Ну и я туда свои три копейки добавила. К тому ж, меня давно сократили до Мамы. Чего делить-то? 17:57 15-05-2008К креативу Пустите даму!:: - Про кофточку, сиськи, и Шырвинта
Мама Стифлера: Шырвинтъ, я тоже с него не блевала, в принципе. Но нездоровое веселье и жажду куража он у меня вызывает. Поэтому я водовки употреблю, если никто не протиф. 17:42 15-05-2008К креативу Пустите даму!:: - Про кофточку, сиськи, и Шырвинта
Мама Стифлера: Билал, не, спасибо. Меня и в Москве носят. И роняют редко. Я довольна, если что. 17:41 15-05-2008К креативу Пустите даму!:: - Про кофточку, сиськи, и Шырвинта
Мама Стифлера: Шы, там всё есть. Не бери только "Самогон Косогоров номер пять" Я после него два раза память и совесть теряла. И невкусный он к тому же. 17:34 15-05-2008К креативу Пустите даму!:: - Про кофточку, сиськи, и Шырвинта
Мама Стифлера: Розка
Три очереди. Там ещё Хоркина будет. Но я обещала и эту очередь переманить в наши ряды. 17:26 15-05-2008К креативу Пустите даму!:: - Про кофточку, сиськи, и Шырвинта
Мама Стифлера: Шырвинтъ, из приличных тока это
http://i021.radikal.ru/0805/d8/d3c3ce035126.jpg 17:05 15-05-2008К креативу Пустите даму!:: - Про кофточку, сиськи, и Шырвинта
Мама Стифлера: Шизоff, я тебя тоже люблю. Как наши родителя Ленина любили. Всей душой, и возвышенно. Кстати, у меня книшка Орлушина всё ещё лежыт, тебя ждёт. Отдам только в обмен на твою. 16:59 15-05-2008К креативу Пустите даму!:: - Про кофточку, сиськи, и Шырвинта
Мама Стифлера: Raider Вова, у тебя тоже их нет. Теперь ты можешь говорить всем, что у тебя сиськи как у Хоркиной. Или как у миня *С надеждой такая* 16:51 15-05-2008К креативу Пустите даму!:: - Про кофточку, сиськи, и Шырвинта
Мама Стифлера: RRRITA
У меня и вторая часть Игрушег есть. Завтра, может, выложу. Если не передумаю. 16:49 15-05-2008К креативу Пустите даму!:: - Про кофточку, сиськи, и Шырвинта
Мама Стифлера: Шизоff, а то прям не понятно, гы. Щас, вот, пока за третьей кофточкой собиралась - быстро прям в приёмник напесала. Хотела ещё вначале напесать " Це не креатифф, а делёжка новостями насущими. Для Откровений слишком много, для креатива - мало, но потом веть забуду, и не напешу. А веть пазитифф!" Можно потом будет серию кративов про шмотки напесать, кстати. Чо я, хуже Хренни с его пуховичгом? У меня шмоток дохуя, и ещё больше историй про них. А что? Так и обозвать серию "Шмотки". Кстати, мысль. 15:46 15-05-2008К креативу Децкий сад:: - Ода Купчино
Мама Стифлера: Чота Маяковского напомнило.
Жопа Метр на Метр Как витрина Магазина продовольственного Если б я Имел хуй с километрррррр Я б доставил ей Удовольствие! 15:03 15-05-2008К креативу Пустите даму!:: - Про кофточку, сиськи, и Шырвинта
Мама Стифлера: Шырвинтъ. Андрюша, я приду в КОФТОЧКЕ. Я что, зря страдала? А Хоркина... Что Хоркина? Я и без плюмажа на башке всех её почитателей в твой зал заманю. Спорим на рупь? Кстате, буду пианая. Стаканчики уже уложены в сумку. 11:21 15-05-2008К креативу Графомания:: - Набросок к одной хуйне
Мама Стифлера: Ося +1
Тоже читаю тебя по двум причинам - первая: поучиться чему-то, поразиться какому-то приёму и обороту, второе: некоторые вещи действительно пропускаешь через себя. Как с "Переносчиком инфекции" или "Местом примирения". Там уже не обращаешь внимания на технику. А тут я смотрела именно на технику и стиль... Вот как-то так... |

Про яблю ничо нету - низачот. Про бухару в отделе иностранной литературы, под вешалкой, под вопли охраны: "Идите на улицу, это книжный магазин!" - тоже нету. Про Тошу Кракатау, и его коньяк (из горла в подворотне) - тоже чота ни слова. Одно из двух: или авторша всё самое интересное пропустила, или просто не заметила.