|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера19:05 04-02-2008К креативу ГиХШП:: - Сюзанна
Мама Стифлера: LoveWriter
+1 19:01 04-02-2008К креативу Литература:: - ПРО БУЛЬВАРЫ
Мама Стифлера: И стих хорош, и люди под ним - приятственные. Щас подруге позвоню, пусть зайдёт - я ей вслух почитаю.
Пыс-Пыс: Орлуша, я в субботу забыла тебе позвонить. Прости засранку. 19:04 03-02-2008К креативу Было дело:: - Ученая обезьяна
Мама Стифлера: Читала с непрерывным интересом, от начала и до конца. Сюжет, как всегда, интересный, язык лёгкий, НО:
По-моему, есть много лишнего (Подробные раскрытия образов второстепенных героев), и концовка много слабее всего остального текста. Тем не менее, очень много интересных научных (псевдо?) фактов, ненормативная лексика в тех местах, где это необходимо - т.е. ничего лишнего, и в целом - я получила действительно удовольствие от чтения. Спасибо. 18:40 03-02-2008К креативу Критика:: - сука ты, LoveWriter
Мама Стифлера: Ниасилила, многа букаф. Но название зацепило за душу. Песня просто. 17:35 02-02-2008К креативу Пустите даму!:: - девочковоееее конфетноеее
Мама Стифлера: Ой, какое всё хорошенькое, розовенькое и уси-пусичное! Кстати, очень мило и потому понравилось. Как-то вот знаете как? Как будто нажимаешь на животик плюшевому медвежонку, и у него из животика такой голос: "Я люблю маму!" И вот сидишь, тырцаешь его, и пищишь от умиления. Потому что... А потому что клёво! 12:23 02-02-2008К креативу Децкий сад:: - ПРО ВЫБОРЫ В 4 КЛАССЕ «Б»
Мама Стифлера: Никогда не воспринимаю Орлушины стихи как самостоятельные произведения. Не получается. Читаю, а сама прям уже слышу, как этот стих стоИт у меня на мобильном. И не только у меня. Орлова и его стихи нужно воспринимать как единый монолит. ИМХО. Потому что неудачных стихов я у него не читала.
Орлов, ты, сука, клёвый! *Смайлег* 13:36 31-01-2008К креативу ГиХШП:: - работы - заботы
Мама Стифлера: вигo
да тычо? Сразу в Рекомендовано! 13:08 31-01-2008К креативу ГиХШП:: - работы - заботы
Мама Стифлера: LoveWriter
Лёва, ты б перечитал.. Чота с рубрикой ты намудрил, ага. ИМХО. 13:06 31-01-2008К креативу ГиХШП:: - работы - заботы
Мама Стифлера: Схотнулося - это типа "захотелося"? А заебись, кстати. Не подходит слово по размеру - нуихуйсним! Новое придумаем!
Аффтар, вот те на выбор: Взбледнулося Вздрочнулося Сперднулося (Можно "лося" отдельным словом даже. Так прикольней) 12:56 31-01-2008К креативу ГиХШП:: - работы - заботы
Мама Стифлера: Я - поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка. 02:26 31-01-2008К креативу Снобизм:: - цобакко коннектинг
Мама Стифлера: Последний абзац не фпизду. Ожидала другой концовки. Типа, "и за что мы любим этих отвратительных жывотных? Они же омерзительны" При чом тут красивые псы? Красивые срут розами что ли? 02:18 31-01-2008К креативу Литература:: - Остров
Мама Стифлера: Олег, ты - Поэт. С большой буквы. Знаешь, почему? Потому что в твоих стихах - жизнь. Их сквозь себя пропускаешь, и они остаются в тебе. Даже если потом забудешь - всё равно, они остануться у тебя внутри, и потом, когда-нибуль, при случае, в голове обязательно всплывёт твоя строчка. К чему я это? А к тому, что проза у тебя бывает порой безжизненной, а вот стихи - никогда. 23:27 30-01-2008К креативу Пустите даму!:: - И в шесть утра звонит будильник...
Мама Стифлера: зиндан
Не самоедство это. Просто тему выбрала скользкую. *тут хотела спесднуть, что сознательно, но передумала. Само получилось*. Поэтому сижу тут в каментах полдня. Интересна была реакция. Я вот, когда перечитала всё, перед тем как заслать сюда - абстрагировалась от того,что это МОЙ текст, и мне показалось, что это написала такая заёбанная жизнью баба. Которая целый день крутится между домом-школой-работой-кухней, и времени на любовь не остаётся. Или просто всё уже перегорело. остались инстинкты и усталось. такая усталость, что ничего уже не надо. Что лень уже исскуственно поддерживать видимость какой-то романтики. Когда почитала каменты - поняла, что читатели сакцентировали внимание именно на обнажении. На том, что всё противно и мерзко, как в милицейском протоколе. Вот представь: убили человека. Милиция приехала, врачи, труповозка, близкие убитого рыдают и в истерике бьются, а у ментов в протоколе казёнными фразами написано: "На кухне обнаружен труп гражданина К. в топором в черепе. Смерть наступила в результате открытой черепно-мозговой травмы, около 17:00" А для тебя это не труп. Для тебя это - близкий человек (тьфу-тьфу-тьфу, Господи, упаси). А ничего ты не сделаешь. Со стороны оно всё по-другому... В общем, я вот этого добивалась. Наверное, получилось. Хотя, действительно, нехороший осадок остаётся... 22:59 30-01-2008К креативу Критика:: - Ода Мартынову с Дантесом
Мама Стифлера: Если хочецца - пиши, конечно. да и Киса всё равно моих советов слушать не станет. Чоя, авторитет шоле?
Можно даже станцевать при желании. 22:49 30-01-2008К креативу Критика:: - Ода Мартынову с Дантесом
Мама Стифлера: Кис, не пиши стихов, пожалста. 19:26 30-01-2008К креативу Графомания:: - Разруха. часть 1
Мама Стифлера: Вот чо вы тут каменты накручиваете? там на главной обновления. Идите "Талант" читать. Хорошая, пазитивная весчь. Там и почмокаемся, ага. 19:21 30-01-2008К креативу Было дело:: - Талант
Мама Стифлера: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Супер! очень понравилось!
ЗЫ. Аффтар, а я давно к тебе присматриваюсь, кстати... Чую, ты ещё тут даш всем просрацца. Молодца. 19:15 30-01-2008К креативу Графомания:: - Разруха. часть 1
Мама Стифлера: Удиви нас, молоденький дяденька! *Хлопаю в ладоши, включаю светомузыку, и начинаю пить кактели. С зонтеками* 19:04 30-01-2008К креативу Графомания:: - Разруха. часть 1
Мама Стифлера: Аффтар, а ты кто? Мальчег или девачка? давай знакомицо! |

Пиисят на пиисят. Но ни одна тётенька не назовёт себя Сюзанной. Если только это не её рабочий псевдоним.