|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера10:54 09-05-2008К креативу Литература:: - День Победы
Мама Стифлера: Великолепно просто. Читала с таким удовольствием, с каким обычно читаю только Шизоффа. Ося, потенциала в тебе гораздо больше, чем виделось на первый взгляд. Молодчина. 23:57 06-05-2008К креативу Х (cenzored):: - Ночь пежна
Мама Стифлера: А по-моему, интересный текст. Что-то в нём есть. Цепляет. Наверное, слог. Чёткий такой.
Сюжета не поняла, но слог отметила. 17:34 06-05-2008К креативу Х (cenzored):: - ДИСКУССИЯ С ЖЕНОЙ НА ТЕМУ ЛИТПРОМА
Мама Стифлера: Чота ни о чём. Если уж описывать беседу с женой, то хотя бы вымысла художественнаво побольше б добавил. Типа, жена тебе говорит: "Долбоёб ты, супруг мой нежный. Штоп ты сдох" А ты ей какбутта б отвечаеш: "Теперь я должен убить тебя, жена. Ибо хуйню ты щас сказала, и наказана мной будеш" А дальше надо было бы написать как ты её душыл бельевой верёвкой, потом отгрыз ей ногу, и высосал глаз. Интрига хоть какая-то. А это просто хуета ни а чом. У меня самой такие разговоры каждый день. И чо? Всем об этом рассказать нужно? Проще на диктофон записать, и послушать дать. Рубрика, кстати, заслуженная. 13:17 28-04-2008К креативу ГиХШП:: - ГРУЗИН
Мама Стифлера: Тувалетная водица такая есть. 13:08 28-04-2008К креативу ГиХШП:: - ГРУЗИН
Мама Стифлера: - Грузин Георгий, вы зачем моей дочери мороженку пакетами таскаете? Вы знаете о том, что её щель ещё девственна, и анус не познал ещё опасного соседства?
- Вай, мама Валерии, ты пэсню слюшай, шампанскае пей "Клико", и "Дюну" нюхай. Не задавай такой глюпый вопрос, у нас, грузинов такой горячий крофь! Позвоночник могу сломать как нехуй делать! - А вы знаете, грузин Георгий, што от вашего мороженого у Валерии круп очень развился, и на нём по вечерам мыло выступает? - Это хорошо, это очень хорошо, мама Валерии. В жопу с мылом - это ж гораздо гуманнее, чем в натянувшееся влагалище без мыла. Пейте Клико и вытирайте слёзы платочком. - Я пью, пью, грузин Георгий. Только уж и вы не плачьте, когда дочь моя Валерия, крупом мыльным взбрыкнув, подкинет вас не меньше чем на полметра вверх, и уебётесь вы своим звенящим стержнем прям об хородный мрамор. И скорая вас заберёт. - А ты вот не каркай, ведьма старая! Хватит пить моё шампанское! Пойдёи лучше Лезгинку станцуем, и я тебе позвоночник заодно поломаю к хуям. - Ой, вы такой галантный кавалер, грузин Георгий! ну пойдёмте же скорее на дансинг! 12:40 28-04-2008К креативу ГиХШП:: - ГРУЗИН
Мама Стифлера: Вот чо я думаю-то? Грузин Георгий ведь ещё пиздец какая бездуховная личность. Вот так придёшь на пляж лунной ночью, цокая ножными ногтями по мраморной дорожке, ляжеш на бережок, чтобы насладиться "вздыхающей волной", а тут тебе - раз, и рот рукой заткнули. И ладонь пахнет чачей. А чача пахнет "Дюной" Сразу понятно: грузин пришол. Пришол для того, чтоб снять с тебя трусы, и вонзить в твою девственную щель свой звенящий стержень! Ну не сука ли? Вот так сходишь ночью на волны полюбоваться вздыхающие, красотой умирающего дня насладиться, а тебя хуяк - и в очко отпердолили без вазелина. А мораль сего творения такова:
