|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff21:42 13-12-2010К креативу Литература:: - Sympathy for the Devil (часть I)
Шизоff: я если что вообще необразован, а математическая работа...(ну ты понял) и ваще, ну чо ты такой дерский, а?! пиши давай 21:33 13-12-2010К креативу Литература:: - Sympathy for the Devil (часть I)
Шизоff: Лев, я же написал — *старательно сходящего, но...* а свихнувшийсо математик — гений, в отличии от обычного гуманитарного психа вроде меня. 20:15 13-12-2010К креативу Здоровье дороже:: - Ад
Шизоff: Забываются. Всё забывается. Слава богу. 18:13 13-12-2010К креативу Палата №6:: - Networks (сказка старого постера)
Шизоff: автор дважды сумасшедший 17:07 13-12-2010К креативу Графомания:: - Underage today
Шизоff: всё будет, ты не теряйсо 17:01 13-12-2010К креативу Графомания:: - Underage today
Шизоff: не читал, но осуждаю(с) 13:34 13-12-2010К креативу ГиХШП:: - Стыдливая Барышня
Шизоff: ахтышйобаныйтынахуйскотблять!11 13:08 13-12-2010К креативу Литература:: - Sympathy for the Devil (часть I)
Шизоff: я исписалсо 12:59 13-12-2010К креативу За жизнь:: - Похорони...
Шизоff: главное, что сам афтар не столь серьёзен 12:26 13-12-2010К креативу Здоровье дороже:: - Ад
Шизоff: Лиля, да напоминать-то напоминает. И морфий, и Венины откровения, и Довлатова и всех, кто в теме оказался. Вопрос лишь в исполнении этой темы. 12:10 13-12-2010К креативу Здоровье дороже:: - Ад
Шизоff: а в каждом первом — рай. очень похожий на ад. 12:09 13-12-2010К креативу Здоровье дороже:: - Ад
Шизоff: не, не буду писать. у меня такой ад в каждом втором опусе гггг 11:06 13-12-2010К креативу Здоровье дороже:: - Ад
Шизоff: для литературы в этом аду слишком много честного и лишнего. трансформации нет. 10:55 13-12-2010К креативу Здоровье дороже:: - Ад
Шизоff: щаз Ад-2 напишу 10:49 13-12-2010К креативу Литература:: - Sympathy for the Devil (часть I)
Шизоff: читая Льва я вижу перед собой человека старательно сходящего с ума, но не способного достигнуть этого прекрасного состояния души. когда-нибудь он переступит эту грань, бо упорен охуенно, и тогда возможны чудеса 10:42 13-12-2010К креативу Здоровье дороже:: - Ад
Шизоff: Всё, здоровый образ жизни, натуральные соки, комплекс витаминов, подъёмы в гору. Фильм хорошенько отпечатался в сознании. — всё это пройдёт очень быстро, никакими витаминами душа не лечится. даже финансовая пропасть не самая глубокая, есть и поглубже(в смысле пожизненного падения). как литературное произведение оценивать бессмысленно, так что дай те бог удачи, чтобы это была последняя кроличья нора в твоей жизни. 18:52 12-12-2010К креативу ГиХШП:: - ОДА ФАЛОСУ !!!
Шизоff: поеботина 18:50 12-12-2010К креативу Палата №6:: - Последняя война
Шизоff: во штырит-то людей 18:42 12-12-2010К креативу Литература:: - Русский Перескок (окончание)
Шизоff: это тебе ролик литпромовский снился |

терплю