|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера13:10 14-02-2008К креативу Пустите даму!:: - Разъяренная от всенародной ебли новоявленная пизда
Мама Стифлера: Ебать мой хуй ментовской жопой, нахуйбля. А расскажы-ка ты нам, ебанарот мазафака хуй песда ебаццо, как ты кончаеш, блять. Про месячные мы те сами, ёпвашумать, щас такова нарассказываим. Я, например, даже паказать магу, нахуй бля. Ты про оргазм давай. Как кончаешь, систра? Иначе ты - Белкин, и ниибёт. Хуй песда ебаццо. 12:32 14-02-2008К креативу Пустите даму!:: - Разъяренная от всенародной ебли новоявленная пизда
Мама Стифлера: Мой блядь хуев бойфренд ети Вашу мать (с)
Умилила большая буква В. "Джентльмен, Вы обосрАлись" 12:26 14-02-2008К креативу Литература:: - Билет на вчерашний трамвай
Мама Стифлера: BOgach
Это я бабки на тебе сэкономила, чтоб подарок не покупать. Я ж корыстная бабища. С наступающим, Динька. 02:36 14-02-2008К креативу Литература:: - Про дурных баб, и настоящих мужчин
Мама Стифлера: Если ты Паша - то рассказывал. Точно рассказывал. 01:27 14-02-2008К креативу Х (cenzored):: - На тему космополитизма
Мама Стифлера: Такого в "Битве в помойке" ещё не было... 01:12 14-02-2008К креативу За жизнь:: - Клитор для Буратино
Мама Стифлера: Отлично! Прочитала с удовольствием. Только такое ощущение, что чего-то не хватает... Не могу понять - чего именно... Но вот такое ощущение, что крео изначально задумывалось как-то по другому, и в последний момент расставлялись акценты...
Короче, буду думать. Как надумаю - отпишусь. 21:10 13-02-2008К креативу Пустите даму!:: - Мат от леди
Мама Стифлера: Сегодня в Ганнушкина день открытых дверей штоле? 14:45 13-02-2008К креативу Х (cenzored):: - На тему космополитизма
Мама Стифлера: И зачем я блядь читала эту нахуй бля хуйню? Ди фхуй, дура обиженная. Только зря время на тебя потратила. 14:41 13-02-2008К креативу Пустите даму!:: - Мат от леди
Мама Стифлера: *Ушла, блять, читать эпос, ети вашу мать блять нахуй ебанарот мазафака хуйпесда* 03:03 13-02-2008К креативу Децкий сад:: - без названья
Мама Стифлера: Блин, ещё раз перечитала. Теперь уже с конца - к началу. Ещё круче! Крео однозначно сохраню в Избранное!! 02:18 13-02-2008К креативу Децкий сад:: - без названья
Мама Стифлера: АХУЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 22:07 12-02-2008К креативу Пустите даму!:: - поздравление любимому
Мама Стифлера: А автор - дяденька шоле? 22:04 12-02-2008К креативу Пустите даму!:: - Мат от леди
Мама Стифлера: Крик души прям. Но мата дохуя. Я не побоюсь этого слова: просто охуительно дохуя. Вот. Половину "блядь" из текста убрать - и можно ещё раз перечитать даже.
С рубрикой согласна как никогда. 14:42 12-02-2008К креативу Критика:: - Взгляд человека недалекого. Четвертый.
Мама Стифлера: Не... Всё-таки, это Норпо. Ни одна нормальная тётка не станет такой хуйнёй который день занимацца. И в каментах срать не будет прицельно. Кстати, ни Норпыча, ни Нефертити давно не видно.
Делаем выводы. 13:09 12-02-2008К креативу Критика:: - Взгляд человека недалекого. Четвертый.
Мама Стифлера: Переходим к прениям. 12:38 12-02-2008К креативу Снобизм:: - Это - тебе
Мама Стифлера: Последнее предложение просто взорвало сознание!! Папа, ты лучшый! Но мало написал, мало. Хотя, наверное, больше и не нужно. 02:41 12-02-2008К креативу Пустите даму!:: - Соски-малолетки
Мама Стифлера: Малолетние шалавы на тусовку собрались
Мнутся на ногах костлявых, все изрядно нажрались... (с) Навеяло.) 02:18 10-02-2008К креативу ГиХШП:: - Василий Отлетайло-Кто был вашей первой любовю?
Мама Стифлера: Гениальная хуйня. 01:25 10-02-2008К креативу Снобизм:: - Glory
Мама Стифлера: Отлично! *Тут надолго задумалась, что написать дальше*
Как всегда, очень интересно, непредсказуемо и цепляюще. Когда читала, почему-то думала о себе. Вот хуйевознаит, почему... |

Если у вас нет пиписьки
Её не откусит сасед
И в неё не воткнут сосиську
Если у вас письки нет.
Если отсутствует срака,
Вы срёте, наверное, ртом.
Вы садитесь за комп, мазафака,
Высирая хуйню на Литпром.