Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

13:34  12-11-2010К креативу Литература:: - В поисках кошмара    
Шизоff: чего орёшь-то? бисер просыпала?
займись валянием!11
13:33  12-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Понедельники    
Шизоff: узнал новое слово тобишь
Шизоff: что-то наболевшее
13:13  12-11-2010К креативу ГиХШП:: - Фантастический рассказ    
Шизоff: да уж блять
13:08  12-11-2010К креативу Пустите даму!:: - Мужчина-наркотик    
Шизоff: дура
13:06  12-11-2010К креативу Пустите даму!:: - Мужчина-наркотик    
Шизоff: а чо, хороший возраст
12:59  12-11-2010К креативу Пустите даму!:: - Мужчина-наркотик    
Шизоff: что-то надёжное есть в Спасе
12:37  12-11-2010К креативу Пустите даму!:: - Мужчина-наркотик    
Шизоff: что-то надёжное есть в Шырвинте
11:20  12-11-2010К креативу За жизнь:: - Skeletons in the Closet    
Шизоff: да вот давно я такие пиздецы наблюдаю. это вроде как бывают дни когда по семь аварий под окнами на перекрёстке. потом опять всё ровно.
10:39  12-11-2010К креативу Пустите даму!:: - Мужчина-наркотик    
Шизоff: очень режет вся эта хуйня в целом
10:16  12-11-2010К креативу За жизнь:: - поклон (последний репост)    
Шизоff: угу, согласен с переборами, их тут есть
00:58  12-11-2010К креативу За жизнь:: - Тяпа    
Шизоff: эт хуйня
00:39  12-11-2010К креативу За жизнь:: - поклон (последний репост)    
Шизоff: ты чересчур пристрастна, у меня не так много посылов
да бог с ним, говна-то пирога, дело прошлое, учту
00:33  12-11-2010К креативу За жизнь:: - поклон (последний репост)    
Шизоff: не, ну какие-то герои могут быть, фокуснеки и пр.
я думал стилистические моменты типо под них
00:30  12-11-2010К креативу За жизнь:: - Тяпа    
Шизоff: угу, задумано
00:29  12-11-2010К креативу За жизнь:: - поклон (последний репост)    
Шизоff: да где там киплинг-то??? или Копперфилд?
00:16  12-11-2010К креативу Графомания:: - Нечего продать    
Шизоff: ага, спасибо
00:13  12-11-2010К креативу Графомания:: - Нечего продать    
Шизоff: фамилие есть? я понимаю, что это за такое, просто любопытно
00:11  12-11-2010К креативу За жизнь:: - поклон (последний репост)    
Шизоff: честно говоря ссылки как-то меня озадачили, вроде никуда не отсылал и в виду не имел(честное слово)
00:07  12-11-2010К креативу Графомания:: - Нечего продать    
Шизоff: Кастя, что это за Ларионоф у тибя иакой в приличной раме?


страницы: 1 « ... [421] [422] [423] [424] [425] [426] [427] [428] [429] [430] »