Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мама Стифлера

18:58  30-01-2008К креативу За жизнь:: - ДИАЛОГ    
Мама Стифлера: Ну, кстати, я лично ГВ люблю.) Правда. У меня самой в ГВ самые мои любимые тегзты лежат.) Пра любофь. Хорошая рубрика, душевная)
18:55  30-01-2008К креативу Графомания:: - Разруха. часть 1    
Мама Стифлера: ВГ

А чо, аффтар - тётенька?! Откуда я знала? Чо их истреблять? Мне от них ни тепло, ни холодно. Тьфу.

ФС

Когда в голове разруха - не только знаки проебать можно.

18:52  30-01-2008К креативу За жизнь:: - ДИАЛОГ    
Мама Стифлера: Тьфу? А где было-то?
18:51  30-01-2008К креативу За жизнь:: - ДИАЛОГ    
Мама Стифлера: ФС

Ну, до Литературы не дотягивает, что ни говори, а куда ещё-то?

18:48  30-01-2008К креативу Графомания:: - Разруха. часть 1    
Мама Стифлера: ЗЗЫ Это я ещё ничо не говорю про орфографические ошибки.

СначалА и беСпорядок.

Ага.

18:46  30-01-2008К креативу Графомания:: - Разруха. часть 1    
Мама Стифлера: гыгы, три предложения - это Часть Первая?!

Аффтар, Частью может именоваться часть текста, в котором не менее 8 000 знаков. В твоём (я не обломалась, кстати) - 1852. ты думаешь, кто-то с нетерпением будет ждать продолжения на двадцать слов?

ЗЫ. Текст гавно.

Мама Стифлера: Смотрю, Саша сегодня под всеми креативами выпивает..)

Твоё здоровье! (ёбнула стакан кефиру)

18:26  30-01-2008К креативу За жизнь:: - ДИАЛОГ    
Мама Стифлера: Вкратце, сюжет такой: в городе бушует Чума, люди мрут как мухи, а Принц в своём дворце затеял бал-маскарад. Гости, бухара, разврат - всё как надо. И среди гостей вдруг появился персонаж в маске, символизирующей Мор: бледная рожа, с проступающими сквозь поры кожи каплями крови, чёрный плащ - в общем, весь антураж. Принц так возмутился: чо такое, бля? Это кто посмел так гнусно приколоться? И втопил за этим персонажем. А персонаж идёт себе по замку на крейсерской скорости, проходит сквозь залы разноцветные, доходит до Чёрного зала, а там часы. Как раз полночь отбивают. И вот бьют часы, а народ кругом помирает. О как.

"И с последним из них угасла жизнь эбеновых часов, потухло пламя в жаровнях,

и над всем безраздельно воцарились Мрак, Гибель и Красная смерть..." (с)

Почитай, кстати.

http://lib.ru/INOFANT/POE/maska.txt

18:14  30-01-2008К креативу Здоровье дороже:: - `Сила слова.    
Мама Стифлера: Не, Илюх... Не в ту степь полез, родной. Наркота, кровища-мясо... Задумка беспесды интересная, хотя и не новая. Но ты ж сам видишь - не вытягиваешь. Пока не вытягиваешь. Бледно как-то. Но всё равно - неплохо.
18:08  30-01-2008К креативу За жизнь:: - ДИАЛОГ    
Мама Стифлера: А ничо так. Чорт подери, очень даже ничо! Не просто рифмы. Смысл есть. Только, когда начала читать, почему-то в башке сразу аналогия возникла с "Маской Красной Смерти" Эдгара По. Или просто "Красная Смерть"? Блин, позор. Забываю.
Мама Стифлера: Может, и прав ты. Хотя я где-то выше уже писала, что ситуаций этих стандартный намного больше, чем три описанных. Поскольку крео имеет нарочито утрированную обнажённость отношений, на это и упор ставился.

Можно было бы написать и про ситуацию, когда приходит любовник, и возвращается муж (для поржать), и про отношения с действительно близким человеком для розовых соплей), и про случайную еблю по пьяни (с кем не бывает? тоже жизнь)

Просто я посчитала, что вот эти три ситуации, описанные прямо и местами излишне физиологично - вот это голая правда, которой неприятно смотреть в глаза, в которую всем хочется добавить варенья, но скелет-то всё равно такой какой есть... И тем, конечно, много. Просто иногда задумываешься, что жизнь коротка, а мы размениваем её на такие вот ситуации...

Мама Стифлера: Розка

В точку. У меня поначалу и Эпилог был другим, и креатив задумывался как фельетон, а потом вдруг на середине я поняла, что это уже не фельетон, а "обнажёнка". Так что снесла эпилог, середину, и оставила как есть. Поэтому и проскакивает что-то вот такое...

Завидую твоей проницательности.)

Мама Стифлера: Скажешь тоже. С чего ты взял, что я мужиков ненавижу? И где тут пиздострадание? Три стандартные ситуации. В главной роли поставила себя, потому что от первого лица привыкла писать.

А вобще, я на еблю развожу филигранно (если мне это нужно), отшиваю тоже изысканно (было дело), да и с женатыми не сплю из принципа и моральных соображений.

А мужиков я люблю. Куда ж без них? наряжацца-красицца для кого? На диете по весне сидеть? Детей кому рожать? Я ж не феминистка. Поэтому и я люблю, и меня любят, и ПИСУ - ПИС.

Нету пиздостраданий. Не-ту.

Мама Стифлера: Ногами не бейте, пожалуйста)
Мама Стифлера: А Федя тоже и не Федя, если что, ыыы
Мама Стифлера: виго

Кстати, 18.

Мама Стифлера: Какая разница - в какой рубрике?! На Главной есть - и хорошо. Если б чуть больше розовых соплей подпустила - попала бы в Графоманский Высер. Уж лучше в блядаму.
14:38  30-01-2008К креативу За жизнь:: - МАМА    
Мама Стифлера: Сильно. Проняло. Молодец.
Мама Стифлера: виго

В точку. Насчёт скелета. В том-то и смысл. Без чувств. Без романтики. На инстинктах. По привычке.

Всё голое, всё выпирает неприглядными углами. Если задуматься - так оно и есть.

Но наступает момент, когда ты устаёшь обманывать себя и партнёров, и всё скатывается к схематичным ситуациям.

Больно, неприятно, но правдиво.

Курс реабилитации не обещаю. Но тему межвидовых отношений с содранной шкурой больше трогать не буду.

14:27  30-01-2008К креативу Литература:: - психоз    
Мама Стифлера: Оба-на, чо я откопала...

Такой вышак, и всего 3 камента. Вот так мы теряем Поэтов...

СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ!



страницы: 1 « ... [141] [142] [143] [144] [145] [146] [147] [148] [149] [150] »