Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

Шизоff: в том и дело, что никакого битья, а сплошной вялый расчёт. тон верный. написал жидковато.
17:51  16-11-2010К креативу Пустите даму!:: - Мужчина-наркотик    
Шизоff: Куздрочка, лапамая
17:09  16-11-2010К креативу Графомания:: - Любовь!? (Часть 2)    
Шизоff: ёбанный будильник, нахуй ты это преподнёс, гад такой?!
16:02  16-11-2010К креативу ГиХШП:: - Если б я был олигарх    
Шизоff: великолепный образец
Шизоff: ничего так, но чото вяло.
пеши исчо, штоле
с огоньком внутри
13:13  16-11-2010К креативу Пустите даму!:: - одноклассники    
Шизоff: опять хуйня
11:47  16-11-2010К креативу Трэш и угар:: - Смейся паяц    
Шизоff: это блябуду сатира
11:45  16-11-2010К креативу Графомания:: - Иные    
Шизоff: не ахтунг ли это?
11:40  16-11-2010К креативу Графомания:: - Вчера его похоронили    
Шизоff: всё это в один абазац укладывается, да и он лишний
Шизоff: автор, ты тут всех ебанатами щитаешь? это зря
Шизоff: вон, тебе Римантасс тред сделал, иди в откровения
Шизоff: именно что не понял
у тебя не креос, а хуита
поэтому он в хуите
а хуиту можно без проблем постить в откровениях, там оно, дерьмецо, приобретает терпкий привкус шоколада
Шизоff: да ты засрал всю страницу какойто малоебущей хуитой
хоть обосновывай её, хоть в скрижали нарежь
в откровения забрось этот вопль ужаса и жги там
тут-то нахуя?
19:28  15-11-2010К креативу ИстФак:: - Контра    
Шизоff: бодро и весело
18:42  15-11-2010К креативу Вращаются диски:: - Поролон    
Шизоff: плюсану к Штирлецу
17:40  15-11-2010К креативу Про спорт:: - Настоящий козёл (ПРО СКОТ)    
Шизоff: не спорю
16:58  15-11-2010К креативу Про спорт:: - Настоящий козёл (ПРО СКОТ)    
Шизоff: Не люблю, когда сразу очень смешно
11:42  15-11-2010К креативу Графомания:: - Индейское лето    
Шизоff: это, как я понял, пролог


страницы: 1 « ... [421] [422] [423] [424] [425] [426] [427] [428] [429] [430] »