|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера00:10 15-05-2008К креативу Рекомендовано:: - ЧЕЛОВЕК-ОРКЕСТР...
Мама Стифлера: Ничуть. Всё просто замечательно. И всё-таки, кто читает? 00:06 15-05-2008К креативу Было дело:: - Поход
Мама Стифлера: a_2_kaT
А знаешь, почему на яблю похоже (перечитала, таки прав ты)? Мата почти нет. Вот это, не скрою, спецыально было задумано. Мата нет - пожалста, похоже на яблю. Под каким-то другим креативом меня как-то "кастрированным Француским Самогонщиком" обозвали. Если что, мне только приятно. 23:58 14-05-2008К креативу Х (cenzored):: - Внутреннее море
Мама Стифлера: Ося решил. 23:53 14-05-2008К креативу Рекомендовано:: - ЧЕЛОВЕК-ОРКЕСТР...
Мама Стифлера: А это кто читает? 23:38 14-05-2008К креативу Было дело:: - Поход
Мама Стифлера: зиндан
Кстате, Игрушки-2 уже месяц как написаны. Только на ЛП выложыть постеснялась. Неформат. ПТУ-стайл... 23:35 14-05-2008К креативу Х (cenzored):: - Внутреннее море
Мама Стифлера: Если я ничо не путаю (а я стопудово не путаю) - это мой сосед дядя Витя. Уж больно слог узнаваемый.
http://www.praktikatheatre.ru/texts/poetry/detail.php?ID=1481 23:01 14-05-2008К креативу За жизнь:: - Главный редактор
Мама Стифлера: Сломала мозги. Интересно, это хорошо или плохо? 22:37 14-05-2008К креативу Было дело:: - Поход
Мама Стифлера: elkart
Пять. Шестым был Лёха, и он не мог ускакать. Ибо вступил со мной в диалог. Всё ж понятно. 19:34 14-05-2008К креативу Х (cenzored):: - Внутреннее море
Мама Стифлера: Дядя Витя, это Вы?! 19:29 14-05-2008К креативу Пустите даму!:: - Сорокинское new, или блондина-стайл
Мама Стифлера: АААААААААААААААА!! Убил! Горчица Кальве - это вещщщщь. 13:04 13-05-2008К креативу Рекомендовано:: - ХОРОШО
Мама Стифлера: ПОЗДРАВЛЯЮ! Умница. Просто замечательно. 15:46 12-05-2008К креативу Было дело:: - Риск
Мама Стифлера: Перечитала ещё раз. Обзавидовалась белой завистью. Это ж какой стиль и слог! Хуй так напишешь! Хотела сегодня новый креатив в приёмник закинуть - теперь хуй закину. Стыдно прям как-то уже. 14:51 12-05-2008К креативу Было дело:: - Риск
Мама Стифлера: Ябля. *Вытирает слёзы кулаком* Ябля. Вы подарили мне сегодня замечательное настроение, и возможность вновь собрать друзей, чтобы устроить ставшие уже такими привычными в моём доме яблявские чтения. Я, такая, на табурете стою красном, а слушатели, такие, сидят кто где, и внимают мне молча, слёзы изредка смахивая.
Вы мой кумир, Александр. Пишыте ещё. Текст, кстати, достоин Рекомендовано. И это ниразу не подхалимство. 11:53 12-05-2008К креативу Критика:: - blon-din'e
Мама Стифлера: Браво! Присоединяюсь. 14:16 10-05-2008К креативу Про скот:: - цель-ность
Мама Стифлера: Скока ж можно-то? Почему ЭТО непременно нужно заслать на Литпром? Блон-дина, шла б ты на гей ру чтоли. Где тут КК или, хотя бы, что-то, стоящее внимания? Полгода эта шляпа уже тянется.
"Я лежу, ковыряясь в тягучей субстанции сока телесного, что из расщелины прёт аццким гейзером, если в двухолмие нежно потыкать дилдой" По моему, у меня не хуже получаецца. 13:14 10-05-2008К креативу Литература:: - Важное
Мама Стифлера: У меня стойкой, почти осязаемое ощущение, что автора стали разбирать на слова и буквы, и рассматривать под микроскопом после конкурсного Рекомендовано. Со стороны очень заметно как электорат тыкает в авторшу пальцем как в буханку чёрного в магазине. "А хлеб свежий? Сегодняшний? А чо он какой-то подгоревший и чёрствый? А чо он по вкусу не такой как вчера? Я ж на той неделе точно такую же буханку брал - была вкусная. А щас какая-то не такая. Соли не доложили чоль? Или мука хуёвая?"
Девочка правильная, неконфликтная, вот вы её и клюёте. Под видом "Ты не обижайся, мы ж тебе своей критикой добра желаем". А на самом деле, всё совсем не так. Девочка пишет хорошо и складно. Да, без надрыва, без хождения по острию, но складно и добротно. Много лучше, чем основная масса пишущих на ресурс. А вот поди ж ты - клюют одну её. А может, зависть, господа? Новенькая, по сути, авторша - и сразу в Рекоменд и в Альманах. Некоторые тут годами в каментах сидят, умняк давят - и хуй кто их читает, а про Рекомендовано вообще молчу. Занимаетесь буквоедством и мелочными придирками. А девочка-то потенциально намного сильнее вас, вместе взятых. Вы только дайте ей вырасти. Но, боюсь, не дадите. Не допустите. Это и обидно... 12:21 10-05-2008К креативу Децкий сад:: - Майские мечты
Мама Стифлера: Интересно, на ЛП вообще замужние тётеньки заходят? Как ни прочтёшь бапский стих - так крик душы: "Никто миня не любит, никто не уважает, пойду я на болото, наемся жабонят. Где ж ты, мой мущщина с бабломбля?"
Такое ощющение, что рядом с логотипом Литпром какими-то невидимыми чернилами из молока написано воззвание: "Одинокие бабы, пиздуйте скорее все сюда, "здесь сто-о-олько фкуснова-а-а" (с) И пиздец. И начинаются "крики душы". И в последнее время на Литпром заходишь как в гестаповские застенки: отовсюду крики, слёзы, и "вы все пидарасы и казлы! Одна я ахуеть талантливая и ваапще Дартаньян! Да, плюйте в меня, бейте меня, я не сдамся, а напишу ещё стопицот шедевров, и вам всем станет стыдно за то что вы чморили вторую Ахматову!" Пора уже для пишуших девушек какую-то цензуру ввести. Например, все стихи на тему "Я такая распиздатая, а вокруг меня одно говно" и "Я так тебя любила, мразь, я давала тебе бабло, мразь, а ты меня хуёво ебал, мразь, да ещё свалил от меня к моей родружке, мразь, поэтому я сейчас сижу на Литпроме, мразь, и пишу тебе проклятие, мразь. СДОХНИГНИДА!" - сразу сбивать на подлёте, чтобы даже битв в помойке на пиццот каментов не было. И похуй, кто что там скажет нащёт половой дискриминации. Литпром - это тоталитарная секта писателей, а не курилка в гинекологическом отделении инфекционной больницы. Бля. У меня всё. 13:03 09-05-2008К креативу Х (cenzored):: - За Егорку Летова
Мама Стифлера: Стыд и позор мне. Я с овощем разговаривала. Дожыли, бля... 12:07 09-05-2008К креативу Х (cenzored):: - За Егорку Летова
Мама Стифлера: Нажрался - веди сибя прилично (с) |

Не заметила. У меня во многих креативах такие диалоги. Такого рода. В пяти-шести последних - точно. Но сравнению с яблей сильно рада.