Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мама Стифлера

Мама Стифлера: Пра миня есть, зачот.

Но как-то мало, и неразвёрнуто. Когда-то у меня Гудвин интервью брал - так я умудрилась рассказать даже про свою первую неудачную попытку подрочить, в момент которой была безжалостно спалена.

13:27  20-01-2010К креативу Рекомендовано:: - БЛОГ МЕДВЕДЕВА    
Мама Стифлера: Поздравляю с рубрикой! Я знала, я знала! *Радуеццо*

Жги дальше, Пайет и прозаек. Ты охуительный.

Мама Стифлера: Мой кукося вернулся! Сегодня просто праздник какой-то!
02:46  19-01-2010К креативу Рекомендовано:: - БЛОГ МЕДВЕДЕВА    
Мама Стифлера: Ахуенна!!!!! Я за Рикаменд, если это как-то повлияет.

Паркинсон, я начинаю в тебя влюбляться как моя покойная бабушка в Зюганова.

14:37  18-01-2010К креативу Децкий сад:: - Муза    
Мама Стифлера: Про меня было лучше всё равно гг
00:11  17-01-2010К креативу Графомания:: - Ответ девочке Маше    
Мама Стифлера: Неправильно, Ягода. В последней строфе автор тебе говорит: "Сначала надо поебацца, а потом будут тебе стихи"
23:57  16-01-2010К креативу Графомания:: - Ответ девочке Маше    
Мама Стифлера: Какая прелесть!
23:47  16-01-2010К креативу ГиХШП:: - Про дружбу    
Мама Стифлера: Димас, друк, ты ПЕРВЫЙ поэт на Литпроме, посвятивший мне стихи. Которые навсегда остались в моём сердце, и в Избранном!

http://www.litprom.ru/text.phtml?storycode=16172

15:30  16-01-2010К креативу ГиХШП:: - Про дружбу    
Мама Стифлера: О, какие люди и без охраны! ты где пропадал столько, мой друк весёлый верный самый? *Смайлег*
Мама Стифлера: Честно пыталась прочитать эти дорожные знаки. На букве А ебуццо раком. А чо с первой буквой? Кто там сам себе сосёт и зачем?
04:27  16-01-2010К креативу Трэш и угар:: - Вирусы    
Мама Стифлера: Бгг

Склеп пришол, и с налёту в бычку. Экий смельчак.

Текст традиционно нечитала.

16:43  14-01-2010К креативу За жизнь:: - утро-вечер    
Мама Стифлера: От она: мой кумир, которого так хочется узреть.
Мама Стифлера: Канешна оправдываюсь, Маша. Ну, как не надо? Надо, надо.

Буратино, новые сиськи это всегда хорошо. А хорошие стихи - ещё лучше.

Мама Стифлера: девочка Маша

Золотко, я ни в коем разе не хотела сказать что стихи плохие. Просто они не цепляют отчего-то. И рифмы хорошие, и картинка есть, а чего-то не хватает. Но это дело наживное.

Мама Стифлера: Сад, неправда ваша. Если меня назовёт ёбнутой Шева - значит, так оно и есть. Если какая-то тля, которую я знать не знаю - то внимания не обращу. Огрести от меня сложно, но исполнимо.
Мама Стифлера: Шева, милый, к Вашему мнению я всегда безоговорочно прислушиваюсь, но не в данном случае. Это пастельная такая картинка. Миленькая как помпон на шапочке годовалого младенца. Не более. Я ж не сказала что это говно и хуета.
Мама Стифлера: Даже ещё раз перечитала.

Мнение ещё более усугубилось.

Автор, извините, н/л

Мама Стифлера: Или я ёбнутая, или вы.

Такое все без исключения девочки пишут в 15 лет. Только в основном, лучше.

15:57  13-01-2010К креативу ГиХШП:: - Стих #2. Тоже грустный, сцуко.    
Мама Стифлера: Даже я ещё немного не готова труп пососать.


страницы: 1 « ... [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] »