|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff20:33 18-11-2010К креативу Литература:: - Лифт
Шизоff: сон пчеловода в лифте за пять минут до возвращения пчёл 19:49 18-11-2010К креативу Литература:: - Тургенев бы плакал (часть 1)
Шизоff: дервиш, ноосфера, блядь такая, рулит. это необъяснимо, но чотко встречается, факт гусар да брось ты, право. после твоих добрых слов я уже трёх блох убил, так, между делом 19:05 18-11-2010К креативу Литература:: - Тургенев бы плакал (часть 1)
Шизоff: угу, погляжу-с 18:55 18-11-2010К креативу Литература:: - Русский Перескок(1) (деревянная проза)
Шизоff: Хряк сейчас хрюкал, голодный, в своём углу. Порося молчала, беременная — идеальная семья, беспесды 16:10 18-11-2010К креативу Литература:: - Тургенев бы плакал (часть 1)
Шизоff: гыыы, девочка полна двусмысленности, это греет 15:32 18-11-2010К креативу Литература:: - Тургенев бы плакал (часть 1)
Шизоff: я не издеваюсь, а говорил с ним утром, потом проверил, всё втыкается. видишь, фя помню о тебе!11 ты читала первые три кусочка 15:08 18-11-2010К креативу Литература:: - Тургенев бы плакал (часть 1)
Шизоff: Аня, Дмитрий страшно негодовал на педаразов, и просил передать вам сцылку http://udaff.com/ 15:01 18-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Спесь
Шизоff: стало больно дышать, видеть и слышать 14:35 18-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Спесь
Шизоff: яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя автор, ты заганал в угол мои органы восприятия 11:57 18-11-2010К креативу Литература:: - Тургенев бы плакал (часть 1)
Шизоff: Володинька, смертей пока не планируется, разве что одна и условная 11:36 18-11-2010К креативу Графомания:: - Береги руку, Сеня!
Шизоff: Ебукентий, ты пеши исчо. тема хуйня конешно, но исполняешь неплохо. 11:08 18-11-2010К креативу Литература:: - Тургенев бы плакал (часть 1)
Шизоff: Херба, ну ты чо? Семя всему голова!!! 10:53 18-11-2010К креативу Литература:: - Русский Перескок(1) (деревянная проза)
Шизоff: щаз той же масти ботву заслать попробую для острастки 10:47 18-11-2010К креативу Литература:: - Русский Перескок(1) (деревянная проза)
Шизоff: очень даже заебись 10:45 18-11-2010К креативу Пустите даму!:: - Письмо психиатру
Шизоff: лукавый Швейк 10:43 18-11-2010К креативу Пустите даму!:: - Письмо психиатру
Шизоff: значит это наша общая тайна?! это то, что я думаю? 10:35 18-11-2010К креативу Пустите даму!:: - Письмо психиатру
Шизоff: Э, ты это брось. На пошту мне хоть отпиши, не будь тем самым с упругими сосками 10:28 18-11-2010К креативу Литература:: - Лифт
Шизоff: диалоги трудно писать в такой штуке как масло с водой мешать |
