|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера20:27 26-12-2007К креативу Было дело:: - Одна на всех - мы за ценой не постоим
Мама Стифлера: Hunter
Ты всё правильно понял. Молодец. 19:14 26-12-2007К креативу Было дело:: - Одна на всех - мы за ценой не постоим
Мама Стифлера: А вобще, у этих сисек есть некая подоплека, естессна. А то щас совсем за дуру примут.. Только очень тонкая... Можно сказать, для тех кто в теме... 19:12 26-12-2007К креативу Было дело:: - Одна на всех - мы за ценой не постоим
Мама Стифлера: Голоdная kома
А сиськи тут в принципе и не причом. Ими начинаецца и заканчиваецца тегзт. Логика отсутствует как таковая. Типа, см. последнюю фразу. (ничо личного) 18:31 26-12-2007К креативу Децкий сад:: - ......
Мама Стифлера: Гони алименты, бля! 18:31 26-12-2007К креативу Децкий сад:: - ......
Мама Стифлера: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Муш, ты шоле? 03:03 26-12-2007К креативу Критика:: - `Грэми, бля...БЛЯ! Подведение итогов за год.
Мама Стифлера: Бесплатный Входящий
Пап, а я на тебя абиделась... 02:06 26-12-2007К креативу Критика:: - `Грэми, бля...БЛЯ! Подведение итогов за год.
Мама Стифлера: ВГ
Наверное. У меня весь день такой. Сорри, Илья. Мартышка к старости слаба глазами стала. Извини ещё раз. *Ушла* 02:04 26-12-2007К креативу Критика:: - `Грэми, бля...БЛЯ! Подведение итогов за год.
Мама Стифлера: Медвежуть
Не надо для Лиды ничего отдельного!!!! Ничего мне уже не надо... Слишком много меня стало. Пора что-то делать... 02:01 26-12-2007К креативу Критика:: - `Грэми, бля...БЛЯ! Подведение итогов за год.
Мама Стифлера: И ещё: если б меня спросили по пунктам, я б, наверное, ответила так:
Автор: Шизоff. Потому что гениальный человек. От его текстов я плакала. Вслух читала - и плакала... А плачу я редко. Поэт: Дыр_Копф. Ширвинт меня поддержит. Талант: опять Шизоff, ФС, Лаврайтер. И, кстати, "Кафе" Хренотопата я перечитала ВОСЕМЬ раз. Без комментариев. Редактор: СФ. ну, люблю я ево, и всё тут. Самый толерантный редактор, и замечательный человек. Критик: Лаврайтер. Креатифф: Щикотилло. "За что ебут живого человека" Срач: Хренопотам и Сфинкс Событие: Пятилетие Литпрома 01:53 26-12-2007К креативу Критика:: - `Грэми, бля...БЛЯ! Подведение итогов за год.
Мама Стифлера: А Орлушин юбилей??!!! Почему никто не вспомнил??!! А Альманах?! А... А...
В общем, многое упустили, дорогие нашы. Впопыхах писали шоле? Кокажка, ты б ещё напесал, как у меня дома плюшевого зайца пердолил. Для полноты, таксзть. ЗЫ. Про миня есть - зачот. ЗЗЫ. Кокажка, не обижайся, я правду напесала. Я очень тебя люблю и ценю, ты талантливый и очень дорогой для меня человечек, но чота ты обзор не вытянул... А про меня - слишком субъективно. СЛИШКОМ... Чота расстроилась, не знаю почему. Да. 12:31 25-12-2007К креативу За жизнь:: - ЛЕНКА
Мама Стифлера: bezbazarov
Ленинградская тушь "Плюнь-намажь" и сейчас есть в продаже. Если поискать. Но приблизительно с 1990-го года этим девайсом никто давно не пользуется. И не потому, что харкать в коробочку, а потом этими харчами красицца - неприятно, а потому что, если, не дай Бог, хоть микроскопическая частичка этой туши попадёт тебе в глаз - то потом ещё три дня ты можешь спокойно прятацца от врагов в помидорах. Глаза разъедает на ура. Если автор описывал прошлый век - тогда я соглашусь с "намазыванием". Если нет - то это явный мужской косячок. 23:36 24-12-2007К креативу За жизнь:: - ЛЕНКА
Мама Стифлера: С довольной лыбой, Ленка быстренько собрала вещи, подошла к зеркалу и начала намазывать тушь.(с)
Ржала.))))) Намазывать тушь... На что и чем?)))) Андрюша, ты прелесть!)))))))))))))) 20:27 23-12-2007К креативу За жизнь:: - КАРЛУША
Мама Стифлера: ПОСВЯТИТЬ то есть.. ))))))))) 20:26 23-12-2007К креативу За жизнь:: - КАРЛУША
Мама Стифлера: Спасибо, Петя... Большое спасибо! Не знаю, смогу ли я посявить что-то достойное тебе... Буду стараться! 00:44 21-12-2007К креативу Литература:: - Дефлорация Новодворской
Мама Стифлера: ВГ
Забыл? Тебя лишаю дефственности на Новый Год. Всё. Раздача ништяков на сегодня закончена.) 00:19 21-12-2007К креативу Литература:: - Дефлорация Новодворской
Мама Стифлера: Какая прелесть..)) Дачя, отдайся мне, а?))) 23:17 20-12-2007К креативу Было дело:: - Сказка для радиоэфира
Мама Стифлера: Как всегда, ржала.
Решение оставалось одно – спасать свою молодую жисть посредством реактивного съеба в другой населенный пункт, что он и сделал, со скоростью, которой позавидовал бы продавец шаурмы, совершающий легкую оздоровительную пробежку в центре города на день ВДВ. ПОРВАЛО!))) 22:10 20-12-2007К креативу Палата №6:: - КАПИТАН ЭМО
Мама Стифлера: СУПЕР!!!!!!!!!!!!! 00:29 20-12-2007К креативу Х (cenzored):: - Как я ебал Лику или почему я не употребляю подсолнечное масло!!!
Мама Стифлера: Не, Сергей. Я депрессивна и сентиментальна. На самом деле, это был первый текст, который я прочитала на ЛП. Но вообще-то я искала в Яндексе инфу о банке Русский Стандарт. С какого-то члена мне выдали этот текст. Щас отыскала, и прослезилась. Если б не это говно - меня б тут не было... |

Спасибо... Не ожидала... Вот теперь сижу и думаю: что из тобой перечисленного правда, а что - комплимент...
Спасибо ещё раз, Лёва. Я в растерянности, правда.