|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Седнев12:50 05-08-2012К креативу Публицистика:: - Pussy Riot. Лишаем родительских прав?
Седнев: Ну в смысле, Блэк гг 12:49 05-08-2012К креативу Публицистика:: - Pussy Riot. Лишаем родительских прав?
Седнев: Это я не тебе, МБ. 12:49 05-08-2012К креативу Публицистика:: - Pussy Riot. Лишаем родительских прав?
Седнев: Очень трудно серьезно говорить с тем, у кого из жопы торчит курица 12:46 05-08-2012К креативу Публицистика:: - Pussy Riot. Лишаем родительских прав?
Седнев: МБ Я верующий, как, собственно, и все остальные. К церкви равнодушен. А что? 12:43 05-08-2012К креативу Публицистика:: - Pussy Riot. Лишаем родительских прав?
Седнев: У меня есть ответы и на твои вопросы, Марат. Но я не склонен беседовать с тобой. На этой площадке ты еще не вынул курицу из своей жопы 12:34 05-08-2012К креативу Публицистика:: - Pussy Riot. Лишаем родительских прав?
Седнев: Ты, Гельмут, видимо упустил то обстоятельство, что права мродительские никак не привязаны здесь к инциденту в церкви. Здесь обсуждается вопрос о том, могут ли эти мрази покалечить своих детей. Мой ответ: могут и покалечат. 12:13 05-08-2012К креативу Публицистика:: - Pussy Riot. Лишаем родительских прав?
Седнев: Да ладно тебе, Намбер. Я же не в укор. Просто, для тебя эта проблема не так актуальна, как для нас с Безенчуками гг 12:05 05-08-2012К креативу Публицистика:: - Pussy Riot. Лишаем родительских прав?
Седнев: Тебе, Намбер, видней из Израиля то. Да?) 11:58 05-08-2012К креативу Публицистика:: - Pussy Riot. Лишаем родительских прав?
Седнев: Сегодня, Намбер, мы их не разлучим, а завтра их выросшие дети засунут курицу в пизду твоей внучке 11:51 05-08-2012К креативу Публицистика:: - Pussy Riot. Лишаем родительских прав?
Седнев: Да. Надо, Эдуард. Удивляет лишь, что кто-то в этом сомневается 11:44 05-08-2012К креативу Публицистика:: - Pussy Riot. Лишаем родительских прав?
Седнев: Я, может быть, немного неправильно сказал, БиС. При наличии убежденности людей (общества — society) в лице негосударственных органов власти — местного самоуправления, что воспитание в семье наносит физический и моральный вред детям, можно придти и отнять ребенка у тебя и у меня 11:33 05-08-2012К креативу Публицистика:: - Pussy Riot. Лишаем родительских прав?
Седнев: Ну в смысле был опекуном детишек. Пока не выросли. Не подумай плохого гг 11:33 05-08-2012К креативу Публицистика:: - Pussy Riot. Лишаем родительских прав?
Седнев: БиС Неужели ты думаешь, что персоне чем-то выгодны сроки этих дур? Отсутствие такого долбоебизма выгодно лишь тебе и мне. А мы с тобой нихуя не знаем, что с этим делать. Потому и спорим. Что касается лишения прав, то это закон позволяет сделать очень легко. Очень. Уверяю тебя. Я сам курировал вопросы охраны прав детей и имел пару опекаемых. Здесь важна лишь политическая воля. 11:19 05-08-2012К креативу Публицистика:: - Pussy Riot. Лишаем родительских прав?
Седнев: Вообще да. Каждой по курице в пизду и аля-улю. А детей оставить людям 11:18 05-08-2012К креативу Публицистика:: - Pussy Riot. Лишаем родительских прав?
Седнев: БиС, с тобой не поспоришь, конечно. Но в чем твои то предложения? Думаешь, смена персоны что-то решит? Решит смена мозгов. А мозги и сердце закаляются в окружающем мире. Если в этом мире поебали на мораль, религию, духовность и семью, то где взять честного клерка? 11:12 05-08-2012К креативу Публицистика:: - Pussy Riot. Лишаем родительских прав?
Седнев: Да ладно тебе, Молчун. Хуй с ним, с моим стержнем. Разве в нем здесь дело. Мы же здесь не стержнями меряемся. Антон, ты призываешь быть честными перед Вечностью. А вдруг ее нет нихуя Вечности то? Они же все исходят из ее отсутствия. Жить в мире с самим собой по силам немногим. 10:31 05-08-2012К креативу Публицистика:: - Pussy Riot. Лишаем родительских прав?
Седнев: А сам себе я напомнил Стаффи Пита гг 10:30 05-08-2012К креативу Публицистика:: - Pussy Riot. Лишаем родительских прав?
Седнев: Антон, сейчас ты мне напомнил Старого Джентльмена из «Во имя традиции» О Генри 10:25 05-08-2012К креативу Публицистика:: - Pussy Riot. Лишаем родительских прав?
Седнев: Извини, молчун. У меня нет для тебя ответа. Да и лень его печатать. 10:15 05-08-2012К креативу Публицистика:: - Pussy Riot. Лишаем родительских прав?
Седнев: Да ну, Антон. Изначально все люди очень даже не скоты. Скотами их делает окружение. и воспитание. Ну это на мой непрофессиональный взгляд |
