Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мама Стифлера

22:21  26-01-2010К креативу Плагиат:: - Про Пиздюшонка    
Мама Стифлера: Шарма-а-а-ан гг

"у меня около 50 рассказов, но вылаживать на лп чтобы такое быдло типа тебя умничало не собираюсь"

Да забей, Челеос. У меня вон ваще сто рассказов. А я всё вылаживаю и вылаживаю. А быдло читает и читает. А я опять вылаживаю и вылажию. Сегодня, кстати, ещё один покладу.

Блять, как же мне понравилось слово "вылаживать" гг

00:58  26-01-2010К креативу Плагиат:: - Про Пиздюшонка    
Мама Стифлера: И опять про бухару. Это штото личное у мальчонки.
15:19  25-01-2010К креативу Х (cenzored):: - "О бабах"    
Мама Стифлера: Вы про-сти- тутка Нюра Пантелевна!

Да что там....Просто конченая блядь!

И я вас сук щас буду убивать!(с)

15:15  25-01-2010К креативу ГиХШП:: - Памяти В. Высоцкого    
Мама Стифлера: Заебалась скроллить. А покороче нельзя было? "Высоцкий был пиздат" Ну и хватило бы.

Сукабля, про Высоцкого и в Хуету писать.

луч анальной чесотки тебе в жопу.

Мама Стифлера: Папо, позвони мне срочно пожалуйсто. Или щас, есле не спиш, или завтра днём.

Санечка, прости за оффтоп.

15:52  24-01-2010К креативу Снобизм:: - Ремонт    
Мама Стифлера: Прекратите тут срать.

Пожалуйста.

15:21  24-01-2010К креативу ГиХШП:: - `Обосрашка.    
Мама Стифлера: Божемой, как меня тогда не вздючили за адовый муси-пуси чят... Пиздец.
15:09  24-01-2010К креативу :: -     
Мама Стифлера: ну, если для тебя тут нет уважаемых людей, то нахуй я вообще тебе отвечаю?

*Ушла*

15:04  24-01-2010К креативу :: -     
Мама Стифлера: Челеос, а с чего бы мне тебе симпатизировать? ты с ноги открываешь дверь в Откровения, блюёшь сходу в угол, и начинаешь криво ссать на уважаемых людей, нихуя о них ничего не зная.

Мнение отстаивать - это одно. А срать на людей в стиле "пошёл нахуй пиздоблядская вротпроёбина, дрищпакет ослоёбый" - это провоцировать людей на ответ.

14:53  24-01-2010К креативу :: -     
Мама Стифлера: Челеос всячески пытается спровоцировать каменторезку под своим высером.

Жаль будет, если его расчёт оправдается.

14:27  24-01-2010К креативу :: -     
Мама Стифлера: Дохуя надо таланту,чтобы гимн переделать, оставив 90% оригинала.
14:07  24-01-2010К креативу Было дело:: - на практике    
Мама Стифлера: Ну и нафига ж себе реноме портить? Ты ж заебатый автор.
13:58  24-01-2010К креативу Было дело:: - на практике    
Мама Стифлера: Блин, фашист, не надо меня разочаровывать. ты ж реально хуйню какуюто написал в стиле Гриши Залупы.
13:29  24-01-2010К креативу Литература:: - Возвращение домой    
Мама Стифлера: Пробрало.
12:57  24-01-2010К креативу Децкий сад:: - Телефонный разговор    
Мама Стифлера: Куча орфографических ошибок уже в первых десяти строчках. Поэтому нахуй такие нетленки.
15:28  23-01-2010К креативу Снобизм:: - Ремонт    
Мама Стифлера: Ниибу. Но предупреждаю, что в бесмыссленную переписку а-ля "Кагдила? Чо щас делаеш? Рассказы у тя ржачные" не вступаю.
14:01  23-01-2010К креативу Снобизм:: - Ремонт    
Мама Стифлера: по мылу. lidaraevskaya@gmail.com
02:49  23-01-2010К креативу Литература:: - De profundis (часть II)    
Мама Стифлера: От Лёвиного таланта у меня никогда не бывает комплексов неполноценности. Только исключительная чёрная-пречёрная зависть гг
02:47  23-01-2010К креативу ГиХШП:: - Невыдуманная история    
Мама Стифлера: Менструация, эякуляция... Красивые слова. Надо запомнить.
02:21  23-01-2010К креативу Трэш и угар:: - Последний оргазм    
Мама Стифлера: Неожиданно понравилось.


страницы: 1 « ... [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] »