Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

20:41  11-11-2010К креативу За жизнь:: - поклон (последний репост)    
Шизоff: Пеккер, я шучу, конешно, все ж свои.
Чота я за время болезни пить отвык. И башка трещит штопесдец.
20:32  11-11-2010К креативу За жизнь:: - поклон (последний репост)    
Шизоff: да пишите всё в тред, оне ж его будут скроллить походу
я так сцу, что всё забыть могу нахуй гггг
20:16  11-11-2010К креативу За жизнь:: - поклон (последний репост)    
Шизоff: Сиражнт, я если сподоблюсь на радиве сёдня проясню этот момент
20:11  11-11-2010К креативу За жизнь:: - поклон (последний репост)    
Шизоff: с этим я согласен
18:24  11-11-2010К креативу Децкий сад:: - Мимо    
Шизоff: а чо? да зоебизь
15:03  11-11-2010К креативу Палата №6:: - Три обезьяны    
Шизоff: я с ваме сумасойду
14:53  11-11-2010К креативу За жизнь:: - Skeletons in the Closet    
Шизоff: чото мы в унисон с тобой накропале
14:31  11-11-2010К креативу Литература:: - В поисках кошмара    
Шизоff: я хочу надругаться над ними, их детьми и скотом
14:22  11-11-2010К креативу Литература:: - В поисках кошмара    
Шизоff: ну а прикинь таких вот индавидуалок, блять, которые лезут в жызнь пользуясь сомнительными привелегиями типа родства
руки сами тянутся к пистолету(с)
14:15  11-11-2010К креативу Литература:: - В поисках кошмара    
Шизоff: у меня самого три таких тёти. это ужасно.
Шизоff: я с некоторых пор реально боюсь открытых пространств
13:35  11-11-2010К креативу Литература:: - В поисках кошмара    
Шизоff: Рома, это твоя тётя?
12:50  11-11-2010К креативу Х (cenzored):: - №84    
Шизоff: имхо лучча: а в итоге — задушил подушкой
12:33  11-11-2010К креативу Х (cenzored):: - №84    
Шизоff: она вернулась в ангельское состояние в связи с разводом
12:31  11-11-2010К креативу Х (cenzored):: - №84    
Шизоff: вот это любовь! меня бы гусятницей по черепу угостили
10:30  11-11-2010К креативу Х (cenzored):: - №84    
Шизоff: Это жизнь, сучара,
не впадай, Женя в раж.
Ну а в жизни эмоций довольно.
Хуй то с ним: ведь осталсо гараж,
хоть и наглухо пропито вольво
Шизоff: День всех больных чаем — сильно, да
10:06  11-11-2010К креативу Х (cenzored):: - №84    
Шизоff: прекрасно
Пеккер раскрылсо как бутон кактуса, что цветёт ночью, редко и ахуительно
00:46  11-11-2010К креативу Литература:: - Спам (репост)    
Шизоff: никого уже нет ггггг
да и хусим
00:39  11-11-2010К креативу Литература:: - Спам (репост)    
Шизоff: я не прибедняюс. с тех пор я сдал. это жена с Дессом постарались, по жизни всё хуже.


страницы: 1 « ... [431] [432] [433] [434] [435] [436] [437] [438] [439] [440] »