|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мама Стифлера00:13 12-05-2010К креативу ГиХШП:: - Гека ботан И Ентернет
Мама Стифлера: да откуда ж вы все вылазите-то по весне, ёбаные писатели блять! *Затопала ногами, убижала* 20:27 11-05-2010К креативу Х (cenzored):: - Для обложки литпрома ( где фото с грудями)
Мама Стифлера: Рекоменд однозначно. 19:13 11-05-2010К креативу ИстФак:: - `Golden Alkey`09 CEREMONY
Мама Стифлера: Из отчота поняла что Вансон автору активно неприятен; оксанеуса автор всячески завуалированно подъёбывает; про меня очень мало, а тык действительно блевал и мне это тогда не приснилось В цэлом отчот прекрасен. 13:37 08-05-2010К креативу Было дело:: - Ляля. Весенний рассказ
Мама Стифлера: Прошу меня извинить, но с концовки ржала. Ибо с середины начала думать, что вот щас хорошо бы соплей подпустить, а в конце Лялечку выебать. Я скотина, да? 15:57 30-04-2010К креативу Пустите даму!:: - Съешь лимон, тебя насилуют!
Мама Стифлера: Не уподобляться кому, Куб?! 15:51 30-04-2010К креативу Пустите даму!:: - Съешь лимон, тебя насилуют!
Мама Стифлера: Куб сейчас какую-то несусветную и натужную хуйню сказал. 14:06 30-04-2010К креативу Пустите даму!:: - Съешь лимон, тебя насилуют!
Мама Стифлера: Мне отчего-то кажецца, что Куб — это такой занудный дядька, который пилит свою жену неэкономность, заставляет её носить бабушкины сапоги («Вот овца! Эти сапоги моя бабушка носила, моя мама носила, три моих сестры носили, а ты за полгода их убила!»), читает своим детям лекции о том што вот он-то в их возрасте марки собирал и на майских демонстрациях пел, и мучается язвой желудка. 11:36 30-04-2010К креативу Пустите даму!:: - Съешь лимон, тебя насилуют!
Мама Стифлера: Про тайно сожранную лапшу оченно понравилось 21:27 29-04-2010К креативу Было дело:: - Женское счастье
Мама Стифлера: Мораль: с Лидой поведёшься — назад не вернёшься 13:36 28-04-2010К креативу ГиХШП:: - Озеро
Мама Стифлера: Смерть! Мясо! Киркоров! 12:51 28-04-2010К креативу ГиХШП:: - Озеро
Мама Стифлера: Более того, я два года про еблю баб с бабами и писала. В дешёвые порножурналы за пицот рублей гонорару. В 2002 году. 12:51 28-04-2010К креативу ГиХШП:: - Озеро
Мама Стифлера: ну и я могу написать про еблю баб с бабами. И вовсе это не означает што я пидор. 12:18 28-04-2010К креативу ГиХШП:: - Озеро
Мама Стифлера: Почему пидор, Сашо?! 11:07 28-04-2010К креативу ГиХШП:: - Озеро
Мама Стифлера: Офигенно кстате. Треш и фарш. И авторша красивая. 21:15 27-04-2010К креативу Было дело:: - Торжество справедливости
Мама Стифлера: Большое спасибо за каменты, друзья. ПОРК & SonЪ, ну што вы, право… Конечно, нужна. Вы ж мой второй Кумир, после Ябли. гг Сержант, кому нужны эти СКК? 12:35 26-04-2010К креативу Литература:: - Стихи про стихи о любви (осторожно, лирика!)
Мама Стифлера: Юся умеет. 01:04 26-04-2010К креативу Палата №6:: - Сесестра
Мама Стифлера: О, опять наш прозаек гениальный гг так и хочется потаскать его за щёчки и сказать: «Ну што, любиш шметанку-то?» 19:57 25-04-2010К креативу За жизнь:: - ДЕНЬ ПОБЕДЫ (типа Шрам за оборону Сталинграда 2 )
Мама Стифлера: Господа, вы не то совсем подумали! *Залилась пунцовой краской, убежала нахуй* 19:40 25-04-2010К креативу За жизнь:: - ДЕНЬ ПОБЕДЫ (типа Шрам за оборону Сталинграда 2 )
Мама Стифлера: Ну, нащёт «придворного» обижаете, Мастер. Я при дворах не состою, да и рожей не вышла. А вот «личный» — это уже теплее гг Люблю, когда всё-всё — только моё гг |

Фашыст, прости дуру. Мартышка к старосте слаба глозаме стала.