Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

00:21  09-12-2010К креативу Было дело:: - Игра!    
Шизоff: предыдущая коментатроша песда восторженая
Шизоff: да не высер это. так, шутка талантливого человека
20:24  08-12-2010К креативу Новости:: - СТАНСЫ ГОРОДУ М...    
Шизоff: как вегда сказал банальную хуйню. медвежуть, блдя, приедь и уеби меня лопатой
20:23  08-12-2010К креативу Новости:: - СТАНСЫ ГОРОДУ М...    
Шизоff: кстате состояние поймано совершенно точно
20:11  08-12-2010К креативу Новости:: - СТАНСЫ ГОРОДУ М...    
Шизоff: молодец, поэт
11:56  08-12-2010К креативу Пустите даму!:: - Верю    
Шизоff: Лиля, ты сука
11:40  08-12-2010К креативу Трэш и угар:: - Вся правда обо мне    
Шизоff: в Мёртвом море, блц
11:03  08-12-2010К креативу Новости:: - О писательстве    
Шизоff: ну это не хуёво, я так считаю
10:40  08-12-2010К креативу Пустите даму!:: - Верю    
Шизоff: в рот вас всех я ебал, извините
13:49  07-12-2010К креативу Пустите даму!:: - усталое пиздливое    
Шизоff: ждём-с
13:37  07-12-2010К креативу Здоровье дороже:: - Вагон    
Шизоff: нормально, напор присутствует
13:31  07-12-2010К креативу Пустите даму!:: - усталое пиздливое    
Шизоff: Саша, приезжай
я тибе тарантулу покажу(с)
13:29  07-12-2010К креативу Пустите даму!:: - усталое пиздливое    
Шизоff: клиническая дура и блядь(с)

это щитово
13:17  07-12-2010К креативу Пустите даму!:: - Верю    
Шизоff: не верь, не бойса, не проси(с)
13:07  07-12-2010К креативу Пустите даму!:: - Верю    
Шизоff: Не верю. Не могу. Не хочу верить.
Нахуй сказки, в пизду хеппиэнд, ебала в рот принцев. Я вам, блять, не русалочка ебанажко, чепушила с рыбьим хвостом, беспиздовая сучька.
Переписать невозможно, время неумолимо. Но можно пописать золингеном по сытой харе, плеснуть кислотой в ебло секретутке, заказать козла, который так и не стал родным по причине потных ног, геморроя и жалкой зарплаты. До кучи это жывотное много пиздит, рыгает кириешками под ногмяч, и дрочит на школьниц. Нетушки, нахуйц!
Конкретно заебал дождь, радуга раздражает. Романтика заебала. Заебала любовь с первого взгляда. Молчу про любовь — эту разводку для лохов пусть впаривают прыщавой лимите за третьим кольцом.
Остаются друзья. Сетевые корешки, онанюги и пидоры. Их я посылаю фхуй с особенно лёгким сердцем. И они отвечают мне взаимностью)
12:47  07-12-2010К креативу Пустите даму!:: - Верю    
Шизоff: да ты ахуела!
12:04  07-12-2010К креативу Графомания:: - Дилер (часть I)    
Шизоff: трубку возьми, бля
11:53  07-12-2010К креативу Трэш и угар:: - Шлимазл.    
Шизоff: не розжиг ли это?(с)
11:50  07-12-2010К креативу Графомания:: - Дилер (часть I)    
Шизоff: да ты йобнулся?! это лучшее произведение на ЛП за весь период существования ресурса!
это зависть бурлит, как весенние говны

срочно засылай, блять!


страницы: 1 « ... [401] [402] [403] [404] [405] [406] [407] [408] [409] [410] »