|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff00:21 09-12-2010К креативу Было дело:: - Игра!
Шизоff: предыдущая коментатроша песда восторженая 23:14 08-12-2010К креативу Графомания:: - Он был из тех поваров-зверюг
Шизоff: да не высер это. так, шутка талантливого человека 20:24 08-12-2010К креативу Новости:: - СТАНСЫ ГОРОДУ М...
Шизоff: как вегда сказал банальную хуйню. медвежуть, блдя, приедь и уеби меня лопатой 20:23 08-12-2010К креативу Новости:: - СТАНСЫ ГОРОДУ М...
Шизоff: кстате состояние поймано совершенно точно 20:11 08-12-2010К креативу Новости:: - СТАНСЫ ГОРОДУ М...
Шизоff: молодец, поэт 11:56 08-12-2010К креативу Пустите даму!:: - Верю
Шизоff: Лиля, ты сука 11:40 08-12-2010К креативу Трэш и угар:: - Вся правда обо мне
Шизоff: в Мёртвом море, блц 11:03 08-12-2010К креативу Новости:: - О писательстве
Шизоff: ну это не хуёво, я так считаю 10:40 08-12-2010К креативу Пустите даму!:: - Верю
Шизоff: в рот вас всех я ебал, извините 14:24 07-12-2010К креативу Графомания:: - Снег, сигареты и окно. (из раздела шизофрения или разговор с самим собой)
Шизоff: смеркалось(с) 13:49 07-12-2010К креативу Пустите даму!:: - усталое пиздливое
Шизоff: ждём-с 13:37 07-12-2010К креативу Здоровье дороже:: - Вагон
Шизоff: нормально, напор присутствует 13:31 07-12-2010К креативу Пустите даму!:: - усталое пиздливое
Шизоff: Саша, приезжай я тибе тарантулу покажу(с) 13:29 07-12-2010К креативу Пустите даму!:: - усталое пиздливое
13:17 07-12-2010К креативу Пустите даму!:: - Верю
Шизоff: не верь, не бойса, не проси(с) 13:07 07-12-2010К креативу Пустите даму!:: - Верю
Шизоff: Не верю. Не могу. Не хочу верить. Нахуй сказки, в пизду хеппиэнд, ебала в рот принцев. Я вам, блять, не русалочка ебанажко, чепушила с рыбьим хвостом, беспиздовая сучька. Переписать невозможно, время неумолимо. Но можно пописать золингеном по сытой харе, плеснуть кислотой в ебло секретутке, заказать козла, который так и не стал родным по причине потных ног, геморроя и жалкой зарплаты. До кучи это жывотное много пиздит, рыгает кириешками под ногмяч, и дрочит на школьниц. Нетушки, нахуйц! Конкретно заебал дождь, радуга раздражает. Романтика заебала. Заебала любовь с первого взгляда. Молчу про любовь — эту разводку для лохов пусть впаривают прыщавой лимите за третьим кольцом. Остаются друзья. Сетевые корешки, онанюги и пидоры. Их я посылаю фхуй с особенно лёгким сердцем. И они отвечают мне взаимностью) 12:47 07-12-2010К креативу Пустите даму!:: - Верю
Шизоff: да ты ахуела! 12:04 07-12-2010К креативу Графомания:: - Дилер (часть I)
Шизоff: трубку возьми, бля 11:53 07-12-2010К креативу Трэш и угар:: - Шлимазл.
Шизоff: не розжиг ли это?(с) 11:50 07-12-2010К креативу Графомания:: - Дилер (часть I)
Шизоff: да ты йобнулся?! это лучшее произведение на ЛП за весь период существования ресурса! это зависть бурлит, как весенние говны срочно засылай, блять! |
