|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера13:27 20-01-2010К креативу Рекомендовано:: - БЛОГ МЕДВЕДЕВА
Мама Стифлера: Поздравляю с рубрикой! Я знала, я знала! *Радуеццо*
Жги дальше, Пайет и прозаек. Ты охуительный. 02:47 19-01-2010К креативу Кино и театр:: - Черная Молния. (аннотация к фильму)
Мама Стифлера: Мой кукося вернулся! Сегодня просто праздник какой-то! 02:46 19-01-2010К креативу Рекомендовано:: - БЛОГ МЕДВЕДЕВА
Мама Стифлера: Ахуенна!!!!! Я за Рикаменд, если это как-то повлияет.
Паркинсон, я начинаю в тебя влюбляться как моя покойная бабушка в Зюганова. 14:37 18-01-2010К креативу Децкий сад:: - Муза
Мама Стифлера: Про меня было лучше всё равно гг 14:00 18-01-2010К креативу Пустите даму!:: - проблема жилищной необустроенности в гендерном разрезе
Мама Стифлера: Легко так. И в целом хорошо. 00:11 17-01-2010К креативу Графомания:: - Ответ девочке Маше
Мама Стифлера: Неправильно, Ягода. В последней строфе автор тебе говорит: "Сначала надо поебацца, а потом будут тебе стихи" 23:57 16-01-2010К креативу Графомания:: - Ответ девочке Маше
Мама Стифлера: Какая прелесть! 23:47 16-01-2010К креативу ГиХШП:: - Про дружбу
Мама Стифлера: Димас, друк, ты ПЕРВЫЙ поэт на Литпроме, посвятивший мне стихи. Которые навсегда остались в моём сердце, и в Избранном!
http://www.litprom.ru/text.phtml?storycode=16172 15:30 16-01-2010К креативу ГиХШП:: - Про дружбу
Мама Стифлера: О, какие люди и без охраны! ты где пропадал столько, мой друк весёлый верный самый? *Смайлег* 15:29 16-01-2010К креативу ГиХШП:: - Т/Е, РАСКРЫТАЯ В СИМВОЛИЧЕСКОЙ ФОРМЕ
Мама Стифлера: Честно пыталась прочитать эти дорожные знаки. На букве А ебуццо раком. А чо с первой буквой? Кто там сам себе сосёт и зачем? 04:27 16-01-2010К креативу Трэш и угар:: - Вирусы
16:43 14-01-2010К креативу За жизнь:: - утро-вечер
Мама Стифлера: От она: мой кумир, которого так хочется узреть. 15:39 14-01-2010К креативу Пустите даму!:: - За стеклом тонкий шнур керосинки
Мама Стифлера: Канешна оправдываюсь, Маша. Ну, как не надо? Надо, надо.
Буратино, новые сиськи это всегда хорошо. А хорошие стихи - ещё лучше. 15:18 14-01-2010К креативу Пустите даму!:: - За стеклом тонкий шнур керосинки
Мама Стифлера: девочка Маша
Золотко, я ни в коем разе не хотела сказать что стихи плохие. Просто они не цепляют отчего-то. И рифмы хорошие, и картинка есть, а чего-то не хватает. Но это дело наживное. 15:17 14-01-2010К креативу Пустите даму!:: - За стеклом тонкий шнур керосинки
Мама Стифлера: Сад, неправда ваша. Если меня назовёт ёбнутой Шева - значит, так оно и есть. Если какая-то тля, которую я знать не знаю - то внимания не обращу. Огрести от меня сложно, но исполнимо. 15:14 14-01-2010К креативу Пустите даму!:: - За стеклом тонкий шнур керосинки
Мама Стифлера: Шева, милый, к Вашему мнению я всегда безоговорочно прислушиваюсь, но не в данном случае. Это пастельная такая картинка. Миленькая как помпон на шапочке годовалого младенца. Не более. Я ж не сказала что это говно и хуета. 15:04 14-01-2010К креативу Пустите даму!:: - За стеклом тонкий шнур керосинки
15:01 14-01-2010К креативу Пустите даму!:: - За стеклом тонкий шнур керосинки
Мама Стифлера: Или я ёбнутая, или вы.
Такое все без исключения девочки пишут в 15 лет. Только в основном, лучше. 15:57 13-01-2010К креативу ГиХШП:: - Стих #2. Тоже грустный, сцуко.
Мама Стифлера: Даже я ещё немного не готова труп пососать. |

Но как-то мало, и неразвёрнуто. Когда-то у меня Гудвин интервью брал - так я умудрилась рассказать даже про свою первую неудачную попытку подрочить, в момент которой была безжалостно спалена.