|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Шизоff13:33 12-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Понедельники
Шизоff: узнал новое слово тобишь 13:15 12-11-2010К креативу Здоровье дороже:: - Дурманный сон в ноябрьскую ночь
Шизоff: что-то наболевшее 13:13 12-11-2010К креативу ГиХШП:: - Фантастический рассказ
Шизоff: да уж блять 13:08 12-11-2010К креативу Пустите даму!:: - Мужчина-наркотик
Шизоff: дура 13:06 12-11-2010К креативу Пустите даму!:: - Мужчина-наркотик
Шизоff: а чо, хороший возраст 12:59 12-11-2010К креативу Пустите даму!:: - Мужчина-наркотик
Шизоff: что-то надёжное есть в Спасе 12:37 12-11-2010К креативу Пустите даму!:: - Мужчина-наркотик
Шизоff: что-то надёжное есть в Шырвинте 11:20 12-11-2010К креативу За жизнь:: - Skeletons in the Closet
Шизоff: да вот давно я такие пиздецы наблюдаю. это вроде как бывают дни когда по семь аварий под окнами на перекрёстке. потом опять всё ровно. 10:39 12-11-2010К креативу Пустите даму!:: - Мужчина-наркотик
Шизоff: очень режет вся эта хуйня в целом 10:16 12-11-2010К креативу За жизнь:: - поклон (последний репост)
Шизоff: угу, согласен с переборами, их тут есть 00:58 12-11-2010К креативу За жизнь:: - Тяпа
Шизоff: эт хуйня 00:39 12-11-2010К креативу За жизнь:: - поклон (последний репост)
Шизоff: ты чересчур пристрастна, у меня не так много посылов да бог с ним, говна-то пирога, дело прошлое, учту 00:33 12-11-2010К креативу За жизнь:: - поклон (последний репост)
Шизоff: не, ну какие-то герои могут быть, фокуснеки и пр. я думал стилистические моменты типо под них 00:30 12-11-2010К креативу За жизнь:: - Тяпа
Шизоff: угу, задумано 00:29 12-11-2010К креативу За жизнь:: - поклон (последний репост)
Шизоff: да где там киплинг-то??? или Копперфилд? 00:16 12-11-2010К креативу Графомания:: - Нечего продать
Шизоff: ага, спасибо 00:13 12-11-2010К креативу Графомания:: - Нечего продать
Шизоff: фамилие есть? я понимаю, что это за такое, просто любопытно 00:11 12-11-2010К креативу За жизнь:: - поклон (последний репост)
Шизоff: честно говоря ссылки как-то меня озадачили, вроде никуда не отсылал и в виду не имел(честное слово) 00:07 12-11-2010К креативу Графомания:: - Нечего продать
Шизоff: Кастя, что это за Ларионоф у тибя иакой в приличной раме? |

займись валянием!11