Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мама Стифлера

Мама Стифлера: виго

Опыт есть. К счастью. График был. Но не настолько насыщенный, как кажется. К сожалению.

Мама Стифлера: виго

Впечатлился, да?) Абстрагируйся. Это просто жызненный опыт, а не конкретная ситуация на данный момент. Не надо меня жалеть, у меня давно всё более чем в порядке.

Мама Стифлера: Вот с чего я ржала - так это с Бибирево. Я там почти жыву. В паре километров. Ну и с Нагиева тоже.

А рецензия унылая.

Шалопай Шарапов +1

13:38  30-01-2008К креативу Было дело:: - Прощание с ресурсом    
Мама Стифлера: ААААААААААААААААААА!! Ты Бог, ябля, ты Бог... (с) *Чота начинаю пирижывать, что так и не посмотрела тогда на пюпитр, который ты хотел мне показать. Может, зря? Может, в этом весь секрет был?*

Распечатать! Срочно распечатать!

13:34  30-01-2008К креативу Критика:: - Этика гнутых спин    
Мама Стифлера: Арка-Ша, кстати, ну чо ты как маленький прям, а? Деццкий сад просто. Не первый день на Литпроме. Должен знать, что про заек, Файк и Саша Штирлиц - лучшие каверщики ресурса. И как критику их каверы не рассматривают. Нельзя ж вот так, без чуйства йумора жыть...
13:31  30-01-2008К креативу Критика:: - Этика гнутых спин    
Мама Стифлера: Не останавливайтесь, плиз!! *Запаслась попкорном, сдвинула жопой Некурина в сторону, и села в первый ряд*
13:28  30-01-2008К креативу Литература:: - Малые Мороки    
Мама Стифлера: Офигительно! А интрига, интрига-то какая с Бабулей! Теперь вот думаю: померла она, или зомбей стала? или чо там ваще?

А "новые секонхендовские колготы" просто высадили! Это ж пиздец какой-то..)

13:22  30-01-2008К креативу Пустите даму!:: - хуй знает!    
Мама Стифлера: Замах на рубль, удар на копейку.

Из задумки можно было бы вытащить что-то гораздо более приличное, чем половинка Вордовской странички с откровенной шляпой.

С рубрикой согласна. Ибо не такое уж и говно. Переделать бы, да с диалогами хорошими...

Мама Стифлера: Спасибо всем откаментившим.

Какащенко

Олежка, а что тут молчать? Це жызнь такая. Неприглядная и голая. Без розовых соплей. Каждый из вас хоть раз был на месте героев, и каждая из незамужних девушек наперечёт знает эту таблицу стремя графами. на самом деле, их больше, чем три. Шесть, минимум. Но это - основные.

1) Когда это надо ЕМУ.

2) Когда это надо ЕЙ.

3) Когда ЕЙ надо всё, а ЕМУ - ничего.

Все об этом знают, и молчат. Бегают по любовницам, принимают дома любовников, а потом снова включаются в свой обычный ритм, постепенно забывая о происшедшем.

Всё тупо, предсказуемо и по-животному.

Вот такая тема. И пусть в ней я выгляжу неприглядно, местами. Местами жалко. Пусть. Это всё равно утрировано. Но это имеет место быть в жизни каждого из нас. С разной степенью погрешности...

ЗЫ Бутербродик - это когда "мальчик сверху, девочка снизу". Во всяком случае, контекст тут именно такой.

00:48  30-01-2008К креативу Децкий сад:: - НЕ ХУЕТА ЧТО ПИЗДЕЦ    
Мама Стифлера: И ничо сложного, да?
00:47  30-01-2008К креативу Децкий сад:: - НЕ ХУЕТА ЧТО ПИЗДЕЦ    
Мама Стифлера: Тёлке

Загорело лицо, загорела спина,

От палящих лучей быстро выцвела чёлка,

Почему же нельзя загорать без трусов,

Беложопая тёлка, бе-ло-жо-па-я тёл-каааа!

00:46  30-01-2008К креативу Децкий сад:: - НЕ ХУЕТА ЧТО ПИЗДЕЦ    
Мама Стифлера: Секес

То не хрюкает хавронья

И не в речке плещет сом.

Тракторист Иван спросонья,

Занят куннилингусом!

15:37  29-01-2008К креативу Литература:: - Аудитор - на конкурс.    
Мама Стифлера: Читала в Альманахе. Перечитала ещё раз. Раз уш сегодня день Шарапова..)
15:00  29-01-2008К креативу За жизнь:: - I AMsterdaM    
Мама Стифлера: Спасибо, детка. Утешила Маму. Поковыляю теперь потихонечку восвояси.

Ну и, по традицыи: Сдохнегнида! (с)

14:52  29-01-2008К креативу За жизнь:: - I AMsterdaM    
Мама Стифлера: "Ки-и-иса, ах, Кии-и-иса, Киса красная, будь са мно-о-о-ой!"

Ржунимагу! Спасибо, лоботомированная детка, за ацкий пазитив в этот хмурый вторник!

14:50  29-01-2008К креативу За жизнь:: - I AMsterdaM    
Мама Стифлера: А вот чо ты обзываешься, засранка, а? Тебе тут честь оказали великую, каментов накрутили на год вперёд, жизни поучили, советов дали хорошых, а ты ещё недовольна, и матом ругаешься?

"Дядюшка Мокус, а можно я кину в него грязью? - Не надо, Бамбино, ведь у него могут быть дети, которые любят цирк..." (с)

Гыгыгыгы

14:44  29-01-2008К креативу За жизнь:: - I AMsterdaM    
Мама Стифлера: Представила лицо Кисы, надрачивающей кнопку F5, и чота заржала.
Мама Стифлера: 13. Вовсю идёт работа над составлением Альманаха Литпрома №1.(с)

Это, значит, так долго материал для альманаха собираецца? По 4 года?!

До второго Альманаха могу не дожыть.

14:16  29-01-2008К креативу За жизнь:: - I AMsterdaM    
Мама Стифлера: Доктор Борменталь, не давайте Шарикову селёдки... (с)
14:11  29-01-2008К креативу За жизнь:: - I AMsterdaM    
Мама Стифлера: Киса, не видишь: тут взрослые люди разговаривают. Какой Амстердам? Где Амстердам? Ах, Амстердам... Да в рот ему кило печенья. Не до него щас. Иди каклету кушай, а то заругаюсь.


страницы: 1 « ... [141] [142] [143] [144] [145] [146] [147] [148] [149] [150] »