Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Лев Рыжков

22:18  24-01-2007К креативу Литература:: - Климакс    
Лев Рыжков: Открыт сезон душераздирающих рассказов на Литпром.ру
16:11  23-01-2007К креативу ГиХШП:: - Миссия невыполнима    
Лев Рыжков: А ничо так!
13:34  23-01-2007К креативу Графомания:: - Ходит Дурачок по миру.    
Лев Рыжков: Действительно неплохо.
13:21  23-01-2007К креативу За жизнь:: - рассказ    
Лев Рыжков: Хороший рассказ.
23:25  22-01-2007К креативу ГиХШП:: - Россия    
Лев Рыжков: Ты, автор, все свои вирши в продюсерский центр Матвиенко отправь. Сделай пометку "Текты для группы "Любэ". Еще и денег дадут.
23:16  22-01-2007К креативу Литература:: - БЕГСТВО    
Лев Рыжков: Молодец, Самогонщик.
22:19  22-01-2007К креативу ГиХШП:: - Не сдавайся!    
Лев Рыжков: Ладно, автор, убедил.
22:17  22-01-2007К креативу ГиХШП:: - Пока без названия    
Лев Рыжков: Прав автор. Засоряем культуру на планете.

З.Ы.аголовок понравился.

22:08  22-01-2007К креативу ГиХШП:: - Славяне, очнитесь!    
Лев Рыжков: "Волкодава" автор, чувствуется, смотрел не раз. Гыгы
19:10  22-01-2007К креативу Литература:: - Белый Лист    
Лев Рыжков: Написано очень хорошо. Но в реальности такого быть все же не может.
Лев Рыжков: С неослабевающим интересом...
Лев Рыжков: Все хорошо, только Этна, брат, на Сицилии.
Лев Рыжков: Сюжет - неплох. Изложено отвратительно.
Лев Рыжков: Не слушай, Батькович, злыдней. Хороший у тебя рассказ. Практически песня. Очень понравилась рифмованная концовка.
Лев Рыжков: Зачем же, Демон, подъебка? Единственно, впечатления и попытка прогноза.
Лев Рыжков: Ну, что сказать? Герой узнаваем и вызывает симпатию (собственно, он у автора уже был). Фальши не чувствуется.

Понял также, чем берет читателя Психапатриев. По ходу повествования он, как этакие бирюльки, рассыпает разного рода занятные "искорки", своего рода намеки на другие истории. Хочется, например, узнать подробней, за что пиздил бабку дед в 1983-85 году? Или там, как герой дважды обкакался, кто и зачем научил его слову ХУЙ. Однако на них автор не останавливается. Скользит так сказать, этаким Абрамовичем на яхте мимо сияющих заманух Лазурного берега. И ты понимаешь, что это в принципе правильно, и в конце нас ждет нечто совсем уж удивительное. Думаю, что продолжение мыслится автором настоящей бомбой, которая напрочь выжжет втыкателю мозг. Этаким "Властелином колец" после "Хоббита". Так что потираем руки-с.

P.S. Родные и близкие стоят в безопасном отдалении от компьютера, с швабрами и вениками, готовые к уборке ошметков разлетевшегося от авторской атаки мозга.

13:15  18-01-2007К креативу За жизнь:: - Карлики    
Лев Рыжков: А ничо так.
13:07  18-01-2007К креативу Было дело:: - LOVE STORY.    
Лев Рыжков: Автор! имей совесть. Осилил тьму сложных предложений, узнал множество лишних подробностей. И все для того, чтобы вконце прочесть: "а мой член она, приподнявшись на цыпочки, оседлала и начала потихоньку елозить по нему своей буквально горячей пиздой". С этого, по-моему, и стоило начинать. Да и это - написать по-другому.
Лев Рыжков: Молодец, автор. Интересно.
Лев Рыжков: концовки автор комкает. С каким-то даже удовольствием. Варвар.


страницы: 1 « ... [1471] [1472] [1473] [1474] [1475] [1476] [1477] [1478] [1479] [1480] »