Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Шизоff

16:47  19-11-2010К креативу Графомания:: - Дорога домой    
Шизоff: для меня? никогда бы не подумал
16:39  19-11-2010К креативу Новости:: - Литпром-2008    
Шизоff: смеркалось
16:24  19-11-2010К креативу Графомания:: - Дорога домой    
Шизоff: ну и нахуя?
поток баьего бессознания без проблеска мысли

за слово *роскошный* обычно пиздят ногами, если оно в финальной фразе — пиздят до смерти.
16:20  19-11-2010К креативу Графомания:: - Человеческая начинка    
Шизоff: так рисовал карикатурист Горн в * Камере обскура*
15:38  19-11-2010К креативу Пустите даму!:: - Письмо психиатру    
Шизоff: авторша, я, бля, распираем противоречиями. бля.
13:40  19-11-2010К креативу Графомания:: - Ковбой на радуге. (1)    
Шизоff: человек с угла Дегтярной и Советской(какой, кстати?) должен быть более кратким и конкретным
13:37  19-11-2010К креативу Литература:: - Ma dimmi per qual via    
Шизоff: и узость дырочки не раскрыта, кстати
13:37  19-11-2010К креативу Литература:: - Ma dimmi per qual via    
Шизоff: начиная с названия, кстати.
слишком много хомячка, кстати
13:35  19-11-2010К креативу Литература:: - Ma dimmi per qual via    
Шизоff: всё-ж очень сложно для меня
я уже третий раз не полнял, о чём речь в этом рассказе
Шизоff: и технически грамотно
Шизоff: молодец, Спас
не по детски так, нормально раскопано
Шизоff: вот нахуя? нет ответа.
автор, ты врубаешься, что такую пургу можно гнать террабайтами, и никому,-- никому, БЛять!-- не станет лучше или хуже?
13:19  19-11-2010К креативу Новости:: - Литпром-2008    
Шизоff: понравился камент Медвежутья. он глубокую мысль высказал. уместную, как никогда. вовремя.
12:38  19-11-2010К креативу :: -     
Шизоff: у нас тут не ёбане гаагску суд. всё по-божески.
12:30  19-11-2010К креативу :: -     
Шизоff: всякое оправдание — ложь(с)
12:22  19-11-2010К креативу :: -     
Шизоff: удивительно, но я вновь не согласен с предыдущим оратором.
странно, такой расплолгающий ник, и такая неприкрытая агрессивность
10:23  19-11-2010К креативу :: -     
Шизоff: Пеккер, да он вроде как не потерявшийся Джекки Куган
10:21  19-11-2010К креативу Новости:: - Литпром-2008    
Шизоff: прекрасно. восхищаюсь памятью Кина. у меня обычно в памяти остаётся расстрельное *что-то было*, бесформенное, как пьяное говно. автор предстал растерянным человеком, что прекрасно.
23:57  18-11-2010К креативу :: -     
Шизоff: Пьяный Пеккер рубит сплеча. У него порох в пороховницах и вольво в гараже.
23:00  18-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Колбасный Коллайдер (серия     
Шизоff: Грандмастералекс?


страницы: 1 « ... [421] [422] [423] [424] [425] [426] [427] [428] [429] [430] »