Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мама Стифлера

Мама Стифлера: LoveWriter

Спасибо... Не ожидала... Вот теперь сижу и думаю: что из тобой перечисленного правда, а что - комплимент...

Спасибо ещё раз, Лёва. Я в растерянности, правда.

Мама Стифлера: Hunter

Ты всё правильно понял. Молодец.

Мама Стифлера: А вобще, у этих сисек есть некая подоплека, естессна. А то щас совсем за дуру примут.. Только очень тонкая... Можно сказать, для тех кто в теме...
Мама Стифлера: Голоdная kома

А сиськи тут в принципе и не причом.

Ими начинаецца и заканчиваецца тегзт. Логика отсутствует как таковая.

Типа, см. последнюю фразу. (ничо личного)

18:31  26-12-2007К креативу Децкий сад:: - ......    
Мама Стифлера: Гони алименты, бля!
18:31  26-12-2007К креативу Децкий сад:: - ......    
Мама Стифлера: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Муш, ты шоле?
Мама Стифлера: Бесплатный Входящий

Пап, а я на тебя абиделась...

Мама Стифлера: ВГ

Наверное. У меня весь день такой. Сорри, Илья. Мартышка к старости слаба глазами стала. Извини ещё раз. *Ушла*

Мама Стифлера: Медвежуть

Не надо для Лиды ничего отдельного!!!! Ничего мне уже не надо... Слишком много меня стало. Пора что-то делать...

Мама Стифлера: И ещё: если б меня спросили по пунктам, я б, наверное, ответила так:

Автор: Шизоff. Потому что гениальный человек. От его текстов я плакала. Вслух читала - и плакала... А плачу я редко.

Поэт: Дыр_Копф. Ширвинт меня поддержит.

Талант: опять Шизоff, ФС, Лаврайтер. И, кстати, "Кафе" Хренотопата я перечитала ВОСЕМЬ раз. Без комментариев.

Редактор: СФ. ну, люблю я ево, и всё тут. Самый толерантный редактор, и замечательный человек.

Критик: Лаврайтер.

Креатифф: Щикотилло. "За что ебут живого человека"

Срач: Хренопотам и Сфинкс

Событие: Пятилетие Литпрома

Мама Стифлера: А Орлушин юбилей??!!! Почему никто не вспомнил??!! А Альманах?! А... А...

В общем, многое упустили, дорогие нашы. Впопыхах писали шоле?

Кокажка, ты б ещё напесал, как у меня дома плюшевого зайца пердолил. Для полноты, таксзть.

ЗЫ. Про миня есть - зачот.

ЗЗЫ. Кокажка, не обижайся, я правду напесала. Я очень тебя люблю и ценю, ты талантливый и очень дорогой для меня человечек, но чота ты обзор не вытянул... А про меня - слишком субъективно. СЛИШКОМ... Чота расстроилась, не знаю почему. Да.

12:31  25-12-2007К креативу За жизнь:: - ЛЕНКА    
Мама Стифлера: bezbazarov

Ленинградская тушь "Плюнь-намажь" и сейчас есть в продаже. Если поискать. Но приблизительно с 1990-го года этим девайсом никто давно не пользуется. И не потому, что харкать в коробочку, а потом этими харчами красицца - неприятно, а потому что, если, не дай Бог, хоть микроскопическая частичка этой туши попадёт тебе в глаз - то потом ещё три дня ты можешь спокойно прятацца от врагов в помидорах. Глаза разъедает на ура.

Если автор описывал прошлый век - тогда я соглашусь с "намазыванием". Если нет - то это явный мужской косячок.

23:36  24-12-2007К креативу За жизнь:: - ЛЕНКА    
Мама Стифлера: С довольной лыбой, Ленка быстренько собрала вещи, подошла к зеркалу и начала намазывать тушь.(с)

Ржала.))))) Намазывать тушь... На что и чем?))))

Андрюша, ты прелесть!))))))))))))))

20:27  23-12-2007К креативу За жизнь:: - КАРЛУША    
Мама Стифлера: ПОСВЯТИТЬ то есть.. )))))))))
20:26  23-12-2007К креативу За жизнь:: - КАРЛУША    
Мама Стифлера: Спасибо, Петя... Большое спасибо! Не знаю, смогу ли я посявить что-то достойное тебе... Буду стараться!
00:44  21-12-2007К креативу Литература:: - Дефлорация Новодворской    
Мама Стифлера: ВГ

Забыл? Тебя лишаю дефственности на Новый Год. Всё. Раздача ништяков на сегодня закончена.)

00:19  21-12-2007К креативу Литература:: - Дефлорация Новодворской    
Мама Стифлера: Какая прелесть..)) Дачя, отдайся мне, а?)))
23:17  20-12-2007К креативу Было дело:: - Сказка для радиоэфира    
Мама Стифлера: Как всегда, ржала.

Решение оставалось одно – спасать свою молодую жисть посредством реактивного съеба в другой населенный пункт, что он и сделал, со скоростью, которой позавидовал бы продавец шаурмы, совершающий легкую оздоровительную пробежку в центре города на день ВДВ.

ПОРВАЛО!)))

22:10  20-12-2007К креативу Палата №6:: - КАПИТАН ЭМО    
Мама Стифлера: СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
Мама Стифлера: Не, Сергей. Я депрессивна и сентиментальна. На самом деле, это был первый текст, который я прочитала на ЛП. Но вообще-то я искала в Яндексе инфу о банке Русский Стандарт. С какого-то члена мне выдали этот текст. Щас отыскала, и прослезилась. Если б не это говно - меня б тут не было...


страницы: 1 « ... [141] [142] [143] [144] [145] [146] [147] [148] [149] [150] »