|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff20:32 11-11-2010К креативу За жизнь:: - поклон (последний репост)
Шизоff: да пишите всё в тред, оне ж его будут скроллить походу я так сцу, что всё забыть могу нахуй гггг 20:16 11-11-2010К креативу За жизнь:: - поклон (последний репост)
Шизоff: Сиражнт, я если сподоблюсь на радиве сёдня проясню этот момент 20:11 11-11-2010К креативу За жизнь:: - поклон (последний репост)
Шизоff: с этим я согласен 18:24 11-11-2010К креативу Децкий сад:: - Мимо
Шизоff: а чо? да зоебизь 15:03 11-11-2010К креативу Палата №6:: - Три обезьяны
Шизоff: я с ваме сумасойду 14:53 11-11-2010К креативу За жизнь:: - Skeletons in the Closet
Шизоff: чото мы в унисон с тобой накропале 14:31 11-11-2010К креативу Литература:: - В поисках кошмара
Шизоff: я хочу надругаться над ними, их детьми и скотом 14:22 11-11-2010К креативу Литература:: - В поисках кошмара
Шизоff: ну а прикинь таких вот индавидуалок, блять, которые лезут в жызнь пользуясь сомнительными привелегиями типа родства руки сами тянутся к пистолету(с) 14:15 11-11-2010К креативу Литература:: - В поисках кошмара
Шизоff: у меня самого три таких тёти. это ужасно. 14:14 11-11-2010К креативу Трэш и угар:: - Карманный генератор добра РАДУЖКА
Шизоff: я с некоторых пор реально боюсь открытых пространств 13:35 11-11-2010К креативу Литература:: - В поисках кошмара
Шизоff: Рома, это твоя тётя? 12:50 11-11-2010К креативу Х (cenzored):: - №84
Шизоff: имхо лучча: а в итоге — задушил подушкой 12:33 11-11-2010К креативу Х (cenzored):: - №84
Шизоff: она вернулась в ангельское состояние в связи с разводом 12:31 11-11-2010К креативу Х (cenzored):: - №84
Шизоff: вот это любовь! меня бы гусятницей по черепу угостили 10:30 11-11-2010К креативу Х (cenzored):: - №84
Шизоff: Это жизнь, сучара, не впадай, Женя в раж. Ну а в жизни эмоций довольно. Хуй то с ним: ведь осталсо гараж, хоть и наглухо пропито вольво 10:12 11-11-2010К креативу Палата №6:: - Ноу-хау для Павла и Хомы, или бардо Самоварной Диеты.
Шизоff: День всех больных чаем — сильно, да 10:06 11-11-2010К креативу Х (cenzored):: - №84
Шизоff: прекрасно Пеккер раскрылсо как бутон кактуса, что цветёт ночью, редко и ахуительно 00:46 11-11-2010К креативу Литература:: - Спам (репост)
Шизоff: никого уже нет ггггг да и хусим 00:39 11-11-2010К креативу Литература:: - Спам (репост)
Шизоff: я не прибедняюс. с тех пор я сдал. это жена с Дессом постарались, по жизни всё хуже. |

Чота я за время болезни пить отвык. И башка трещит штопесдец.