Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

21:50  13-12-2010К креативу Литература:: - Sympathy for the Devil (часть I)    
Шизоff: тебе намекает, а мне прям в глаза жжот — скот ты несмысленный и мудло стоеросовое
терплю
21:42  13-12-2010К креативу Литература:: - Sympathy for the Devil (часть I)    
Шизоff: я если что вообще необразован, а математическая работа...(ну ты понял)
и ваще, ну чо ты такой дерский, а?! пиши давай
21:33  13-12-2010К креативу Литература:: - Sympathy for the Devil (часть I)    
Шизоff: Лев, я же написал — *старательно сходящего, но...*
а свихнувшийсо математик — гений, в отличии от обычного гуманитарного психа вроде меня.
20:15  13-12-2010К креативу Здоровье дороже:: - Ад    
Шизоff: Забываются. Всё забывается. Слава богу.
Шизоff: автор дважды сумасшедший
17:07  13-12-2010К креативу Графомания:: - Underage today    
Шизоff: всё будет, ты не теряйсо
17:01  13-12-2010К креативу Графомания:: - Underage today    
Шизоff: не читал, но осуждаю(с)
13:34  13-12-2010К креативу ГиХШП:: - Стыдливая Барышня    
Шизоff: ахтышйобаныйтынахуйскотблять!11
13:08  13-12-2010К креативу Литература:: - Sympathy for the Devil (часть I)    
Шизоff: я исписалсо
12:59  13-12-2010К креативу За жизнь:: - Похорони...    
Шизоff: главное, что сам афтар не столь серьёзен
12:26  13-12-2010К креативу Здоровье дороже:: - Ад    
Шизоff: Лиля, да напоминать-то напоминает. И морфий, и Венины откровения, и Довлатова и всех, кто в теме оказался. Вопрос лишь в исполнении этой темы.
12:10  13-12-2010К креативу Здоровье дороже:: - Ад    
Шизоff: а в каждом первом — рай. очень похожий на ад.
12:09  13-12-2010К креативу Здоровье дороже:: - Ад    
Шизоff: не, не буду писать. у меня такой ад в каждом втором опусе гггг
11:06  13-12-2010К креативу Здоровье дороже:: - Ад    
Шизоff: для литературы в этом аду слишком много честного и лишнего. трансформации нет.
10:55  13-12-2010К креативу Здоровье дороже:: - Ад    
Шизоff: щаз Ад-2 напишу
10:49  13-12-2010К креативу Литература:: - Sympathy for the Devil (часть I)    
Шизоff: читая Льва я вижу перед собой человека старательно сходящего с ума, но не способного достигнуть этого прекрасного состояния души.
когда-нибудь он переступит эту грань, бо упорен охуенно, и тогда возможны чудеса
10:42  13-12-2010К креативу Здоровье дороже:: - Ад    
Шизоff: Всё, здоровый образ жизни, натуральные соки, комплекс витаминов, подъёмы в гору. Фильм хорошенько отпечатался в сознании. — всё это пройдёт очень быстро, никакими витаминами душа не лечится. даже финансовая пропасть не самая глубокая, есть и поглубже(в смысле пожизненного падения).

как литературное произведение оценивать бессмысленно, так что дай те бог удачи, чтобы это была последняя кроличья нора в твоей жизни.
18:52  12-12-2010К креативу ГиХШП:: - ОДА ФАЛОСУ !!!    
Шизоff: поеботина
18:50  12-12-2010К креативу Палата №6:: - Последняя война    
Шизоff: во штырит-то людей
Шизоff: это тебе ролик литпромовский снился


страницы: 1 « ... [401] [402] [403] [404] [405] [406] [407] [408] [409] [410] »