|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff11:47 07-12-2010К креативу Графомания:: - Дилер (часть I)
Шизоff: это про тарантулу(намекаю медвежутю) 11:37 07-12-2010К креативу Графомания:: - Дилер (часть I)
Шизоff: с непередаваемым интересом прочитал, не мог оторваться и написано ярко, самобытно, здорово! пишите ещё, больше и дальше 13:20 06-12-2010К креативу Литература:: - Домашние животные Розалии Шуман
Шизоff: остаётся ощущение, что автор забавляется перепевами невмеруначитанного в децтве. оно и хорошо, вроде как, да скушно 13:02 06-12-2010К креативу Литература:: - Ева, Ева...
Шизоff: это темноаллейный всплеск, но нихуя не выстрел 11:40 06-12-2010К креативу Х (cenzored):: - Всему свое время.
Шизоff: сижу оглушонный 14:43 05-12-2010К креативу Литература:: - Про Нюру
Шизоff: да и вы меня, парни, не поминайте чорным словом перед Анной я уже извинилсо, но... ладно, Кастинг — ишо раз прости, чоуштам 14:38 05-12-2010К креативу Литература:: - Про Нюру
Шизоff: так чо извини, это ж не ты виновата ггг 14:14 05-12-2010К креативу Литература:: - Про Нюру
Шизоff: чота всё это мою жызнь напоминает 12:09 05-12-2010К креативу За жизнь:: - Торжество Прекрасного в парке имени Г.Быдлова.
Шизоff: не, это чото цирковое 12:07 05-12-2010К креативу Пустите даму!:: - Подруга
Шизоff: это адЪ 23:22 04-12-2010К креативу Литература:: - Единственными друзьями ребенка были тараканы (часть III)
Шизоff: ну ващета не всем хорошо в этом финале… 19:18 04-12-2010К креативу Литература:: - Русский Перескок(3)
Шизоff: ага. как я трезвый. 18:00 04-12-2010К креативу Литература:: - Русский Перескок(3)
Шизоff: Махмудушка, и меня прости. (кстате если все начнут извиняцца, то грядёт каментов с тыщу) 17:56 04-12-2010К креативу Литература:: - Единственными друзьями ребенка были тараканы (часть III)
Шизоff: это зря. я так несколько раз поступал( с картинами, мемуарами, фотографиями) в результате нихуя не осталось личной истории. 17:53 04-12-2010К креативу Литература:: - Единственными друзьями ребенка были тараканы (часть III)
Шизоff: Лев, а ведь есть, поди, роман? кроме знаменитого первого, разумеетсо, где всех угандошило неведомой хуйнёй 17:47 04-12-2010К креативу Литература:: - Русский Перескок(3)
Шизоff: не собираюсь рассеивать ваши домыслы на предмет собственной значимости для меня, Анна когда я вижу, что некто с умным видом пишет хуйню, я так и пишу — вы, уважаемое, пишете хуйню так как я постоянно натыкаюсь на хуйню, написанную вами, то и результат закономерен. интерес лично к вам у меня отсутствует, ровно как и личная почта, а также желание какать, и адресно, и в общих чертах насчёт вашей уверенности по поводу *я сама*: могу лишь посочувствовать вашему раздутому непомерно чувству собственной значимости. к сожалению это свидетельство глупости в 99% случаев, и вы к сожалению попадает в их число. 17:33 04-12-2010К креативу Литература:: - Русский Перескок(3)
Шизоff: я про то и говорю 17:27 04-12-2010К креативу Литература:: - Русский Перескок(3)
Шизоff: тока пиши трезвым, гы 17:22 04-12-2010К креативу Литература:: - Русский Перескок(3)
Шизоff: чо тебя поддерживать, сам не упадёшь 16:56 04-12-2010К креативу Литература:: - Русский Перескок(3)
Шизоff: несопоставим, пардон |