*Хором* Патамушта нельзя-я-я, патамушта нельзя-я-я-я, патамушта нельзя быть на свете кросивой тако-о-о-ой 12:13 28-04-2008К креативу ГиХШП:: - ГРУЗИН
Мама Стифлера: А вот не ври-ка. Наверняка, тебе понравилась лирическая история про Георгия и его грузинский пыпыс. 11:55 28-04-2008К креативу ГиХШП:: - ГРУЗИН
Мама Стифлера: У меня только "девственной щели" нету. А плёнок непробиваемых хоть жопой жуй. Например, барабанные перепонки есть. Девственные, нетронутые. Их ещё ниразу не касался звенящий стержень. 11:54 28-04-2008К креативу ГиХШП:: - ГРУЗИН
Мама Стифлера: У меня только "девственной щели" нету. А плёнок непробиваемых хоть жопой жуй. Например, барабанные перепонки есть. Девственные, нетронутые. Их ещё ниразу не касался звенящий стержень. 11:44 28-04-2008К креативу ГиХШП:: - ГРУЗИН
Мама Стифлера: Ачо? Я, к примеру, всегда подбрасываю мужиков крупом, отправляя их в полёт на мраморную дорожку. Поэтому у меня круп такой развитый, и мужики сплошь контуженные. 11:34 28-04-2008К креативу ГиХШП:: - ГРУЗИН
Мама Стифлера: Какая поучительная история. Пиздец как интересно. Лере больше не наливать. 11:35 27-04-2008К креативу Литература:: - Чокнутый
Мама Стифлера: Великолепно. Очень-очень мощно. Если бы я не знала сколько тебе лет и как ты выглядишь - я бы поверила, что писал это невъебенный классик с бородой как у Толстого...
Слов нет. 13:23 24-04-2008К креативу ИстФак:: - Орлуша-пати. Фотоатчот.
Мама Стифлера: Ахуенно! Фотки супер, атчота нихуя не вижу, да оно и не надо, по-моему. И так понятно фсё, гы.
Орлов, ещё раз мои сердечные поздравления. Ты теперь (П)Издатый автор! (с) 12:59 24-04-2008К креативу Пустите даму!:: - Когда не очень sweet.
Мама Стифлера: мижгона
+1 "Клон" - это, по-моему, что-то турецкое что ли? И, по-моему, "Клон" - это в первую очередь ни разу не sweet... 12:37 24-04-2008К креативу Пустите даму!:: - Когда не очень sweet.
Мама Стифлера: Стильно, но ни о чём... 12:07 24-04-2008К креативу Литература:: - Утро – 2
Мама Стифлера: Чота я уже отвыкла от тебя такого, живого... Я, ты знаешь, поклонница "Селёдки и Пастернака", "Переносчика инфекции" и "Места примирения". Ты же умеешь писать смешные рассказы так, что плачешь в конце растроганно ( "Гроздья вони") А здесь - здесь ты такой, как в жизни. И это тоже хорошо. Только непривычно как-то. Кстати, напишы-ка мне СМС-ку, как сможешь. У меня к тебе вопрос есть важный и обида небольшая. Напиши. 17:54 22-04-2008К креативу Пустите даму!:: - было что-то...
Мама Стифлера: Ничего не поняла. Я тупая? 13:08 21-04-2008К креативу Рекомендовано:: - Не молчать...
Мама Стифлера: Эмоционально. Выверенно. Крепко. Описать такое всегда трудно. Описать надо сразу всё и много. И мелочи, и детали... Боль - она же объёмная такая, ты же руками её потрогать можешь, когда она - в тебе. Вот описать её бывает очень сложно... У меня как-то получилось пару раз. И у тебя, автор - тоже. Неуместно хвалить боль, но что есть - то есть.
Молодец. 02:38 21-04-2008К креативу Снобизм:: - Не читайте вы хуйню.
Мама Стифлера: Кокажка, стукни в асю. 02:37 21-04-2008К креативу Снобизм:: - Тонкий намёк на могилу.
Мама Стифлера: Максим, сдаёцца мне, ты очень неадекватный человек. И это ниразу не комплимент, если чо. И стихи у тебя сплошь параноидальные. На ночь такое читать нельзя. |
