|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff19:19 16-11-2010К креативу Графомания:: - Индейское лето.(окончание)
Шизоff: в том и дело, что никакого битья, а сплошной вялый расчёт. тон верный. написал жидковато. 17:51 16-11-2010К креативу Пустите даму!:: - Мужчина-наркотик
Шизоff: Куздрочка, лапамая 17:09 16-11-2010К креативу Графомания:: - Любовь!? (Часть 2)
Шизоff: ёбанный будильник, нахуй ты это преподнёс, гад такой?! 16:02 16-11-2010К креативу ГиХШП:: - Если б я был олигарх
Шизоff: великолепный образец 13:22 16-11-2010К креативу Графомания:: - Индейское лето.(окончание)
13:13 16-11-2010К креативу Пустите даму!:: - одноклассники
Шизоff: опять хуйня 12:52 16-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Законопроект об именовании глав субъектов федерации.
Шизоff: litprom.ru/topic1684525.html 11:47 16-11-2010К креативу Трэш и угар:: - Смейся паяц
Шизоff: это блябуду сатира 11:45 16-11-2010К креативу Графомания:: - Иные
Шизоff: не ахтунг ли это? 11:40 16-11-2010К креативу Графомания:: - Вчера его похоронили
Шизоff: всё это в один абазац укладывается, да и он лишний 11:39 16-11-2010К креативу Графомания:: - Будни Дракона или суровая правда жизни
Шизоff: автор, ты тут всех ебанатами щитаешь? это зря 11:33 16-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Законопроект об именовании глав субъектов федерации.
Шизоff: вон, тебе Римантасс тред сделал, иди в откровения 11:31 16-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Законопроект об именовании глав субъектов федерации.
Шизоff: именно что не понял у тебя не креос, а хуита поэтому он в хуите а хуиту можно без проблем постить в откровениях, там оно, дерьмецо, приобретает терпкий привкус шоколада 11:25 16-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Законопроект об именовании глав субъектов федерации.
Шизоff: да ты засрал всю страницу какойто малоебущей хуитой хоть обосновывай её, хоть в скрижали нарежь в откровения забрось этот вопль ужаса и жги там тут-то нахуя? 11:16 16-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Законопроект об именовании глав субъектов федерации.
Шизоff: тролль какойта 19:28 15-11-2010К креативу ИстФак:: - Контра
Шизоff: бодро и весело 18:42 15-11-2010К креативу Вращаются диски:: - Поролон
Шизоff: плюсану к Штирлецу 17:40 15-11-2010К креативу Про спорт:: - Настоящий козёл (ПРО СКОТ)
Шизоff: не спорю 16:58 15-11-2010К креативу Про спорт:: - Настоящий козёл (ПРО СКОТ)
Шизоff: Не люблю, когда сразу очень смешно 11:42 15-11-2010К креативу Графомания:: - Индейское лето
Шизоff: это, как я понял, пролог |
