|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff16:18 03-12-2010К креативу Литература:: - Мания ничтожества
Шизоff: ага, я тоже слушал это. пиздец, люди по стольку лет пишут! я уже исписалсо за два года. 16:00 03-12-2010К креативу Х (cenzored):: - Жизнь с той стороны монитора.
Шизоff: очень трогательно 14:05 03-12-2010К креативу Рекомендовано:: - Типа в Петушки
Шизоff: во! живая струя, так-сказать 13:37 03-12-2010К креативу Литература:: - Мания ничтожества
Шизоff: попроси риму отковать тебе пояс целомудрия, переоденешсо в клозете 13:35 03-12-2010К креативу За жизнь:: - Собака и дураки.
Шизоff: неплохо 13:32 03-12-2010К креативу Литература:: - Мания ничтожества
Шизоff: да кто ж тебя спрашивать-то будет, чего ты собираешсо… 13:27 03-12-2010К креативу Литература:: - Мания ничтожества
Шизоff: Всё неизбежно сведут к Рокко Сифредди, будь готов гы 13:24 03-12-2010К креативу Литература:: - Мания ничтожества
Шизоff: На тусе Кина заебут восторженные поклонницы с застенчивыми просьбами: «берроуза покажи...» 13:18 03-12-2010К креативу Литература:: - Мания ничтожества
Шизоff: Берроуз бы не прошол фейсконтроль 13:16 03-12-2010К креативу Литература:: - Мания ничтожества
Шизоff: Берроуз бы так не ответил 13:13 03-12-2010К креативу Литература:: - Мания ничтожества
Шизоff: пользуясь случаем хотел бы попросить Арлекина на тусе обнять за меня Маму Стифлера спасибо, 13:08 03-12-2010К креативу Литература:: - Мания ничтожества
Шизоff: усы у обоих неправильные 12:54 03-12-2010К креативу Критика:: - Надо было думать, когда ты еще не мог.
Шизоff: мужик, ну лень тебе читать — посмотри бойцовский клуб, там в трёх фразах всё об этом сказано. не мучь ты себя и нас, мы же наивные добрые люди, всё ждём чего-то, заглядываем, читаем. охуеваем. будь милосерднее, блять! 12:46 03-12-2010К креативу Литература:: - Мания ничтожества
Шизоff: Уильям одобрил бы 12:34 03-12-2010К креативу Рекомендовано:: - Как назвать собаку Путина?
Шизоff: Ну мы об одном, Мамо. Мне Андрей тоже как-то подарил денёк общения плотного, и я многое понял. 12:22 03-12-2010К креативу Рекомендовано:: - Как назвать собаку Путина?
Шизоff: это ты на кого намекаешь?! гггг 12:21 03-12-2010К креативу Рекомендовано:: - Как назвать собаку Путина?
Шизоff: экс-властелин хохляцких креолок 12:16 03-12-2010К креативу Рекомендовано:: - Как назвать собаку Путина?
Шизоff: старый ловелас билят 12:14 03-12-2010К креативу Рекомендовано:: - Как назвать собаку Путина?
Шизоff: я бы так сказал: Орлов разный. и это очень хорошо 11:50 03-12-2010К креативу Рекомендовано:: - Как назвать собаку Путина?
Шизоff: слышал вчера |
