|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff18:25 12-12-2010К креативу Литература:: - Русский Перескок (окончание)
Шизоff: чуть не щитово 16:19 12-12-2010К креативу Литература:: - Русский Перескок (окончание)
Шизоff: так и я о том-же. хотя не согласен, что там всё скупо и точно. по-моему вал какой-то невъёбной надуманной хуйни. тут как раз всё мило и чернозёмно. 15:29 12-12-2010К креативу Литература:: - Русский Перескок (окончание)
Шизоff: да Елизароф нихуя не эталон, если што. после ногтей спёкся 15:20 12-12-2010К креативу Литература:: - Приходы
Шизоff: не, ну такого текста тут никто не написал гггг это уже за гранью самомнения 14:49 12-12-2010К креативу Литература:: - Приходы
Шизоff: Я же не про недопустимые вольности, пусть хоть матюгается. Я про то, что слова неорганичны. сами по себе. и кое-где перегрузы есть, вот и всё. в целом я же признаюсь — текст понравился. может СМС и круче, но этот много слаженней. Рудимент и этот в моём рейтинге лидируют. личном, конечно. сам ты наверняка иного мнения. 14:28 12-12-2010К креативу Литература:: - Русский Перескок (окончание)
Шизоff: отлично написал, матюжки дозирнул, красавец 13:54 12-12-2010К креативу Литература:: - Русский Перескок (окончание)
Шизоff: это Рикаменд. по всем параметрам. и выписал, и замутил, и раскрыл 13:40 12-12-2010К креативу Литература:: - Приходы
Шизоff: будучи упёртым как сука, когда дело касается стоящих вещей, я настаиваю на маленьких коррективах (как идеальной ситуации, канеш). из стиля выпадает внутреннее бедро с пахом, например. а это прискорбно, именно потому, что стиль в данном произведении замечательно лёгкий, и некоторые перегрузки вроде швов на отливке. хотя такое вполне можно рекомендовать к прочтению, имхо 12:59 12-12-2010К креативу Снобизм:: - En ecoutant les rues des cites
Шизоff: Лиля, у меня в наличии ручной уж, будем знакомицца? 12:27 12-12-2010К креативу Литература:: - Приходы
Шизоff: ну это уже совсем не годная реакция 12:20 12-12-2010К креативу Снобизм:: - En ecoutant les rues des cites
Шизоff: спать в обнимку эти друзья идут с тобой? автор, извини, конешно 12:08 12-12-2010К креативу Снобизм:: - En ecoutant les rues des cites
Шизоff: не представляю 12:07 12-12-2010К креативу За жизнь:: - Краткая биография, которую никто не стал бы писать
Шизоff: Ночами он плохо спал. Он просыпался от того, что ему снилась катастрофа ракетоносителя. Он засыпал и просыпался снова от удушья в открытом космосе: происходила разгерметизация скафандра. Под утро ему снились голые красотки в гробах. Они были живые. Плохо спал по ночам. Просыпался от предчувствия катастрофы. Открытый космос душил — происходила разгерметизация скафандра. А под утро вновь снились голые красотки. В гробах. Но жывые. где-то так. ну а ритмы выравнивать придётся 11:55 12-12-2010К креативу За жизнь:: - Краткая биография, которую никто не стал бы писать
Шизоff: ну Милорад получил от жизни всё что надо, особенно под конец ВИваныч, от местоимений у миня начался зуд, икота и раннее облысение. их не должно быть более 50% от всей текстовой массы 11:51 12-12-2010К креативу Снобизм:: - En ecoutant les rues des cites
Шизоff: Анна, после моего признания ты осмелела и хамишь, я так понимаю. Но юношеская любовь может сморщиться от таких резких одёргиваний, угу. 11:41 12-12-2010К креативу Снобизм:: - En ecoutant les rues des cites
Шизоff: хотя змеёёювёл — диссонансик, канеш хуёво поэтом быть, слов мало, всё навиду 11:28 12-12-2010К креативу Снобизм:: - En ecoutant les rues des cites
Шизоff: вот оно как… 11:03 12-12-2010К креативу Литература:: - Приходы
Шизоff: ну хорошо, хотя посечь бы не мешало 18:47 11-12-2010К креативу Палата №6:: - Дружеское застолье у графа Быдлова.
Шизоff: очень по-доброму 18:44 11-12-2010К креативу Литература:: - РЕЙС
Шизоff: а ведь надо читать и трудицца этой душой, вот беда-то… |
