|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера14:14 30-01-2008К креативу Пустите даму!:: - И в шесть утра звонит будильник...
Мама Стифлера: виго
Впечатлился, да?) Абстрагируйся. Это просто жызненный опыт, а не конкретная ситуация на данный момент. Не надо меня жалеть, у меня давно всё более чем в порядке. 13:54 30-01-2008К креативу Кино и театр:: - Самый лучший фильм (рецензия)
Мама Стифлера: Вот с чего я ржала - так это с Бибирево. Я там почти жыву. В паре километров. Ну и с Нагиева тоже.
А рецензия унылая. Шалопай Шарапов +1 13:38 30-01-2008К креативу Было дело:: - Прощание с ресурсом
Мама Стифлера: ААААААААААААААААААА!! Ты Бог, ябля, ты Бог... (с) *Чота начинаю пирижывать, что так и не посмотрела тогда на пюпитр, который ты хотел мне показать. Может, зря? Может, в этом весь секрет был?*
Распечатать! Срочно распечатать! 13:34 30-01-2008К креативу Критика:: - Этика гнутых спин
Мама Стифлера: Арка-Ша, кстати, ну чо ты как маленький прям, а? Деццкий сад просто. Не первый день на Литпроме. Должен знать, что про заек, Файк и Саша Штирлиц - лучшие каверщики ресурса. И как критику их каверы не рассматривают. Нельзя ж вот так, без чуйства йумора жыть... 13:31 30-01-2008К креативу Критика:: - Этика гнутых спин
Мама Стифлера: Не останавливайтесь, плиз!! *Запаслась попкорном, сдвинула жопой Некурина в сторону, и села в первый ряд* 13:28 30-01-2008К креативу Литература:: - Малые Мороки
Мама Стифлера: Офигительно! А интрига, интрига-то какая с Бабулей! Теперь вот думаю: померла она, или зомбей стала? или чо там ваще?
А "новые секонхендовские колготы" просто высадили! Это ж пиздец какой-то..) 13:22 30-01-2008К креативу Пустите даму!:: - хуй знает!
Мама Стифлера: Замах на рубль, удар на копейку.
Из задумки можно было бы вытащить что-то гораздо более приличное, чем половинка Вордовской странички с откровенной шляпой. С рубрикой согласна. Ибо не такое уж и говно. Переделать бы, да с диалогами хорошими... 13:07 30-01-2008К креативу Пустите даму!:: - И в шесть утра звонит будильник...
Мама Стифлера: Спасибо всем откаментившим.
Какащенко Олежка, а что тут молчать? Це жызнь такая. Неприглядная и голая. Без розовых соплей. Каждый из вас хоть раз был на месте героев, и каждая из незамужних девушек наперечёт знает эту таблицу стремя графами. на самом деле, их больше, чем три. Шесть, минимум. Но это - основные. 1) Когда это надо ЕМУ. 2) Когда это надо ЕЙ. 3) Когда ЕЙ надо всё, а ЕМУ - ничего. Все об этом знают, и молчат. Бегают по любовницам, принимают дома любовников, а потом снова включаются в свой обычный ритм, постепенно забывая о происшедшем. Всё тупо, предсказуемо и по-животному. Вот такая тема. И пусть в ней я выгляжу неприглядно, местами. Местами жалко. Пусть. Это всё равно утрировано. Но это имеет место быть в жизни каждого из нас. С разной степенью погрешности... ЗЫ Бутербродик - это когда "мальчик сверху, девочка снизу". Во всяком случае, контекст тут именно такой. 00:48 30-01-2008К креативу Децкий сад:: - НЕ ХУЕТА ЧТО ПИЗДЕЦ
Мама Стифлера: И ничо сложного, да? 00:47 30-01-2008К креативу Децкий сад:: - НЕ ХУЕТА ЧТО ПИЗДЕЦ
Мама Стифлера: Тёлке
Загорело лицо, загорела спина, От палящих лучей быстро выцвела чёлка, Почему же нельзя загорать без трусов, Беложопая тёлка, бе-ло-жо-па-я тёл-каааа! 00:46 30-01-2008К креативу Децкий сад:: - НЕ ХУЕТА ЧТО ПИЗДЕЦ
Мама Стифлера: Секес
То не хрюкает хавронья И не в речке плещет сом. Тракторист Иван спросонья, Занят куннилингусом! 15:37 29-01-2008К креативу Литература:: - Аудитор - на конкурс.
Мама Стифлера: Читала в Альманахе. Перечитала ещё раз. Раз уш сегодня день Шарапова..) 15:00 29-01-2008К креативу За жизнь:: - I AMsterdaM
Мама Стифлера: Спасибо, детка. Утешила Маму. Поковыляю теперь потихонечку восвояси.
Ну и, по традицыи: Сдохнегнида! (с) 14:52 29-01-2008К креативу За жизнь:: - I AMsterdaM
Мама Стифлера: "Ки-и-иса, ах, Кии-и-иса, Киса красная, будь са мно-о-о-ой!"
Ржунимагу! Спасибо, лоботомированная детка, за ацкий пазитив в этот хмурый вторник! 14:50 29-01-2008К креативу За жизнь:: - I AMsterdaM
Мама Стифлера: А вот чо ты обзываешься, засранка, а? Тебе тут честь оказали великую, каментов накрутили на год вперёд, жизни поучили, советов дали хорошых, а ты ещё недовольна, и матом ругаешься?
"Дядюшка Мокус, а можно я кину в него грязью? - Не надо, Бамбино, ведь у него могут быть дети, которые любят цирк..." (с) Гыгыгыгы 14:44 29-01-2008К креативу За жизнь:: - I AMsterdaM
Мама Стифлера: Представила лицо Кисы, надрачивающей кнопку F5, и чота заржала. 14:37 29-01-2008К креативу Было дело:: - Отчёт о встрече со Сфинксом вечером 25 июня
Мама Стифлера: 13. Вовсю идёт работа над составлением Альманаха Литпрома №1.(с)
Это, значит, так долго материал для альманаха собираецца? По 4 года?! До второго Альманаха могу не дожыть. 14:16 29-01-2008К креативу За жизнь:: - I AMsterdaM
Мама Стифлера: Доктор Борменталь, не давайте Шарикову селёдки... (с) 14:11 29-01-2008К креативу За жизнь:: - I AMsterdaM
Мама Стифлера: Киса, не видишь: тут взрослые люди разговаривают. Какой Амстердам? Где Амстердам? Ах, Амстердам... Да в рот ему кило печенья. Не до него щас. Иди каклету кушай, а то заругаюсь. |

Опыт есть. К счастью. График был. Но не настолько насыщенный, как кажется. К сожалению.