Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

01:07  03-12-2010К креативу За жизнь:: - Света    
Шизоff: жесть-то жесть, но это изложение истории, сделанное не лучшим образом. много лишнего, порядочно нескладух и моралист проглядывает в исполнителе, а это уж совсем лишнее.последние две фразы категорически не нужны.
но пеши исчо
Шизоff: Лев, это были конъюктурщики, как не крути. А это всегда плохо.
Шизоff: насчёт глыбищ не согласен. лучше по своему. их путь ложный.
12:21  02-12-2010К креативу Х (cenzored):: - 7 минут    
Шизоff: ну и дибил нах
Шизоff: а у меня была настоящая коза, Зорькой звали. её поездом переехало.
Шизоff: ну и дура. Лев любит полненьких и аппетитных.
Шизоff: эта часть мне больше понравилась, да. расписалсо мерзавец.
Шизоff: В отличии от Кина, который по жизни гриб, Лев какая-то форма жизни, зародившаяся в атмосфере, где вместо азота — его закись.
Шизоff: АААААААААААААААААААААА!!!!
Лев, ты реально сумасшедший!!!
*это я. твой хуй*
бляаааа
Шизоff: да Лёва спортсмен вроде Антоновского — литое тело, орлиный взор, утробный рык.
бабам проходу не даёт, весь регион заселил бастардами
22:09  01-12-2010К креативу Палата №6:: - Все детство сгорело в огне    
Шизоff: финальный абзац славный
12:40  01-12-2010К креативу Палата №6:: - Геннадий    
Шизоff: белку можно неплохо обыграть
*грустная, грустная белка...*
наркоту нахуй и поменять на синь
пиши, конечно
12:31  01-12-2010К креативу Палата №6:: - Геннадий    
Шизоff: Мамо даже в каментах излагает хорошо. (Это тибе комплимент, Лидос)
12:26  01-12-2010К креативу Палата №6:: - Геннадий    
Шизоff: Вот, Мамо абсолютно права. Пастораль.
12:05  01-12-2010К креативу Палата №6:: - Геннадий    
Шизоff: Орлов всё сказал гг
12:02  01-12-2010К креативу Палата №6:: - Геннадий    
Шизоff: Ага, три. Я помню токо Багировский последний. А огурчики да, тоже там. Приятно, хуле.
11:55  01-12-2010К креативу Палата №6:: - Геннадий    
Шизоff: Кин, я ваще исхожу из того, что вопрос КАК выходит на первое место. Кстати — у меня вроде 2 рикоменда, и рассказец подобный я засылал когда было вполне можно по щам нахватать.
Согласись, что всё, что не является поропагандой — допустимо.
11:47  01-12-2010К креативу Палата №6:: - Геннадий    
Шизоff: Шева, да чо спасибо, тут вопрос принципиальный
ахтунг это когда пишут говноязыком глиномесную ёбань
а поржать над пидарами дело святое
Шизоff: Никто Лёву травить не хочет, значит истинно талантлив сей.
Соглашусь с товарищами, но!
Лев, да не стоило собаку ебать, если так-то. Вот помечтать, хуй выставить, да и тяпнула бы она его, мечтателя сдуру — лучше было бы и естественней. Мясо-то зачем? И жывотную жалко.
Имхо.


страницы: 1 « ... [401] [402] [403] [404] [405] [406] [407] [408] [409] [410] »