Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мама Стифлера

14:32  23-05-2010К креативу Пустите даму!:: - Хочешь?    
Мама Стифлера: «Он рисует неведомые узоры на моем клиторе. Узоры бессмысленны. Его язык слишком далеко, слишком близко, слишком острый, слишком не там. Я не чувствую ничего, кроме раздражения. И ради этого я резалась одноразовой бритвой?!

Стараюсь не показывать виду, что все пошло не так. Я переворачиваюсь на живот, беру его голову в руки»(с)

Это ж какой длины руки надо иметь, чтобы во время кунилингуса перевернуться на живот, и взять в руки его голову?
13:12  23-05-2010К креативу ГиХШП:: - гимн россии (new)    
Мама Стифлера: Знаете, что меня бесит больше всего? нет, не наглость и дуроёбство этой шушеры, а то, что эти обсосы малолетние замахиваются на Гимн страны, в которой родились их деды, матери и они сами.
Сукабля, ты что вообще знаешь о России, тля мусорная? Кто тебе дал право писать хуету и называть её Гимном?!
Ажно завелась я чота.
13:03  23-05-2010К креативу ГиХШП:: - гимн россии (new)    
Мама Стифлера: И автор такой же еблан
12:58  23-05-2010К креативу ГиХШП:: - гимн россии (new)    
Мама Стифлера: Кстати, у меня одной дежа вю?
www.litprom.ru/thread33196.html
12:49  23-05-2010К креативу ГиХШП:: - гимн россии (new)    
Мама Стифлера: В таких клубах на столах обычно стоят пепельницы из пивных банок гг А на сцену периодически вылезают нетрезвые девицы, которые в какой-то момент начинают ощущать себя гибкими красотками, и всеприлюдно раздеваются под музыку, являя миру ситцевые застиранные лифчики в сочетании с серыми байковыми трусами в крупный горох, и изящно трясут животовым целлюлитом.
Ах!
12:41  23-05-2010К креативу ГиХШП:: - гимн россии (new)    
Мама Стифлера: А у нас уже тучи, и громыхает. А веть с утра тоже солнце светило, я на балконе загорала без трусов.
12:39  23-05-2010К креативу ГиХШП:: - гимн россии (new)    
Мама Стифлера: Я в этот клуб тоже раз зашла. Там, на полу на деревянном, брутально топают стоптанными кроссовками пятеро реальных поцонов в блестящих спортивных костюмах. Многозначительно и крепко обняв друг друга за плечи, стоят кружочком, и раскачиваются в такст под Петлюру

Предо мной стоит стенааа
за стеной стоит анааааааааа
Вооооля несравненная маяяяяяяяяяяяя

Я заплакала даже.
12:34  23-05-2010К креативу ГиХШП:: - гимн россии (new)    
Мама Стифлера: Гром гремит.
12:34  23-05-2010К креативу ГиХШП:: - гимн россии (new)    
Мама Стифлера: Погода гавно, кстате.
12:34  23-05-2010К креативу ГиХШП:: - гимн россии (new)    
Мама Стифлера: У мужа моего домек в деречне есть. А в самой деревне — местный модный клуб. Вход с задней стороны деревянного сарая с вывеской «Торговый центр „Калинка“. Вот там тоже пиво пьют и песня поют армейские. А иногда и про Русь-матушку.
Вспомнилось чота.
12:30  23-05-2010К креативу ГиХШП:: - гимн россии (new)    
Мама Стифлера: Не, ну пудель крашеный я щитаю всяко лучше чем латунский
12:26  23-05-2010К креативу ГиХШП:: - гимн россии (new)    
Мама Стифлера: Денс, ты сегодня заткнёшься или нет?
12:22  23-05-2010К креативу ГиХШП:: - гимн россии (new)    
Мама Стифлера: Про Афганистан сегодня кто будет петь, кстати?
12:20  23-05-2010К креативу ГиХШП:: - гимн россии (new)    
Мама Стифлера: Я тоже знаю хорошую песенку
А подмога не пришла
Подкрепленье не прислали
Нас осталось только два
Нас с тобою наебали
Все братушки полегли
И с патронами напряжно
Но мы держим рубежи
Мы сражаемся отважно

и ещё:

Ковыляй потихонечку
А меня ты забудь
Заживут твои ноженьки
Проживёшь как-нибудь

Вот. Правда нихуя не понимаю как этим можно победить срач.
12:01  23-05-2010К креативу ГиХШП:: - гимн россии (new)    
Мама Стифлера: Привет, Рима. Спалось как алкоголику: коротко и тревожно гг
Кстати, зашла щас на указанный в профайле автора сайт, посмеялась

новое, начиная с вашего последнего посещения

news
нет новостей
download
нет загрузок
members
нет пользователей
calendar_menu
нет календарных событий
chatbox_menu
нет сообщений мини-чата
forum
нет сообщений форума
links_page
нет ссылок
11:59  23-05-2010К креативу ГиХШП:: - гимн россии (new)    
Мама Стифлера: *дала под сраку мультяшному персонажу, вытерла батистовым платком туфлю, поправила корсет*
11:56  23-05-2010К креативу ГиХШП:: - гимн россии (new)    
Мама Стифлера: Мальчик, иди отсюда подобру-поздорову, пока при памяти. Тут же тебя пополам перекусят как нехуй. И даже не проверяй.
11:55  23-05-2010К креативу ГиХШП:: - гимн россии (new)    
Мама Стифлера: Это вот щас денс меня хуями обложыл загадочно штоле?
11:53  23-05-2010К креативу ГиХШП:: - гимн россии (new)    
Мама Стифлера: Дада. Я-то никому нипакажу. Это в личный архив.
11:52  23-05-2010К креативу ГиХШП:: - гимн россии (new)    
Мама Стифлера: Порки, не вывешывай лучше. Оно тебе надо, чтобы потом на Градусе висели мудацкие фотошопы с твоей дочкой в главной роли? да и сглазить могут как нехуй, вон у Римы спроси. Особливо, беременную.


страницы: 1 « ... [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] »