|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера00:58 26-01-2010К креативу Плагиат:: - Про Пиздюшонка
Мама Стифлера: И опять про бухару. Это штото личное у мальчонки. 15:19 25-01-2010К креативу Х (cenzored):: - "О бабах"
Мама Стифлера: Вы про-сти- тутка Нюра Пантелевна!
Да что там....Просто конченая блядь! И я вас сук щас буду убивать!(с) 15:15 25-01-2010К креативу ГиХШП:: - Памяти В. Высоцкого
Мама Стифлера: Заебалась скроллить. А покороче нельзя было? "Высоцкий был пиздат" Ну и хватило бы.
Сукабля, про Высоцкого и в Хуету писать. луч анальной чесотки тебе в жопу. 03:55 25-01-2010К креативу Про спорт:: - ПОЕЗД ШЁЛ. ГРОМЫХАЛИ КОЛЁСА...
Мама Стифлера: Папо, позвони мне срочно пожалуйсто. Или щас, есле не спиш, или завтра днём.
Санечка, прости за оффтоп. 15:52 24-01-2010К креативу Снобизм:: - Ремонт
Мама Стифлера: Прекратите тут срать.
Пожалуйста. 15:21 24-01-2010К креативу ГиХШП:: - `Обосрашка.
Мама Стифлера: Божемой, как меня тогда не вздючили за адовый муси-пуси чят... Пиздец. 15:09 24-01-2010К креативу :: -
Мама Стифлера: ну, если для тебя тут нет уважаемых людей, то нахуй я вообще тебе отвечаю?
*Ушла* 15:04 24-01-2010К креативу :: -
Мама Стифлера: Челеос, а с чего бы мне тебе симпатизировать? ты с ноги открываешь дверь в Откровения, блюёшь сходу в угол, и начинаешь криво ссать на уважаемых людей, нихуя о них ничего не зная.
Мнение отстаивать - это одно. А срать на людей в стиле "пошёл нахуй пиздоблядская вротпроёбина, дрищпакет ослоёбый" - это провоцировать людей на ответ. 14:53 24-01-2010К креативу :: -
Мама Стифлера: Челеос всячески пытается спровоцировать каменторезку под своим высером.
Жаль будет, если его расчёт оправдается. 14:27 24-01-2010К креативу :: -
Мама Стифлера: Дохуя надо таланту,чтобы гимн переделать, оставив 90% оригинала. 14:07 24-01-2010К креативу Было дело:: - на практике
Мама Стифлера: Ну и нафига ж себе реноме портить? Ты ж заебатый автор. 13:58 24-01-2010К креативу Было дело:: - на практике
Мама Стифлера: Блин, фашист, не надо меня разочаровывать. ты ж реально хуйню какуюто написал в стиле Гриши Залупы. 13:29 24-01-2010К креативу Литература:: - Возвращение домой
Мама Стифлера: Пробрало. 12:57 24-01-2010К креативу Децкий сад:: - Телефонный разговор
Мама Стифлера: Куча орфографических ошибок уже в первых десяти строчках. Поэтому нахуй такие нетленки. 15:28 23-01-2010К креативу Снобизм:: - Ремонт
Мама Стифлера: Ниибу. Но предупреждаю, что в бесмыссленную переписку а-ля "Кагдила? Чо щас делаеш? Рассказы у тя ржачные" не вступаю. 14:01 23-01-2010К креативу Снобизм:: - Ремонт
Мама Стифлера: по мылу. lidaraevskaya@gmail.com 02:49 23-01-2010К креативу Литература:: - De profundis (часть II)
Мама Стифлера: От Лёвиного таланта у меня никогда не бывает комплексов неполноценности. Только исключительная чёрная-пречёрная зависть гг 02:47 23-01-2010К креативу ГиХШП:: - Невыдуманная история
Мама Стифлера: Менструация, эякуляция... Красивые слова. Надо запомнить. 02:21 23-01-2010К креативу Трэш и угар:: - Последний оргазм
Мама Стифлера: Неожиданно понравилось. |

"у меня около 50 рассказов, но вылаживать на лп чтобы такое быдло типа тебя умничало не собираюсь"
Да забей, Челеос. У меня вон ваще сто рассказов. А я всё вылаживаю и вылаживаю. А быдло читает и читает. А я опять вылаживаю и вылажию. Сегодня, кстати, ещё один покладу.
Блять, как же мне понравилось слово "вылаживать" гг