Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

11:47  07-12-2010К креативу Графомания:: - Дилер (часть I)    
Шизоff: это про тарантулу(намекаю медвежутю)
11:37  07-12-2010К креативу Графомания:: - Дилер (часть I)    
Шизоff: с непередаваемым интересом прочитал, не мог оторваться
и написано ярко, самобытно, здорово!
пишите ещё, больше и дальше
Шизоff: остаётся ощущение, что автор забавляется перепевами невмеруначитанного в децтве. оно и хорошо, вроде как, да скушно
13:02  06-12-2010К креативу Литература:: - Ева, Ева...    
Шизоff: это темноаллейный всплеск, но нихуя не выстрел
11:40  06-12-2010К креативу Х (cenzored):: - Всему свое время.    
Шизоff: сижу оглушонный
14:43  05-12-2010К креативу Литература:: - Про Нюру    
Шизоff: да и вы меня, парни, не поминайте чорным словом
перед Анной я уже извинилсо, но...
ладно, Кастинг — ишо раз прости, чоуштам
14:38  05-12-2010К креативу Литература:: - Про Нюру    
Шизоff: так чо извини, это ж не ты виновата ггг
14:14  05-12-2010К креативу Литература:: - Про Нюру    
Шизоff: чота всё это мою жызнь напоминает
Шизоff: не, это чото цирковое
12:07  05-12-2010К креативу Пустите даму!:: - Подруга    
Шизоff: это адЪ
Шизоff: ну ващета не всем хорошо в этом финале…
19:18  04-12-2010К креативу Литература:: - Русский Перескок(3)    
Шизоff: ага. как я трезвый.
18:00  04-12-2010К креативу Литература:: - Русский Перескок(3)    
Шизоff: Махмудушка, и меня прости. (кстате если все начнут извиняцца, то грядёт каментов с тыщу)
Шизоff: это зря. я так несколько раз поступал( с картинами, мемуарами, фотографиями) в результате нихуя не осталось личной истории.
Шизоff: Лев, а ведь есть, поди, роман? кроме знаменитого первого, разумеетсо, где всех угандошило неведомой хуйнёй
17:47  04-12-2010К креативу Литература:: - Русский Перескок(3)    
Шизоff: не собираюсь рассеивать ваши домыслы на предмет собственной значимости для меня, Анна
когда я вижу, что некто с умным видом пишет хуйню, я так и пишу — вы, уважаемое, пишете хуйню
так как я постоянно натыкаюсь на хуйню, написанную вами, то и результат закономерен.
интерес лично к вам у меня отсутствует, ровно как и личная почта, а также желание какать, и адресно, и в общих чертах

насчёт вашей уверенности по поводу *я сама*: могу лишь посочувствовать вашему раздутому непомерно чувству собственной значимости. к сожалению это свидетельство глупости в 99% случаев, и вы к сожалению попадает в их число.
17:33  04-12-2010К креативу Литература:: - Русский Перескок(3)    
Шизоff: я про то и говорю
17:27  04-12-2010К креативу Литература:: - Русский Перескок(3)    
Шизоff: тока пиши трезвым, гы
17:22  04-12-2010К креативу Литература:: - Русский Перескок(3)    
Шизоff: чо тебя поддерживать, сам не упадёшь
16:56  04-12-2010К креативу Литература:: - Русский Перескок(3)    
Шизоff: несопоставим, пардон


страницы: 1 « ... [401] [402] [403] [404] [405] [406] [407] [408] [409] [410] »