Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Мама Стифлера

00:14  12-05-2010К креативу ГиХШП:: - Гека ботан И Ентернет     
Мама Стифлера: Ёптыть! на автора не посмотрела. Свят-свят-свят!
Фашыст, прости дуру. Мартышка к старосте слаба глозаме стала.
00:13  12-05-2010К креативу ГиХШП:: - Гека ботан И Ентернет     
Мама Стифлера: да откуда ж вы все вылазите-то по весне, ёбаные писатели блять!
*Затопала ногами, убижала*
Мама Стифлера: Рекоменд однозначно.
19:13  11-05-2010К креативу ИстФак:: - `Golden Alkey`09 CEREMONY    
Мама Стифлера: Из отчота поняла что Вансон автору активно неприятен; оксанеуса автор всячески завуалированно подъёбывает; про меня очень мало, а тык действительно блевал и мне это тогда не приснилось
В цэлом отчот прекрасен.
13:37  08-05-2010К креативу Было дело:: - Ляля. Весенний рассказ    
Мама Стифлера: Прошу меня извинить, но с концовки ржала. Ибо с середины начала думать, что вот щас хорошо бы соплей подпустить, а в конце Лялечку выебать. Я скотина, да?
Мама Стифлера: Не уподобляться кому, Куб?!
Мама Стифлера: Куб сейчас какую-то несусветную и натужную хуйню сказал.
Мама Стифлера: Мне отчего-то кажецца, что Куб — это такой занудный дядька, который пилит свою жену неэкономность, заставляет её носить бабушкины сапоги («Вот овца! Эти сапоги моя бабушка носила, моя мама носила, три моих сестры носили, а ты за полгода их убила!»), читает своим детям лекции о том што вот он-то в их возрасте марки собирал и на майских демонстрациях пел, и мучается язвой желудка.
Мама Стифлера: Про тайно сожранную лапшу оченно понравилось
21:27  29-04-2010К креативу Было дело:: - Женское счастье    
Мама Стифлера: Мораль: с Лидой поведёшься — назад не вернёшься
13:36  28-04-2010К креативу ГиХШП:: - Озеро    
Мама Стифлера: Смерть! Мясо! Киркоров!
12:51  28-04-2010К креативу ГиХШП:: - Озеро    
Мама Стифлера: Более того, я два года про еблю баб с бабами и писала. В дешёвые порножурналы за пицот рублей гонорару. В 2002 году.
12:51  28-04-2010К креативу ГиХШП:: - Озеро    
Мама Стифлера: ну и я могу написать про еблю баб с бабами. И вовсе это не означает што я пидор.
12:18  28-04-2010К креативу ГиХШП:: - Озеро    
Мама Стифлера: Почему пидор, Сашо?!
11:07  28-04-2010К креативу ГиХШП:: - Озеро    
Мама Стифлера: Офигенно кстате. Треш и фарш. И авторша красивая.
21:15  27-04-2010К креативу Было дело:: - Торжество справедливости    
Мама Стифлера: Большое спасибо за каменты, друзья.

ПОРК & SonЪ, ну што вы, право… Конечно, нужна. Вы ж мой второй Кумир, после Ябли. гг

Сержант, кому нужны эти СКК?
01:04  26-04-2010К креативу Палата №6:: - Сесестра    
Мама Стифлера: О, опять наш прозаек гениальный гг так и хочется потаскать его за щёчки и сказать: «Ну што, любиш шметанку-то?»
Мама Стифлера: Господа, вы не то совсем подумали!
*Залилась пунцовой краской, убежала нахуй*
Мама Стифлера: Ну, нащёт «придворного» обижаете, Мастер. Я при дворах не состою, да и рожей не вышла. А вот «личный» — это уже теплее гг Люблю, когда всё-всё — только моё гг


страницы: 1 « ... [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] »