|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера01:08 21-03-2010К креативу Про скот:: - Братишке посвящается
Мама Стифлера: Сань, тут не в слоге дело. Слог-то как раз есть. Вот только используют его через жопу, и не по назначению. 20:44 20-03-2010К креативу Про скот:: - Братишке посвящается
Мама Стифлера: Бывалый сегодня устраивает аттракцион невиданной щедрости. 14:31 19-03-2010К креативу Пустите даму!:: - Отголосок прошлого
Мама Стифлера: Смайлики, блять!!! 22:39 18-03-2010К креативу Рекомендовано:: - Кладбище трамваев (еще серебряному веку)
Мама Стифлера: Это ахуительно! В той степени, когда «в зобу дыханье спёрло», когда нет слов, и остаётся только развести руками. Аплодирую стоя. 12:54 21-02-2010К креативу За жизнь:: - Математика
Мама Стифлера: Да брось. Рассказ очень даже получился бы и без детальных описаний количества бумажек и всей процедуры отъёма хаты. Если б эти двое пришли не за подписью деда, а с предложением либо обменять его хату на «прекрасный коттеджик в Подмосковье», либо с предложением сделать ему бесплатный ремонт, пока сам дед за их счёт будет отдыхать в санатории в Кисловодске. За это время, имея доступ ко всем дедовым документам — провернуть дело как два пальца. ты просто пошёл по кратчайшему пути, который в реальности невозможен. И дело не в том, что меня припечатали а тебя нет. Если ты писатель ( а ты писатель) — ты должен чётко отвечать за каждое написанное тобой слово. Кстати, вот у того же Лаврайтера с матчастью ого-го как. Давже если он пишет фантастику о временах древних майя — все мельчайшие факты будут у него обоснованы. И если у него написано что 31 августа 15 года до н.э было вторником — так оно и было, можно не проверять. Лёва в таких вещах скрупулёзен. так что не разрешай себе писать так, чтоб какойта хуй типа меня, мог тебя подловить на незнании матчасти. 12:41 21-02-2010К креативу За жизнь:: - Математика
Мама Стифлера: Не всё сссука ещё сказал!(с) ггггг Тут не в подписях дело вообще. Кто там будет графологическую экспертизу-то проводить? За старика кто угодно мог закорюку поставить и выпиздить его из хаты. Вот этот бизнес крутится как раз на том, чтобы старики добровольно переписывали хаты на благодетелей — ибо это дело трудоёмкое. Для любых операций с недвижимостью нужны документы из БТИ, куча бумажек из налоговой, куча выписок из домовой книги, свидетельство о собственности, и ещё три кучи другого говна. Я ж работала сценаристом в «Суде присяжных» — меня юристы выдрочили на эту тему. Я тогда писала сценарий «Риэлторы» — про то как менты завалили мужика, и один из них, по паспорту убитого «продал» второму менту его хату, с целью потом продать её уже по-настоящему, и поделить бабло. Так вот: юристы меня припечатали еблом об стол, сказав что это просто пиздец какая лажа. Что для такой хуйни надо три вагона бумаг — и перечислили эти бумаги. Я двое суток ебалась с этими данными, чтобы вписать всю хуйню в сценарий, и чтобы ни один юрист не придрался. Короче, друг мой бубастик, не выходит тут каменного цветка. гы 12:30 21-02-2010К креативу За жизнь:: - Математика
Мама Стифлера: Повелась на каменты. Прочитала. Ожидала какой-то интриги, и обломалась. Даже у Санаева в «Нулевом километре» эта фишка интересней была обставлена. Там «риэлторы» уран замуровывали в стену, и старики сами через месяц отъезжали. К тому ж, это полная лажа, с подписью одной бумажки и вышвыриванием на улицу. Чтобы подарить квартиру — надо три тонны бумажек подписать, триста раз к ноиариусам сходить, а дед-персонаж хоть и старый, но не маразматик же: он тупо не мог не увидеть что бумажка с собиранием подписей за избирателя сильно отличается от вороха бумаг, необходимых для оформления дарственной на хату. Короче, матчасть автор завалил. Но я всё равно его читаю, ибо умница и талант. Но и на старуху бывает порнуха. 20:18 16-02-2010К креативу Графомания:: - ПеРеСыл....между двумя эпо...
Мама Стифлера: Мозг сломала. Благо, он у меня и так на соплях держится. Не жалко. 08:26 01-02-2010К креативу Кино и театр:: - «Легион»
Мама Стифлера: Я на той неделе в Откровениях сказала что была на премьерном показе, и что нехуй ходить на этот фильм. Вы кого слушаете вообще? 00:07 27-01-2010К креативу Новости:: - Приеду
Мама Стифлера: Кстати, а про какие деньги он говорит? 00:02 27-01-2010К креативу Новости:: - Приеду
Мама Стифлера: Дай Джим на щастье лапу мне.
А потом в сортир - и раком. Да-да. 23:42 26-01-2010К креативу Новости:: - Приеду
Мама Стифлера: Предчувствую тут вечерний чят. 23:41 26-01-2010К креативу Новости:: - Приеду
Мама Стифлера: Нашы женщины сами кого хош выебут в сортире раком. 23:09 26-01-2010К креативу Плагиат:: - Про Пиздюшонка
Мама Стифлера: Нехорошо издеваться над ребёнком, когда он ответить не может. Не по-божески это, не по-людски.
Простите его, не держите зла. А я за всех вас помолюся. 22:36 26-01-2010К креативу Плагиат:: - Про Пиздюшонка
Мама Стифлера: Какой грубый и невоспитанный мальчик. Его надо наказать, лишыть Интернота, и отдать зеббу на воспитание. 22:30 26-01-2010К креативу Плагиат:: - Про Пиздюшонка
Мама Стифлера: Челеос, вот ты в Откровениях говорил, што ты тут давно втыкаеш, все расклады знаешь, во всех темах. А про пуховичок из Курска не слышал? Тогда ты лгун, получается. 22:27 26-01-2010К креативу Плагиат:: - Про Пиздюшонка
Мама Стифлера: Челеос, ты зачем мой ник коверкаешь? Я-то тебя не называю членососом. А могла бы, смеху-то ради.
И скажы мне, милый друк, за што тебя любить? Что ты сделал такого полезного или выдающегося? 22:26 26-01-2010К креативу Плагиат:: - Про Пиздюшонка
Мама Стифлера: Челеос, а ты пуховичок где поддидюрил? Не в Курске ли? 22:22 26-01-2010К креативу Плагиат:: - Про Пиздюшонка
Мама Стифлера: *Запесала телефончег быря, буду ему теперь смс-ки слать любовные и разнузданные в три часа ночи* |

А может, и не зря. Ибо выкладывая на всеобщее обозрение вот такие тексты надо быть внутренне готовым к тому, что кто-то непременно насрёт тебе в душу.