|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера14:06 29-01-2008К креативу За жизнь:: - I AMsterdaM
Мама Стифлера: Конечно, не знаешь. Галоперидол - штука коварная. Тут помнишь - тут не помнишь. Мы, когда с ебанутым сыночком там лечились - столько этово галоперидолу натурально скушали... Я тибя понимаю.
Возвращайся обратно. Там щас обед как раз. Суп гороховый, и пюре с каклетой. 14:02 29-01-2008К креативу За жизнь:: - I AMsterdaM
Мама Стифлера: О, говорю ж - Паранойя!! Здрафствуй, детка! Тебя уже выпустили из Ганнушкина по амнистии? 13:58 29-01-2008К креативу За жизнь:: - I AMsterdaM
Мама Стифлера: Вот же ж какой непорядочне ежонок... *Браницца и ссаной тряпкой по щекам Кисе тыц-тыц. Штоп со старшими не огрызалась* 13:54 29-01-2008К креативу За жизнь:: - I AMsterdaM
Мама Стифлера: А, точно! Похвально, что меня ещё помнят. *Утирает слезу подолом ватного халата* А у меня там только маленький эпизод был. Да и то - только песда крупным планом. Вот она - СЛАВА! 13:51 29-01-2008К креативу За жизнь:: - I AMsterdaM
Мама Стифлера: Сонтехнег, вылези в асю на минутку, плиз. Кой-чо скажу, и убегу. 13:49 29-01-2008К креативу За жизнь:: - I AMsterdaM
Мама Стифлера: Ну-ну. Может, и не Паранойя. Но фсё равно, клянусь бабушкиным памперсом, я тебя где-то уже видела.
Кстате, Каллапс, Асеадо, Ангел А, Паранойя - это не родственники? Это так, мысли вслух. 13:45 29-01-2008К креативу За жизнь:: - I AMsterdaM
Мама Стифлера: Знакомые смайлики, и срач. Паранойя, детка, ты шоле? 12:56 29-01-2008К креативу Рекомендовано:: - Вредный Элемент
Мама Стифлера: Великолепно! Каждое слово - нота. Рассказ в целом - симфония. Я под впечатлением! 12:46 29-01-2008К креативу Пустите даму!:: - Моя война..
03:41 28-01-2008К креативу Было дело:: - Пистолет. III-я часть
Мама Стифлера: Шалопай Шарапов
Я к незнакомым мущщинам по ночам в аську не лазию. Это неприлично. 03:34 28-01-2008К креативу Было дело:: - Пистолет. III-я часть
Мама Стифлера: Ирка, мне тоже не спиццо. Иди в аську, я там одна сижу-скучяю.. 03:32 28-01-2008К креативу Палата №6:: - Ваня, какашки, смерть.
Мама Стифлера: Тьфу блять.
Саддам, ты всегда такой добрый? Дай мильон денег? Не в долг, а просто так... У меня глоза красивые, говорят. 03:28 28-01-2008К креативу Пустите даму!:: - Стервы тоже плачут.
Мама Стифлера: Зачем я это читала в полчетвёртого ночи???!!! *Плачет, топает ногами, и убегает* 20:53 26-01-2008К креативу ГиХШП:: - агнибартовиана
Мама Стифлера: Блять, и чо у людей в голове происходит, когда они такую блевотину высирают? Овощи, бля... 20:36 26-01-2008К креативу Литература:: - Штаны
Мама Стифлера: Отлично, как всегда. Ничего лишнего. Замечательный рассказ! 13:12 26-01-2008К креативу Децкий сад:: - `Согласные буквы и немного я.
Мама Стифлера: Растёшь, Кокажечка. Не сбавляй обороты. Раз попёрло - пиши. Умничка. 12:49 26-01-2008К креативу Было дело:: - Всё идёт по плану...
Мама Стифлера: U68
Понятия не имею. Но, думаю, вряд ли. Большое спасибо всем откаментившим. Если кто-то почувствовал какую-то ностальгию, с улыбкой - значит, я попала в точку. Ещё раз - спасибо! 03:05 25-01-2008К креативу За жизнь:: - ПМЖ3
Мама Стифлера: Кокажка, тебе ль не знать, как некрасиво чатицца ночью под креативами, и засирать пульс? Совсем распоясался, гы 02:50 25-01-2008К креативу За жизнь:: - ПМЖ3
Мама Стифлера: Ну, от меня всегда кто-то не в восторге. Только я на этом не заморачиваюсь. на фкус и цвет фломастеры разные. Глупо обижаться и принимать близко к сердцу набор букв на мониторе. Нравится тебе писать - пиши. Со временем начнёшь понимать, на кого внимания обращать не стоит, и чья критика дорогого стОит. Только запасись терпением и нервы побереги. и ещё: достойные авторы под своими креативами срач не разводят. Некомильфо это. |

Заметь: вполне прилично оформленное. Если не щитать ошыпки в слове "жопоебля", гыгыгы