Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мама Стифлера

13:43  29-02-2008К креативу ПоЛитПром:: - АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ    
Мама Стифлера: Извините, што не по делу. Я ваще стихи не читаю, ибо не понимаю ничего в поэзии.

Андрюш, позвони. Пока я в Пенсионный Фонд не уехала. Гы.

08:24  29-02-2008К креативу Литература:: - ПРО СОБАЧЕК...    
Мама Стифлера: Я тебя уже целовала на днях. Так вот: это был аванс. За чудесное стихотворение. Только ты об этом не догадывался. Я, впрочем, тоже. Но это и неважно. *Смайлег*
Мама Стифлера: Дядя, ты купи галоперидолу, и натурально его скушай. И тогда тебя в армию не возьмут, и вообще попустит немного.
Мама Стифлера: Саша, ты уже дома? Таксу по норам запустил ли?
03:30  27-02-2008К креативу Рекомендовано:: - Наташкины отмазки    
Мама Стифлера: Жаль, что не Кристина Агилера.
02:52  27-02-2008К креативу Рекомендовано:: - Наташкины отмазки    
Мама Стифлера: Ну пиздец. Я - Залупа. Пойду я тоже спать.
01:50  27-02-2008К креативу Рекомендовано:: - Наташкины отмазки    
Мама Стифлера: Ну, Рекоменд так Рекоменд.

зиндан

Не надо лести. "Дед Мороз" ниразу не Рекоменд. Это "За жызнь".

А вот яблино "Прощание с ресурсом" - мощно.

01:27  27-02-2008К креативу Рекомендовано:: - Наташкины отмазки    
Мама Стифлера: Хороший, пазитивный текст. Но не Рекоменд, ИМХО.

Что-то в последнее время в Рекомендовано пихают всё подряд.

Яблю с "Сейфом". Хотя то же "Прощание с ресурсом" у него на порядок круче, до сих пор перечитываю, и дрочу на светлый яблин образ, мужика какого-то с хорошим таким стихом, но у Дыр-КОпфа и Штирлица есть и получше, теперь вот это...

У нас что, своих талантов мало? Или это политкорректность?

13:16  23-02-2008К креативу Пустите даму!:: - лысая кошка    
Мама Стифлера: Никто меня не любит, никто не уважает,

Пойду я на болото, наемся жабонят. (с) Укр. народ. песня.

19:02  22-02-2008К креативу Графомания:: - классификация    
Мама Стифлера: Афтар, не слишком ли тебя много? Не гони беса.
01:40  22-02-2008К креативу Графомания:: - клит-or-альное равновесие    
Мама Стифлера: Медвежуть

Творю, Саня, творю. Потихонечку, не спеша.

Просто автора данного всегда читаю. И пытаюсь понять изо всех сил. И не вы-хо-ди-и-ит!

01:38  22-02-2008К креативу За жизнь:: - Сосу-лижу-даю    
Мама Стифлера: Очень понравилось. Шы, ну ты чо? *Сделала бровки домиком, и облизала ноздрю*
01:22  22-02-2008К креативу Графомания:: - клит-or-альное равновесие    
Мама Стифлера: Первое четверостишие - зачот. остальное нахуй.
14:12  21-02-2008К креативу Литература:: - Мне повезло    
Мама Стифлера: Понравилось.
14:11  21-02-2008К креативу Децкий сад:: - Клин в башке    
Мама Стифлера: А тычо, первый день тут? Не знаешь, какие тут фсе завистливые? Вот, к примеру, Дыр_КОпф. Сам хуйню пишет, и тебе завидует по-чёрному. Набей ему морду уже.
14:08  21-02-2008К креативу Рекомендовано:: - Сейф    
Мама Стифлера: ААААААААААААААА!! Ябля мой кумир!!! Теперь я уже согласна потрогать твой пюпитр, чорт с ним.

Крео сохранила, сёдня буду вслух читать друзьям.

14:01  21-02-2008К креативу Децкий сад:: - Клин в башке    
Мама Стифлера: Ну, промахнулся, ну с кем не бывает?

Стишки - гавно.

Мама Стифлера: Саддам традиционно толерантен и мягок. Ибо Хуета полнейшая.
16:13  20-02-2008К креативу Пустите даму!:: - Мой гинеколог    
Мама Стифлера: Да какой дурак сказал, что грудь портицца от кормления ребёнка?! Чушь полная. Грудь обвисает не от кормления, а от того, что во время беременности она увеличивается на три-четыре размера, а после родов очень быстро возвращается к исходному. Эффект сдувшегося шарика. И хоть ты корми, хоть не корми - если уж обвисла, так хуже не будет. Я двоих детей кормила, например. сына своего, и крестницу до кучи. Ничо не обвисло. Патамушта с моим размером "полтора, с натяжкой" и обвисать нечему.

Аффтарша дура.

15:18  20-02-2008К креативу Пустите даму!:: - Мой гинеколог    
Мама Стифлера: Гыыыыыы

А я вот тоже, бывало, как выйду из солярия в носочках пушистых, да в трусиках с кружавчиками, так сразу к зеркало. Грудь рассматривать. Люблю я это дело. Смотрю и дрочу. дДочу и плАчу. От щастья. Что в свои почти тридцать у меня ни целлюлита, ни груди, блять, этой. А всё равно дрочу. А потом вдруг ка-а-к вспомню: ебать-капать! Мне ж севодня к гинекологу! грудь показывать на профосмотре! И бегу, бегу я в носках пушыстых прям в клинику. Я ж красивая, я ж из солярия. Я ж в кружевах без целлюлиту...

А там - ОН. Блять. Гинеколог мой. Он всегда так - как меня увидит - так и давай сразу ебать, не снимая носков. Ебёт меня прям в прокладку. ачо? Я ж знаю, что у меня всё течь будет, чо трусы пачкать? Я сразу полкило ваты туда...

Я ему говорю: "олег, ты што делаешь, ты ж такой солидный, ебать-капать!" А он меня ебёт, то в прокладку, то в носок, то в грудь мою роскошную тычет, и мычит: "Капризная у меня пацыентка какаята..."

Вот, завтра опять пайду.



страницы: 1 « ... [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140] »