|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера01:19 27-12-2007К креативу Было дело:: - Одна на всех - мы за ценой не постоим
Мама Стифлера: ВГ
Тебя тоже что ли сводить надо? И это после того, как ты выепал моего плюшевова зайчега? Низачто! 01:17 27-12-2007К креативу Было дело:: - Одна на всех - мы за ценой не постоим
Мама Стифлера: ниданосаг
Ужос. поди прочь, извращенец! 01:16 27-12-2007К креативу Было дело:: - Одна на всех - мы за ценой не постоим
Мама Стифлера: ВГ
Чо ты видишь, сиротка моя? Сиськи шоле?))) 01:15 27-12-2007К креативу Было дело:: - Одна на всех - мы за ценой не постоим
Мама Стифлера: Голопупенко
А я давно о сиськах не печалюсь. Меня и мои устраивают. Что характерно - вдруг ни с того, ни с сего - бац! И я возлюбила свои сиськи-масиськи! Хуй я их на что променяю. СИСОЧКИ свои масипусечные гыыыыыыыыыыыыыыыы 01:13 27-12-2007К креативу Было дело:: - Одна на всех - мы за ценой не постоим
Мама Стифлера: ФишЪ
Разведёшь Паранойю на сиськи - пойдём в кино с тобой. И в кафе-мороженое.)))) 01:06 27-12-2007К креативу Было дело:: - Одна на всех - мы за ценой не постоим
Мама Стифлера: ГОЛОВОЛОМКА
Сорри, я в медтерминах профан полный. Давайте лучше клизму сделаем? Что такое клизма - я хотя бы знаю. 01:05 27-12-2007К креативу Было дело:: - Одна на всех - мы за ценой не постоим
Мама Стифлера: Спать иди, Королева Хуеты.)))))))
*Сделала жест средним пальцем, и скучающе зевнула* 00:58 27-12-2007К креативу Х (cenzored):: - Я ненавижу Литпром.ру!!!
Мама Стифлера: Вот чувака прёт, а? Аж завидно... 00:52 27-12-2007К креативу Было дело:: - Одна на всех - мы за ценой не постоим
Мама Стифлера: Голопупенко
Ирен, я же ж всё-таки взрослая тётенька... Ну неудобно ж матом ругацца как беспризорница какая. У девушки с сисями (Ирк, тут ты должна вырвать себе клок волос, и завыть на луну) - паранойя. Нй кажецца, что я её ненавижу. У тебя бы поднялась рука на пациента? 00:44 27-12-2007К креативу Было дело:: - Одна на всех - мы за ценой не постоим
Мама Стифлера: Григорий, вы давненько мне на мылу ничево не намыливали... Обидно это весьма. 00:20 27-12-2007К креативу Было дело:: - Одна на всех - мы за ценой не постоим
Мама Стифлера: tarantula
+1 Нету Мамы. Это вообще проект из трёх мужиков. щас они тоже ёбнут по дваццать капель валерьяночки - и в люльку.) *над каментом ржала* 00:18 27-12-2007К креативу Было дело:: - Одна на всех - мы за ценой не постоим
Мама Стифлера: ПАРАНОЙЯ
Ты клиническая дура. Выпей валерьянки и вздремни. Мне абсолютно всё равно кто ты такая и откуда вылезла. Лыком ты шитая наша..))) Кого ты можешь бесить? Меня? да ты сама себя бесишь, радость моя сисястая. С чего ты взяла, что тебе кто-то запрещает иметь своё, отличное от всех, мнение? Не нравицца? Бога ради. Только причём тут резиновый член и мои родственники? Глупо. Очень глупо. 00:06 27-12-2007К креативу Было дело:: - Одна на всех - мы за ценой не постоим
Мама Стифлера: ПАРАНОЙЯ
1) Мне похуй кому ты чего сказала. 2) Хуле что-то нарывать, если это на главной висит, девочка-имбецил. 3)Хуйевознаит, чем и где ты там шита, но догадываюсь где именно. 4) На 8 букв на экране монитора злицца беспонтово и даже глупо. 5) Судя по тому, что ты уже дважды упомянула РезЧлен - у тебя злостный недоёб. А у меня, как рак, в сексом всё в ёлочку. оставь его себе, детка. Я ниибацца толерантна к инвалидам и убогим. 23:59 26-12-2007К креативу Было дело:: - Одна на всех - мы за ценой не постоим
Мама Стифлера: 129han
И тебе отсосёт. А я буду ходить над вами, с резиновым хуем в руках, как с опахалом. И тебе хорошо, и девочке в кайф. 23:53 26-12-2007К креативу Было дело:: - Одна на всех - мы за ценой не постоим
23:44 26-12-2007К креативу Литература:: - Исход (пролог)
Мама Стифлера: Вот за что я люблю ФС?
За мудрость и доброту. За ум и талант. А ещё за то, что он может писать обо всём. И ТАК, что ни капли сомнения нет в правдивости написанного... Я понимаю, что мой комментарий такому автору как ФС - погоды не сделает. Но я говорю от души. от сердца. Рассказ нетипичный для тебя, но проникновенный. очень. Просто замечательный! 23:27 26-12-2007К креативу Было дело:: - Одна на всех - мы за ценой не постоим
Мама Стифлера: ПАРАНОЙЯ
Я великолепно знаю, как пишутся слова.) Если следовать твоей логике, то слова "патамушта", "чуфствовала" и "щас" - тоже должны были подвергнуться остракизму. Мне нравится писать на албанском языке. Заключение: свистни во что-нибудь, на твой выбор. *И тут такой ба-а-альшой-преба-а-альшой смайлик, который показывает весёлый фак". . ФишЪ Угу. Где-то писала уже. то ли в Откровениях, то ли у кого-то в каментах. 22:47 26-12-2007К креативу Децкий сад:: - ......
Мама Стифлера: А теперь прочитала. Я не критик. Меня саму ещё критиковать и критиковать... Однако, я поняла, почему этот текст лежит не в Хуете. Хотя, по большому счёту, если жёстко абстрагироваться от написанного, там ему и место. НО!
Отчего-то мне кажется (и Шырвинту, наверняка, тоже), что текст этот - не вымысел. А посему - за ним стоит действительно большая человеческая трагедия, кусок жизни, который автор выплеснул на всеобщее обозрение. История грустная. По-человечески я автора понимаю. Но, пусть он меня простит - это ЖЖ-стайл. ИМХО. ЗЫ. А ещё я Папу Стифлера тебе не прощу!) 21:41 26-12-2007К креативу Литература:: - Городу М
Мама Стифлера: Всегда стыдно каментить Олега. Не знаеш, что и сказать...
Написать "охуительно" - совершенно не комильфо.. "Хорошо" - тоже не оценка... Вот сижу, думаю... |

Не советую. У меня там щас мужыг лежыт. Он может проснуцца, и побить тебя спросонок.