|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff15:31 04-12-2010К креативу Литература:: - Русский Перескок(3)
Шизоff: очень мне нравится ДМ отлично написано. язык вибрирует, жывёт. 13:51 04-12-2010К креативу Децкий сад:: - О поэтах.
Шизоff: тяжкий слог 13:51 04-12-2010К креативу Было дело:: - К вопросу о необходимости соблюдения правил ТБ.
Шизоff: позитивно, гуд 13:47 04-12-2010К креативу Про спорт:: - 2018
Шизоff: совсем плохой стал 13:46 04-12-2010К креативу ГиХШП:: - Лейтенант Т
Шизоff: дауш 00:56 04-12-2010К креативу Литература:: - Про Нюру
Шизоff: не теми средствами. это долгая канитель. лень колотить. 00:42 04-12-2010К креативу Литература:: - Про Нюру
Шизоff: на вкус и цвет.... глубоко субъективные вещи, конешно. я вон в музее работал, так драги вообще не выносил, никакую ювелирку. а весь мир пищит. 00:37 04-12-2010К креативу Литература:: - Про Нюру
Шизоff: не читал. а натурализм это дотошное детальное воспроизведение чего бы то ни было. не обязательно расчленёнка. это как фотография по отношению к живописи. преломления авторского нет. 00:22 04-12-2010К креативу Литература:: - Про Нюру
Шизоff: натурализм я не люблю, честно скажу 23:03 03-12-2010К креативу Х (cenzored):: - Невеста для друга (из жизни)
22:13 03-12-2010К креативу Литература:: - Про Нюру
Шизоff: верю, Кастя, верю… 22:12 03-12-2010К креативу Литература:: - Единственными друзьями ребенка были тараканы (часть III)
Шизоff: закруглил, да но вторая часть была самая сочная 22:02 03-12-2010К креативу Литература:: - Про Нюру
Шизоff: да, Кастя, ты гордись с оглядкой. рубрека авансом. 21:48 03-12-2010К креативу Литература:: - Про Нюру
Шизоff: да, с почином, конешно 21:47 03-12-2010К креативу Литература:: - Про Нюру
Шизоff: ужос 20:24 03-12-2010К креативу Литература:: - Единственными друзьями ребенка были тараканы (часть II)
Шизоff: адни жыды( 19:14 03-12-2010К креативу Литература:: - Мания ничтожества
Шизоff: Гиггз, это объективный закон, потому как касается совершенно противоположных вещей, вне зависимости от языков, традицийЮ, школ и т.д… просто можно здорово искалечить себя, держа в голове дохуища зветов, и просрать самого себя за милую душу. 18:56 03-12-2010К креативу Литература:: - Мания ничтожества
Шизоff: вы меня извините, я меньше знаю умного про литературу, но совет пушкина гоголю хоть и хорош, но был таки воплощён гоголем по-своему. писать стоит так, как оно органичнее именно тебе лично, и не думать о законах, выведенных другими. 18:40 03-12-2010К креативу Х (cenzored):: - NaCl
Шизоff: натрию не понравится эта хуйня(с) |

Это литература, которая выстроена от слова, то есть настоящая.
А ваща — от ума(хотя ума там с гулькин хуй, но будем считать эмоции женским эквивалентом ума). То есть не литература.
Я вчера заметил, что рубрека дана вам авансом, с чем и поздравил, это полезно — одобрить, придать сил, уверенности и т.п. Но могу уверить, что качественный уровень вашего опуса и данной эпистолы — несовместим.
будьте скромнее в своих комментариях, лучше попытайтесь понять что и зачем.
с уважением,