|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера08:24 29-02-2008К креативу Литература:: - ПРО СОБАЧЕК...
Мама Стифлера: Я тебя уже целовала на днях. Так вот: это был аванс. За чудесное стихотворение. Только ты об этом не догадывался. Я, впрочем, тоже. Но это и неважно. *Смайлег* 13:56 28-02-2008К креативу Графомания:: - Я ВЧЕРА ОЩУТИЛ ЧУВСТВО ЛОКТЯ...
Мама Стифлера: Дядя, ты купи галоперидолу, и натурально его скушай. И тогда тебя в армию не возьмут, и вообще попустит немного. 04:32 28-02-2008К креативу Графомания:: - Я ВЧЕРА ОЩУТИЛ ЧУВСТВО ЛОКТЯ...
Мама Стифлера: Саша, ты уже дома? Таксу по норам запустил ли? 03:30 27-02-2008К креативу Рекомендовано:: - Наташкины отмазки
Мама Стифлера: Жаль, что не Кристина Агилера. 02:52 27-02-2008К креативу Рекомендовано:: - Наташкины отмазки
Мама Стифлера: Ну пиздец. Я - Залупа. Пойду я тоже спать. 01:50 27-02-2008К креативу Рекомендовано:: - Наташкины отмазки
Мама Стифлера: Ну, Рекоменд так Рекоменд.
зиндан Не надо лести. "Дед Мороз" ниразу не Рекоменд. Это "За жызнь". А вот яблино "Прощание с ресурсом" - мощно. 01:27 27-02-2008К креативу Рекомендовано:: - Наташкины отмазки
Мама Стифлера: Хороший, пазитивный текст. Но не Рекоменд, ИМХО.
Что-то в последнее время в Рекомендовано пихают всё подряд. Яблю с "Сейфом". Хотя то же "Прощание с ресурсом" у него на порядок круче, до сих пор перечитываю, и дрочу на светлый яблин образ, мужика какого-то с хорошим таким стихом, но у Дыр-КОпфа и Штирлица есть и получше, теперь вот это... У нас что, своих талантов мало? Или это политкорректность? 13:16 23-02-2008К креативу Пустите даму!:: - лысая кошка
Мама Стифлера: Никто меня не любит, никто не уважает,
Пойду я на болото, наемся жабонят. (с) Укр. народ. песня. 19:02 22-02-2008К креативу Графомания:: - классификация
Мама Стифлера: Афтар, не слишком ли тебя много? Не гони беса. 01:40 22-02-2008К креативу Графомания:: - клит-or-альное равновесие
Мама Стифлера: Медвежуть
Творю, Саня, творю. Потихонечку, не спеша. Просто автора данного всегда читаю. И пытаюсь понять изо всех сил. И не вы-хо-ди-и-ит! 01:38 22-02-2008К креативу За жизнь:: - Сосу-лижу-даю
Мама Стифлера: Очень понравилось. Шы, ну ты чо? *Сделала бровки домиком, и облизала ноздрю* 01:22 22-02-2008К креативу Графомания:: - клит-or-альное равновесие
Мама Стифлера: Первое четверостишие - зачот. остальное нахуй. 14:12 21-02-2008К креативу Литература:: - Мне повезло
Мама Стифлера: Понравилось. 14:11 21-02-2008К креативу Децкий сад:: - Клин в башке
Мама Стифлера: А тычо, первый день тут? Не знаешь, какие тут фсе завистливые? Вот, к примеру, Дыр_КОпф. Сам хуйню пишет, и тебе завидует по-чёрному. Набей ему морду уже. 14:08 21-02-2008К креативу Рекомендовано:: - Сейф
Мама Стифлера: ААААААААААААААА!! Ябля мой кумир!!! Теперь я уже согласна потрогать твой пюпитр, чорт с ним.
Крео сохранила, сёдня буду вслух читать друзьям. 14:01 21-02-2008К креативу Децкий сад:: - Клин в башке
Мама Стифлера: Ну, промахнулся, ну с кем не бывает?
Стишки - гавно. 13:15 21-02-2008К креативу Пустите даму!:: - КАК Я ТРАХАЛАСЬ С ПОЧТИ КУКЛАЧЁВЫМ
Мама Стифлера: Саддам традиционно толерантен и мягок. Ибо Хуета полнейшая. 16:13 20-02-2008К креативу Пустите даму!:: - Мой гинеколог
Мама Стифлера: Да какой дурак сказал, что грудь портицца от кормления ребёнка?! Чушь полная. Грудь обвисает не от кормления, а от того, что во время беременности она увеличивается на три-четыре размера, а после родов очень быстро возвращается к исходному. Эффект сдувшегося шарика. И хоть ты корми, хоть не корми - если уж обвисла, так хуже не будет. Я двоих детей кормила, например. сына своего, и крестницу до кучи. Ничо не обвисло. Патамушта с моим размером "полтора, с натяжкой" и обвисать нечему.
Аффтарша дура. 15:18 20-02-2008К креативу Пустите даму!:: - Мой гинеколог
Мама Стифлера: Гыыыыыы
А я вот тоже, бывало, как выйду из солярия в носочках пушистых, да в трусиках с кружавчиками, так сразу к зеркало. Грудь рассматривать. Люблю я это дело. Смотрю и дрочу. дДочу и плАчу. От щастья. Что в свои почти тридцать у меня ни целлюлита, ни груди, блять, этой. А всё равно дрочу. А потом вдруг ка-а-к вспомню: ебать-капать! Мне ж севодня к гинекологу! грудь показывать на профосмотре! И бегу, бегу я в носках пушыстых прям в клинику. Я ж красивая, я ж из солярия. Я ж в кружевах без целлюлиту... А там - ОН. Блять. Гинеколог мой. Он всегда так - как меня увидит - так и давай сразу ебать, не снимая носков. Ебёт меня прям в прокладку. ачо? Я ж знаю, что у меня всё течь будет, чо трусы пачкать? Я сразу полкило ваты туда... Я ему говорю: "олег, ты што делаешь, ты ж такой солидный, ебать-капать!" А он меня ебёт, то в прокладку, то в носок, то в грудь мою роскошную тычет, и мычит: "Капризная у меня пацыентка какаята..." Вот, завтра опять пайду. |

Андрюш, позвони. Пока я в Пенсионный Фонд не уехала. Гы.