|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff22:39 20-11-2010К креативу ГиХШП:: - Не любовь
Шизоff: ааааааааааааа 13:12 20-11-2010К креативу Литература:: - Тургенев бы плакал (часть 1)
Шизоff: Ага, Лев, эта фраза меня тоже бесит. Я проебал редактированную версию, чота восстановил, чота не вспомнил. сенкс 12:53 20-11-2010К креативу Литература:: - Тургенев бы плакал (часть 1)
Шизоff: при чём тут ранимость? я заинтересовался, где ты умудрился споткнуться или завязаться в узел. меня мало интересует нравится-ненравится, а вот всякие препоны и белки в колёсах — да, интересны 12:46 20-11-2010К креативу Литература:: - Тургенев бы плакал (часть 1)
Шизоff: дважды Гумберт *дёрганный* заинтриговало. где? 12:38 20-11-2010К креативу Литература:: - Тургенев бы плакал (часть 1)
11:58 20-11-2010К креативу Пустите даму!:: - Письмо психиатру
Шизоff: где оно? пошарил по углам — ничиво не нашол 23:12 19-11-2010К креативу Графомания:: - Дорога домой
Шизоff: да, я говнюк, мне все это говорят в конце-концов. 23:11 19-11-2010К креативу Графомания:: - Дорога домой
Шизоff: меня лучше не видеть, даже когда я спокоен или сплю. уж поверь. 22:59 19-11-2010К креативу Графомания:: - Дорога домой
Шизоff: увлажнилось ли твоё естество, Анна? мне для пьесы 22:26 19-11-2010К креативу Критика:: - Не то
Шизоff: отголоски запрещённого парада? это можно понять, да 22:13 19-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Зверобой
Шизоff: поебаццы бы...*страсть, как накатило* 21:50 19-11-2010К креативу Критика:: - Не то
Шизоff: найди уж с кем поебацца, возмущенец 18:28 19-11-2010К креативу Литература:: - Ma dimmi per qual via
18:20 19-11-2010К креативу Литература:: - Ma dimmi per qual via
Шизоff: я просто стар и болен, сир и убог, глуп и равнодушен 17:58 19-11-2010К креативу Графомания:: - Дорога домой
Шизоff: не успею 17:42 19-11-2010К креативу Графомания:: - Дорога домой
Шизоff: какого года? 17:38 19-11-2010К креативу Графомания:: - Дорога домой
Шизоff: Арлекин-то при чём? Он тоже хочет ээээ? Пы.Сы. Только на твоей территории. У меня в России с ээээ сложности физиологического толка, с сопутствующими корчами и тошнотой. как-то так(с) 17:33 19-11-2010К креативу Графомания:: - Дорога домой
Шизоff: Анна, ты должна бы знать, что гриб «цезарь» растёт в Австрии. Это деликатес куда круче трюфеля, подавался к столу императоров Рима. За незаконную порубку данного мицеллия грозила смертная казнь. Так что это был комплимент, волнушка ты моя среднерусская. 17:20 19-11-2010К креативу Графомания:: - Дорога домой
Шизоff: теперь, когда ты всё объяснила, я устыдился. наше недопонимание базируется на полном равнодушии к котам(с моей стороны) и твоём равнодушии к идее. не жить нам вместе, не умереть на одной подушке, выпив стакан воды, любезно поднесённый алчными наследниками 17:06 19-11-2010К креативу Графомания:: - Дорога домой
Шизоff: Аня, радость моя, штрюдель мой венский, императорский мой грибок! дело в том, что описательство, да ещё и с социальным уклоном, — это благоглупость. идея должна просматриваться, как хребет на самой жирной спине. тут имеет место некий взвар, томящийся под крышкой черепной латки. направление мысли где? вектор? |
