Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

16:54  04-12-2010К креативу Литература:: - Русский Перескок(3)    
Шизоff: Анна, позвольте вам пояснить, чем эта литература отличается от вашей.
Это литература, которая выстроена от слова, то есть настоящая.
А ваща — от ума(хотя ума там с гулькин хуй, но будем считать эмоции женским эквивалентом ума). То есть не литература.
Я вчера заметил, что рубрека дана вам авансом, с чем и поздравил, это полезно — одобрить, придать сил, уверенности и т.п. Но могу уверить, что качественный уровень вашего опуса и данной эпистолы — несовместим.
будьте скромнее в своих комментариях, лучше попытайтесь понять что и зачем.
с уважением,
15:31  04-12-2010К креативу Литература:: - Русский Перескок(3)    
Шизоff: очень мне нравится ДМ
отлично написано. язык вибрирует, жывёт.
13:51  04-12-2010К креативу Децкий сад:: - О поэтах.    
Шизоff: тяжкий слог
13:47  04-12-2010К креативу Про спорт:: - 2018    
Шизоff: совсем плохой стал
13:46  04-12-2010К креативу ГиХШП:: - Лейтенант Т    
Шизоff: дауш
00:56  04-12-2010К креативу Литература:: - Про Нюру    
Шизоff: не теми средствами. это долгая канитель. лень колотить.
00:42  04-12-2010К креативу Литература:: - Про Нюру    
Шизоff: на вкус и цвет....
глубоко субъективные вещи, конешно. я вон в музее работал, так драги вообще не выносил, никакую ювелирку. а весь мир пищит.
00:37  04-12-2010К креативу Литература:: - Про Нюру    
Шизоff: не читал. а натурализм это дотошное детальное воспроизведение чего бы то ни было. не обязательно расчленёнка. это как фотография по отношению к живописи. преломления авторского нет.
00:22  04-12-2010К креативу Литература:: - Про Нюру    
Шизоff: натурализм я не люблю, честно скажу
23:03  03-12-2010К креативу Х (cenzored):: - Невеста для друга (из жизни)    
Шизоff: в профайле написано:
мужык, 24 года
это ты серьёзно?
22:13  03-12-2010К креативу Литература:: - Про Нюру    
Шизоff: верю, Кастя, верю…
Шизоff: закруглил, да
но вторая часть была самая сочная
22:02  03-12-2010К креативу Литература:: - Про Нюру    
Шизоff: да, Кастя, ты гордись с оглядкой. рубрека авансом.
21:48  03-12-2010К креативу Литература:: - Про Нюру    
Шизоff: да, с почином, конешно
21:47  03-12-2010К креативу Литература:: - Про Нюру    
Шизоff: ужос
19:14  03-12-2010К креативу Литература:: - Мания ничтожества    
Шизоff: Гиггз, это объективный закон, потому как касается совершенно противоположных вещей, вне зависимости от языков, традицийЮ, школ и т.д… просто можно здорово искалечить себя, держа в голове дохуища зветов, и просрать самого себя за милую душу.
18:56  03-12-2010К креативу Литература:: - Мания ничтожества    
Шизоff: вы меня извините, я меньше знаю умного про литературу, но совет пушкина гоголю хоть и хорош, но был таки воплощён гоголем по-своему. писать стоит так, как оно органичнее именно тебе лично, и не думать о законах, выведенных другими.
18:40  03-12-2010К креативу Х (cenzored):: - NaCl    
Шизоff: натрию не понравится эта хуйня(с)


страницы: 1 « ... [401] [402] [403] [404] [405] [406] [407] [408] [409] [410] »