|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера02:39 25-01-2008К креативу За жизнь:: - ПМЖ3
Мама Стифлера: Тьфу ты, блин. *Плюнула, расстроилась, и ушла нахуй отсюда.* 02:36 25-01-2008К креативу За жизнь:: - ПМЖ3
Мама Стифлера: Эх, не проникся автор моими сердечными напутствиями, и благостными мыслями. А у меня это редко бывает...
Жаль. Жаль, что я без толку тут распиналась, желая сделать доброе дело. Ну, от добра добра не ищут, впрочем. 02:32 25-01-2008К креативу За жизнь:: - ПМЖ3
Мама Стифлера: Хан напилсо 02:26 25-01-2008К креативу За жизнь:: - ПМЖ3
Мама Стифлера: Коллапс
Зря ты насчёт "Тексты ваши, все тот же выхлоп ежедневной серости…" (с). Зря. Тут свой социум, в котором каждый нашёл себе место. И есть безусловно талантливые люди, до которых многи издающимся авторам срать и срать. так почему же их романами не завалены книжные магазины? А почему картины Пикассо и Ван Гога стали роскошью, и обрели ценность только хуеву тучу времени спустя после их смерти? Почему в забытых Богом провинциальных театрах иногда встречаются такие таланты, что ты потом всю жизнь их помнишь, а мир о них никогда не узнает? Ты же выложила сюда текст, так? не просто так. ты оценку получить хотела. А почему сюда? Просто так? Просто не глядя? Тогда не кричи и не возмущайся. Это Литпром. Тут всё по правилу "хочешь, кирпичик, быть встроенным в дом? тогда потерпи, пока тебя бьём". Или сливайся, или доказывай свою жизнеспособность. Но не криками. 02:14 25-01-2008К креативу За жизнь:: - Вместилище (отрывок)
Мама Стифлера: Стиль у Олега всегда на уровне. Слог отточенный. Но вот не хватает что-то.. Жизни не хватает. Не льётся она со страниц, и не пропускаешь её через себя... Не знаю, как это назвать. Это просто мои ощущения. 02:05 25-01-2008К креативу Было дело:: - Всё идёт по плану...
Мама Стифлера: Голопупенко
Съезди-ка ты лучше со мной завтра выпить вкусных кактелей в хорошей компании? А Питер подождёт... 02:02 25-01-2008К креативу За жизнь:: - ПМЖ3
Мама Стифлера: КК, я не расстраиваюсь, я задумалась просто. напишу-не напишу - это ещё вопрос. А вот правильно ли жёстко давить новичков, пусть даже они пишут откровенное фуфло? Формат Литпрома таков, это понятно. Но ведь многие из нас нихуя ниразу не Орлуши. И ещё больше тех, кто чам ничего не пишет, а просто каментит. Среди них есть, конечно, и журналисты, и критики - но их тут наперечёт. А большинство - такие как я. И ведь давим и жрём. Ибо на Литпроме нет места унылому говну. И за толерантностью пиздуй на Прозу ру.
А всё равно не покидает ощущения какой-то собственной низости. Блять, чо я сегодня такого сожрала? 01:52 25-01-2008К креативу За жизнь:: - ПМЖ3
Мама Стифлера: Задумалась. А ведь автор в чём-то прав...
"Никто из вас, по сути, и строчки путной не написал, что бы не переставая пиздеть о графомании других."(с) +1 И, если что, я это о себе. 01:37 25-01-2008К креативу Было дело:: - Всё идёт по плану...
Мама Стифлера: Андрюш, ты не представляешь, какой хороший у меня папа. Второй любимый мной мужчина в жизни. После сына. 01:35 25-01-2008К креативу ГиХШП:: - Говно в жопе
Мама Стифлера: Релакс. ты наконец-то высрался. теперь умри спокойно. 18:27 24-01-2008К креативу ГиХШП:: - ***
Мама Стифлера: В первом слове, кстати, опечатка. оБкончен, наверное. Да, афтар? За "конец без тоски" отдельное спасибо. Я теперь своего бойфренда так называть буду. ласково. 18:25 24-01-2008К креативу ГиХШП:: - ***
Мама Стифлера: Чота ржала прям неприлично. 16:43 21-01-2008К креативу Здоровье дороже:: - Котик-коток, серенький лобок
Мама Стифлера: А почему он серенький? 20:05 20-01-2008К креативу Было дело:: - Святая простота
Мама Стифлера: Понравилось. Чуть, на мой взгляд, бледновато, но крепко и качественно. 13:11 16-01-2008К креативу За жизнь:: - 2048
Мама Стифлера: Чистейшая Литература. 23:52 12-01-2008К креативу Литература:: - КЛОН
Мама Стифлера: демарш
Я никогда не просила меня ПРАВИТЬ. Я просила дать совет. И очень в редких, спорных случаях. Если бы меня правили такие люди как ФС, Шизофф, Лаврайтер, Щикотилло - я б с каждым креативом в Рекоменд падала. Вот так-то, натужный демарш. ЗЫ. Напиши лучше. Если можешь. 19:24 12-01-2008К креативу Литература:: - КЛОН
Мама Стифлера: КК, в точку. Я все свои тексты грандмастералексу на редакцию засылаю. Оттого и получается корявая попса. Ты б уж определилась, гыгыгы.
А вообще, если б у меня был такой редактор как ФС - я б вообще тут не сидела. Но, к счастью, его у меня нет. Так что смирись и терпи меня. 19:06 12-01-2008К креативу Литература:: - КЛОН
Мама Стифлера: Большое всем спасибо. Долго не решалась выложить. Потому что не знала как воспримут.
Сфинксу отдельное спасибо. LoveWriter Насчёт концовки: вначале хотела её по второму кругу в автоаварии слить, потом хотела оставить, но в результате слила на уровень "все умерли, конец" потому что иначе это уже не рассказ бы получился, а повесть. Кто б её читать стал, на двести тыщ знаков? А вообще, конечно, слила, да. 18:59 12-01-2008К креативу Здоровье дороже:: - ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ...
Мама Стифлера: КК, ты сама чонить высри для начала, а? Да хоть в ГиХШП, больше и не нужно. Критик, ебана...
Саша, по сабжу: рифмы у тебя всегда зачётные: что в каверах, что в лирике, что в стёбе. Так держать! 12:38 10-01-2008К креативу Литература:: - Эффект авокадо
Мама Стифлера: Варечка, пойми меня правильно, мнение у меня сейчас субъективное, но лично мне больше нравятся твои рассказы про деревню и рыбалку. Они - как кино... Яркие, и перед глазами стоят, как кадры из фильма.
А здесь... Да, стиль, слог, литература - это всё бесспорно. Но вот образов, картинок отчего-то нет. Но написано хорошо и красиво. |
