Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мама Стифлера

13:42  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Стебо, ты тупаешся в показаниях, а у меня все ходы записаны. Либо Ягода малолетка, которая семь лет назад чистописанию училась, либо она пенсионерка. Не люблю врунов. Ах, как не люблю. Лицо за враньё обгладываю нахуй. Прям гнилыми зубами.
13:41  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Сашо, про групповуху ещё забыл гг
13:40  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Чота все гении у нас на "-ов" заканчиваются. Надо срочно фамилию менять.
13:39  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Гусар, как это гениев тут нет? А Шизоф? А Орлов? А Дыр_Копф?
13:37  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: У меня разве есть тяга к групповухе? Век живи — век учись.
13:37  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: А ещё я книгу написать хочу. Хорошую такую книгу. Но не получается. То ли таланту не хватает, то ли сосу не тем людям. Вот ты, как литератор знатный, посоветуй с чего начать мне?
13:34  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: А мне, а мне совет? С макияжем как поступить, чтоб он глаз людям радовал? Помаду какую взять? Цикламеновая подойдёт ли? Тени цвета ультрамарин теперь на выброс штоле? Двадцать шесть целковых на помойку?
13:28  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Литпром до добра не доводит. У меня зубы сгнили, у тебя пизда поседела, Стебо, вон, вирши гениальные ваяет. Страх один.
13:22  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Литпрому семь лет. Ягода, тебе четырнадцать штоле??? Ах ты маленькая развратная лолита!
13:21  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Бугогага
Правда твоя, Стебо. Ещё не мешало б прыщи вывести, ноги побрить, целлюлит убрать — и можно уже начинать надеяться когда-нибуть тебе понравиться. Но канешна не факт, не факт. Лучше и не мечтать.
12:56  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: «мне кажется, получилось у меня довольно толково…»(с)
Если ты для себя уже решил что ты Пушкин — то зачем тебе ещё отзывы какие-то? Тебе говорят что написал ты хуйню — ты не веришь. А уважаемые люди этого ресурса это комментировать не станут, поверь мне
12:54  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Хищники тоже сказочная шляпа. Начало не смотрела, но всяко посмотрю.
12:52  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Антон, ты ещё спрашиваешь? Безусловно встретимся.
12:52  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Саша, на Ученика чародея не ходи только. Сказочная шляпа.
12:46  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Ягода, строжайше запрещаю тебе приближаться к этому дяде. Он неотдупляемый мудак, а это чревато. У таких, как правило, справка есть.
12:44  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: С вами, Стебо, я разговаривать более не стану, ибо человек вы совершенно невоспитанный и судя по всему, пожилой.
12:43  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Сашо, я канешна магнитеков желаю истово, но в такую погоду никуда ехать физически нимагу. У меня акклиматизацыя и полубеременное состояние.
12:37  23-07-2010К креативу Децкий сад:: - ДВА ИНТЕРВЬЮ    
Мама Стифлера: Здравствуйте, STEBO
А вы отчего дерзкий такой и со спижженой фотографией в профайле?
Вы ж хуйню пишете, ну
Критику надобно кушать молча, воспитанно, не рыгая за гардины
Мама Стифлера: И вот из-за такова про меня потом гадости на Лукморе пишут гг
Паркинсон, я тебя тоже люблю безмерно. Правда.
Мама Стифлера: Ах! *падает без чуфств*


страницы: 1 « ... [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] »