Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

22:39  20-11-2010К креативу ГиХШП:: - Не любовь    
Шизоff: ааааааааааааа
Шизоff: Ага, Лев, эта фраза меня тоже бесит. Я проебал редактированную версию, чота восстановил, чота не вспомнил.
сенкс
Шизоff: при чём тут ранимость? я заинтересовался, где ты умудрился споткнуться или завязаться в узел. меня мало интересует нравится-ненравится, а вот всякие препоны и белки в колёсах — да, интересны
Шизоff: дважды Гумберт
*дёрганный* заинтриговало. где?
Шизоff: 2 гумберт
как раз *отрасль* правильно учи матчасть

плюсану к Арлекину
11:58  20-11-2010К креативу Пустите даму!:: - Письмо психиатру    
Шизоff: где оно? пошарил по углам — ничиво не нашол
23:12  19-11-2010К креативу Графомания:: - Дорога домой    
Шизоff: да, я говнюк, мне все это говорят в конце-концов.
23:11  19-11-2010К креативу Графомания:: - Дорога домой    
Шизоff: меня лучше не видеть, даже когда я спокоен или сплю. уж поверь.
22:59  19-11-2010К креативу Графомания:: - Дорога домой    
Шизоff: увлажнилось ли твоё естество, Анна? мне для пьесы
22:26  19-11-2010К креативу Критика:: - Не то    
Шизоff: отголоски запрещённого парада?
это можно понять, да
22:13  19-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Зверобой    
Шизоff: поебаццы бы...*страсть, как накатило*
21:50  19-11-2010К креативу Критика:: - Не то    
Шизоff: найди уж с кем поебацца, возмущенец
18:28  19-11-2010К креативу Литература:: - Ma dimmi per qual via    
Шизоff: нищ и грязен, унижен и вонюч, ссыклив и подл

продолжать можно долго, оставим пожалуй
18:20  19-11-2010К креативу Литература:: - Ma dimmi per qual via    
Шизоff: я просто стар и болен, сир и убог, глуп и равнодушен
17:58  19-11-2010К креативу Графомания:: - Дорога домой    
Шизоff: не успею
17:42  19-11-2010К креативу Графомания:: - Дорога домой    
Шизоff: какого года?
17:38  19-11-2010К креативу Графомания:: - Дорога домой    
Шизоff: Арлекин-то при чём? Он тоже хочет ээээ?
Пы.Сы. Только на твоей территории. У меня в России с ээээ сложности физиологического толка, с сопутствующими корчами и тошнотой. как-то так(с)
17:33  19-11-2010К креативу Графомания:: - Дорога домой    
Шизоff: Анна, ты должна бы знать, что гриб «цезарь» растёт в Австрии. Это деликатес куда круче трюфеля, подавался к столу императоров Рима. За незаконную порубку данного мицеллия грозила смертная казнь. Так что это был комплимент, волнушка ты моя среднерусская.
17:20  19-11-2010К креативу Графомания:: - Дорога домой    
Шизоff: теперь, когда ты всё объяснила, я устыдился.
наше недопонимание базируется на полном равнодушии к котам(с моей стороны) и твоём равнодушии к идее.
не жить нам вместе, не умереть на одной подушке, выпив стакан воды, любезно поднесённый алчными наследниками
17:06  19-11-2010К креативу Графомания:: - Дорога домой    
Шизоff: Аня, радость моя, штрюдель мой венский, императорский мой грибок!
дело в том, что описательство, да ещё и с социальным уклоном, — это благоглупость. идея должна просматриваться, как хребет на самой жирной спине. тут имеет место некий взвар, томящийся под крышкой черепной латки. направление мысли где? вектор?


страницы: 1 « ... [421] [422] [423] [424] [425] [426] [427] [428] [429] [430] »